Компания Ювелирочка

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    «Ювелирочка» — динамично развивающаяся российская компания по дистанционным продажам ювелирных изделий, основными направлениями которой является телевизионный ритейл и электронная коммерция.

    В ассортименте компании представлено более 95 000 моделей украшений от крупнейших российских ювелирных производителей и зарубежных брендов Италии, Индии, Гонконга и Турции. Преимущество ассортиментного предложения компании — обширный выбор натуральных природных камней. Редкие драгоценные, полудрагоценные и поделочные минералы формируют боле 100 разновидностей вставок ювелирного каталога.
    Телемагазин ведет прямую трансляцию и обрабатывает заказы 24 часа в сутки 7 дней в неделю для 122 миллионов телезрителей в России, охватывая 97% телевещания всей страны. Международная русскоязычная аудитория телеканала оценивается в 80 миллионов человек.
    Компания имеет развитую международную логистику, служба прямой доставки работает по всей территории России, а также в странах СНГ, Германии, Швейцарии, Израиле, Франции, Нидерландах, Канаде и США. Покупателям из России также доступна адресная курьерская доставка и партнерские пункты выдачи заказов.

    Ежемесячно оформляется более 65 000 заказов через телемагазин и интернет-магазин бренда. Перед получением заказа клиентом, каждое украшение проходит многоступенчатую систему контроля качества, включающую ряд подготовительных работ отдела технического контроля, сертификацию в Пробирной палате России и предпродажную проверку службой упаковки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
  2. Мария

    Мария Guest

    В телемагазине Ювелирочка заказала мужу серебряные запонки. Он у меня без запонок на работу не ходит, вот и решила ему приятное сделать. Правда пришлось ждать их две недели, но в принципе, я ничем не рисковала так как оплачивала курьеру уже после того как их посмотрела. Сделаны они аккуратно, в строго мужском стили и мужу понравились.
     
  3. Выбирал своей жене подарок со страниц "случайно оставленного" сайта магазина ювелирных украшений:). Судя по последним просмотрам браслета "Ювелирочка", это было именно тем, что она хотела получить ко дню нашей годовщины. Браслет ничего такой, красивый - серебро, на вид прочного плетения, с камнями (с описания: камни агата, фианитов). С подарком, конечно, "угадал" - моя женщина была рада. Оплачивал наличными по факту доставки.
     
  4. Заказывала кольцо в телемагазине Ювелирочка. Впечатления остались неплохие.Правда мой заказ задержали на неделю, но оператор позвонил и сообщил мне о задержке. Очень удобно, что оплата только при получении заказа, когда можно убедиться в качестве товара. Кольцо мне понравилось, смотрится очень дорого и элегантно.
     
  5. Наташа

    Наташа Guest

    Сейчас такая молодежь переборчивая, не знаешь что им дарить. У меня племяннице шестнадцать лет, благо натолкнулась на телемагазин Ювелирочка. Там увидела необычное золотое кольцо, с крыльями птицы. Решила, что станет отличным ей подарком на торжество. Стоит конечно недешево, но интересное и упаковано красиво, пробу тоже проверила есть. От подарка племяшка в восторге.
     
  6. Собрался делать предложение своей девушке, а кольцо брал через телемагазин Ювелирочка. Там мне понравилась модель с небольшим бриллиантом. Когда его доставил, я сразу понял, что любимой понравится, такое аккуратное и красивое. Доставку ждал три недели из-за этого пришлось повременить с предложением, а хотел ей сделать на восьмое марта. Но с таким кольцом можно и в обычный день просить руки и сердца.
     
  7. Анжела

    Анжела Guest

    В телемагазине Ювелирочка выбрала серебряное кольцо с топазом. Ждала его десять дней, а когда курьер привез оказалось, что размер маловат. Не знаю как так вышло то ли меня в кол-центре недослышали, то ли я запуталась и неправильно назвала размер. Оно мне так понравилось, даже не знала что делать. Курьер подсказал выход из сложившейся ситуации. Сделать возврат товара и после заказать уже нужный размер. Так я и поступила, оформила нужные документы на возврат и после по новой совершила заказ. Объяснила свою ситуацию и они пошли мне навстречу, сделали доставку в течении четырех дней. Кольцо подошло, камень очень красивый, мне украшение нравится. Спасибо, что пошли на уступки и я смогла вернуть украшение которое мне не подошло, сейчас многие магазины это не практикуют.
     
