Компания Чистый дом

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. М.

    М. Guest

    Благодарю ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Марину и Алексея за качественно предоставленный услуги по уборке моего дома. Очень аккуратные ребята, привели жилище в порядок, молодцы. Благодарю вас Марина и вас Алексей! Таких бы побольше. Честных трудолюбивых, умелых и добропорядочных. 5555555555555 вам оценка!
     
  2. Отличная компания! Обращалась впервые, но осталась очень довольна. Все быстро, качественно и профессионально. Даже полы, пережившие ремонт, засверкали, как никогда раньше. Хотела обратиться к ним снова, но не смогла дозвониться.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, мы 24 часа на связи по номерам: 89250342884 или 89067859491 или почта: muholovka1@mail.ru Будем рады вашему звонку!
     
  4. Благодарствую компании по уборке! Уборка проводилась после строительства. Дом был в ужасном состояние (стыдно писать) уборку сделали на 5+++++++ с учетом того, что на улице -15 мороза окошки супер, идеально чистые! Ребят, Марина Игоревна, ну вы просто руководитель с большим пониманием и терпением! Умничка, такой подобрать персонал, а главное грамотно, расчетливо и с полным подходом к работе. Уважаю вас и рекомендую! СПАСИБО и с наступающим вас ребята новым годом!
     
  5. Выражаем благодарность и похвалу за быструю после ремонтную уборку нашего дизайнерского дом проекта. Приехали девушки с руководителем, которая также убиралась наравне с другими. Марина, вам отдельно от души похвала за срочность! Быстро приступили, быстро сделали и все дела. Наташа, Марина, Оля - девочки, от всей души Вам огромное спасибо. Мы СЧАСТЛИВЫ, что нашли Вас. Вы ЛУЧШИЕ!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности профессионалам из клининговой компании «ЧИСТЫЙ ДОМ В ДМИТРОВЕ». Ведь именно они помогли нам справиться с горами строительного мусора, который остался после ремонта. К тому же, удалось избавиться от пыли и грязи. В скором времени нам потребуется генеральная уборка на даче. Позвоним именно в эту компанию. Ведь результаты их работы просто поразительны! Скорость и качество, а еще… индивидуальный подход к каждому без исключения. Всегда приятно сотрудничать с теми, кто разбирается в вопросе, и может что-то посоветовать. Огромное спасибо вашим сотрудникам!
     
  7. Признательность и благодарность сотрудникам, которые делали уборку после ремонта в коттедже. Я удивлена конечно, что мальчик в мыл окна. Шок для меня. Мальчику на вид, простите, лет за 50, но, уважаемые, вы просто справились на УРА! Так здорово, что встретили мы вас. Умнички вы наши - трудяжечки. Большое вам спасибочки и продолжайте в том же духе. МОЛОДЦЫ!
     
  8. ДЕВОЧКИ !СПАСИБО ВАМ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПАШЕ ЗА КУХНЮ МАЛЬЧИК МОЛОДЕЦ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖЧИНА .МАРИНОЧКА РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛЬНО ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧТО ВОСПИТЫВАЕТЕ В ЛЮДЯХ ЦЕННОСТЬ К ПРЕКРАСНОМУ ТРУДУ! ДОБРАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА ОТВЕТСТВЕННАЯ ЧУТКАЯ ОПЫТНАЯ . КАТЮША САМАЯ НАВЕРНОЕ МОЛОДАЯ ИЗ ПЕРСОНАЛА НО ОЧЕНЬ ШУСТРАЯ ДЕВОЧКА С РАБОТОЙ И ЦЕЛЬЮ СПРАВЛЯЕТСЯ НА 5 +. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ОГРОМНОЕ
     
  9. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И АДМИН !Я ЯВЛЯЮСЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЧИСТОГО ДОМА ДМИТРОВ. ПРОШУ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ТК ПОЯВИЛАСЬ НЕ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАШЕЙ КОМПАНИИ НАШ АДРЕС ГОРОД ДМИТРОВ МКР.МАХАЛИНА 7 ТЕЛЕФОН НАШ 89250342884 И ДРУГОГО НОМЕРА НЕТ У НАС ТАК ЖЕ КАК САЙТА https://uborkadm.webnode.ru БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! РАБОТАЕМ МЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ПЕРСОНАЛ НАШ ТОЛЬКО РУССКИЕ И ДМИТРОВСКИЕ ! С УВ. МАРИНА .ЧИСТЫЙ ДОМ ДМИТРОВ.
     
  10. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И АДМИН !Я ЯВЛЯЮСЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЧИСТОГО ДОМА ДМИТРОВ. ПРОШУ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ТК ПОЯВИЛАСЬ НЕ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАШЕЙ КОМПАНИИ НАШ АДРЕС ГОРОД ДМИТРОВ МКР.МАХАЛИНА 7 ТЕЛЕФОН НАШ 89250342884 И ДРУГОГО НОМЕРА НЕТ У НАС ТАК ЖЕ КАК САЙТА https://uborkadm.webnode.ru БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! РАБОТАЕМ МЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ПЕРСОНАЛ НАШ ТОЛЬКО РУССКИЕ И ДМИТРОВСКИЕ ! С УВ. МАРИНА .ЧИСТЫЙ ДОМ ДМИТРОВ.
     
  11.  
  12. Клининговые услуги 24 часа 89250342884
     

Поделиться этой страницей