  8. Milana

    Milana Guest

    Переключала телеканалы и попала на магазин Ювелирочка. Обычно я такое не смотрю, но тут меня заинтересовало необычное кольцо в виде змеи, цена на него не высокая была, около 2 500 руб. Два дня назад мне привезли мой заказ, выглядит немного меньше чем в эфире, но смотрится хорошо и оригинально.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Около недели специально смотрел предложение от Ювелирочки и все-таки попал на запонки. Мне свои старые нужно было под зарез обновить. Дозванивался к ним минут пятнадцать, думал уже не хватает мне, но уточнили что на складе есть и сразу оформили. Привезли через неделю, качество нормальное и цена тоже.
     
  10. Бриллианты несомненно являются лучшими друзьями девушек, но, увы, из-за их дороговизны они не всем по карману, а выглядеть хорошо любят все! Для себя я открыла мир удивительных и изящных украшений на сайте ювелирных изделий Много Карат. Особенно приглянулся комплект из серебряных сережек и кольцом с большим синим кристаллом сваровски. Посылку я получила через 13 дней с момента её заказа. Проверила целостность украшений и оплатила все. Комплект мне очень понравился, в реальности он оказался куда симпачнее чем на картинке сайта интернет магазина, а кристаллы имеют насыщенный и глубокий цвет. Такое украшение идеально подходит для вечернего наряда, и к деловому стилю одежды. Я часто этот гарнитур одеваю на работу, клиенты ко мне даже с большим уважением относится стали, поскольку я имею солидный и опрятный внешний вид. Вот теперь дожидаюсь еще одной посылки от бренда Ювелирочка, заказала на крестины будущему крестнику крестик, он золотой, размер не большой выбрала, чтобы на ребенке изделие смотрелось гармонично.
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Подружка показала мне ювелирный интернет-магазин Много Карат, но украшение по вкусу мне сразу выбрать не удалось. Рассматривала несколько дней, хотелось что-то простое, но оригинальное. В итоге выбрала серьги с самоцветами. Заказала, но боялась, что они мне не подойдут и будут смотреться громоздко. Хорошо, что у них можно не оплачивать товар и если что то отказаться при доставке. Когда курьер мне их принес, первым делом я их примерила и они мне подошли, камни очень красиво играют, оставила себе.
     
  12. На сохранении беременности лежу, телек самый лучший друг на данный момент, а муж всем капризам потыкает. Вообщем разошлась я не на шутку)) и купила в Ювелирочке парочку колец - одно с фианитами за 13500р., а второе с топазом за 12100р. Приехали ко мне спустя две недели после оформления заказа. Первое нормальное, но вот как-то не супер-бупер, а вот второе - просто отпад. Золото у них настоящее, дутого нет, заявленная масса соответствует. Довольная. Теперь еще хочу))
     
  13. Купила в телемагазине Ювелирочка жемчужное ожерелье со стразами Swarovski. При первом осмотре показалось красивое, я оплатила заказ, а вот дома, при внимательном осмотре, я увидела, что все бусины с браком! перламутр в местах соприкосновения со стразами стёрт... я просто в шоке! Хочу вернуть деньги или получить равноценную замену! Не уверена, что напечатают мой отзыв, т.к. вижу тут одни дифирамбы поют и ни одного отрицательного отзыва.
     
  14. Лина

    Лина Guest

    Заказала комплект с бирюзой- пришел комплект с пластмассой- имитация, вес на бирке не соответствует весу на товарном чеке. Это вообще нонсенс в серебро с золотом пластмассу вствлять. АФЕРИСТЫ с большой буквы!
     
  15. Рита

    Рита Guest

    Торгуют хламом! Проверено
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала серебряные серьги из сапфира лот 025034 , предложили ещё серьги на экране вставки= корунд сапфир натуральные, получаю комплект сапфир Нано.
     
  17. Купила комплект серьги и кольцо с бериллом. Получила, оплатила и уже когда курьер ушел увидела, что одна серьга застегивается плохо. Другая не застегивается вообще. Просто крутой брак. Хлам!!! Отправила назад почтой. Никогда больше в такие авантюрные игры играть не буду.
    Уже потери. Курьерской службе оплатила, посылку оплатила. Хотя учитывая, что рассылают брак, все эти дополнительные расходы должна нести их компания.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Заказала серьги. Золотые с султанитом. Посылка пришла очень быстро!!! Серьги просто супер!!!!! В жизни просто супер!!!! Молодцы буду ещё обязательно заказывать и рекомендовать друзьям. Сто баллов!!
     
  19. Света

    Света Guest

    Вы думаете что в серебро будут вставлять натуральный сапфир????
     
  20. Заказывала в Ювелирочке серьги с топазом в серебре, золотую цепь .Серьги чудесные, но размер немного маловат. Подарила внучке. Цепочка прелесть. Сама ношу.
     

Поделиться этой страницей