Компания Чистый дом

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ребятки: Витя, Марина, Анечка спасибо вам за окошки и уборку, все чисто и качественно! Молодцы какие, так все быстро и организованно сделали. Тихие, спокойные, почти не заметные, но огромные трудяги. Ребята! Успехов вам и долгого процветания!
     
  2. Ув. руководитель Марина, спасибо вам за ваш труд. Все, как мы ожидали, даже больше вы сделали. Ваш персонал - чудо и умнички. Продолжайте в том же духе.
     
  3. Молодцы ребята, все быстро и аккуратно! Самая лучшая компания в Дмитрове. Вас заказываем не первый раз, но сегодня вы выложились на 200% быстро! Вежливые, уступчивые. Марина руководитель умничка, весь персонал держит в ежових рукавицах в хорошем слове, за что ей спасибо!И спасибо за скидку и подарок, удачи вам и успехов в вашем не легком труде. Спасибо.
     
  4. Спасибо большое руководителю Марине, как не странно, человек тоже работает, как и весь ее персонал, спасибо девочке Татьяне, приезжали они вдвоем, убрались быстро и аккуратно! Вот еще за честность их огромное и отдельное спасибо, работают всем своим, даже швабра своя. Дезинфекцию сделали в подарок, раковину пробили от засора. Не девчонки, а чудо-мастера на все руки. Спасибо вам, обращусь и не раз еще, а еще скидку сделали на след. уборку.
     
  5. Спасибо от души Марине и Тане за окна и уборку. Вымыли все идеально и быстро, что нас сперва в сомнения ввело, но оказалось, девчонки скоростные и качество отменное. Молодцы, не ожидали, что так все быстро и главное аккуратно и чисто сделаете.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Спасибо мастеру Денису! За качественные установленные двери. Мальчик молодой молодец, так все аккуратно и быстро сделал. Все равно, профессионал своего дела, молодец!
     
  7. Буровы

    Буровы Guest

    Хочу выразить признательность и благодарность работникам чистого дома! Делали капитальную уборку дома с мытьем окон справились отлично. Единственные кто не отказали перед новым годом! Большое вам спасибо девочки и мальчики за ваш труд. Удачи вам, успехов, процветания, терпения сил и выдержки. Особая благодарность руководителю Марине за правильный подход к работе и верное распределение задач! Честный расчет то, что обещала все выполнили! Я вас очень рекомендую как добросовестный ответственный персонал! СПАСИБО.
     
  8. Большая благодарность сотрудникам компании за столь быструю и качественно выполненную уборку! Ребяты - МОЛОДЦЫ! очень прекрасно, что вы все местные городские нет черной речи! Приятно с вами работать и смотреть за вашей тонкой искусной работой девочки мастерицы. Все ловко и быстро как по сценарию! Спасибо за это руководителю Мариночке. Вы умница!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Обращаюсь не в первый раз, нужно было сделать уборку после ремонта. Когда делала заказ, то предупредила, что буду очень тщательно проверять всю работу, так как уборкой дома занимаюсь сама. Но сложно одной вымыть дом 300 м2 после ремонта. По окончании работы была очень довольна, хороший аккуратный, вежливый коллектив под руководством грамотного бригадира, она же руководитель компании, зовут ее Марина, отчество не помню. Все понравилось была в восторге, порадовало, что не было опозданий, по времени вся уборка заняла всего лишь 8 часов и при отличном качестве работы. Отдельно спасибо вам, Марина, за Ваш прекрасный персонал! В другой раз приезжали Эля и Алла мыть окна, очень аккуратные девушки. Да и цена за выполненный объем работ тоже порадовала, на фоне цен других компаний. Спасибо вам огромное! Молодцы, отлично справились.
     
  10. Девочки Галя, Гуля, Марианна, Татьяна. Огромная вам благодарность за уборку! Спасибо, спасибо! Спасибо вам, отличная команда и отличный директор Марина! Отличная и быстрая, а главное слаженная работа всего вашего коллектива!
     
  11. Большая благодарность девам из чистого дома, руководителю и персоналу. Марине, Эле, Галине и еще девочке-красавице, имя, к сож., не помню, умницы, ответственные работницы.
     
  12. Обращались в эту компанию для текущей уборки. Пришли 2 молодые девушки вовремя. Марина, Татьяна и не обошлось без мужчины-Апполона красавца Михаила! Работали на совесть без торопей. В начале работы спросили, что и как мне лучше сделать (обсудили последовательность и сразу дали ориентировочные сроки). Результатом очень довольна. Ребят оставляла на несколько часов одних. Полностью оправдали доверие. Буду рекомендовать знакомым обращаться именно сюда. Сами узнали о компании тоже по рекомендации хороших приятелей. Здоровья Вам и процветания!
     
  13. хочу поблагодарить мальчика который мыл окна в моем доме, Андрея! Андрюша, вы на столько талант, что моих слов нет. Большое вам спасибо огромное и человеческое за столь приятное общение и качественно вымытые окна. А девушкам - Тане, Марине и Гуле спасибочки за уборку! Мастерицы просто, все идеально.
     
  14. Хочу выразить благодарность от всей нашей большой семьи за уборку нашего дома. Персонально МАРИНЕ, МИХАИЛУ, ТАТЬЯНЕ И ТАТЬЯНЕ. Большое вам всем спасибо дом блестит! Чистота красота! Я буду теперь обращаться только к вам! Ребята умнички просто! Очень рекомендую и хвалю! И по цене, и по качеству!
     
  15. Если коротко то нашла только положительные отзывы и решила тоже заказать уборку. Заказала мойку окон + послеремонтная уборка. По окнам к качеству мытья претензий нет кроме того, что купила купон на мытье 5 окон и 2 лоджий в результате пришла девушка и насчитала в три раза больше окон чем есть на самом деле (считала каждое стало за целое окно). А вот с послеремонтной уборкой все еще веселее. Девушка была 2 часа и якобы убрала после ремонта более 70 м., при этом стены пылесосила видимо через одну, батареи совсем не мыла так же как и ванную, и полы. Я даже не очень поняла, что она вообще мыла. На все замечания ответ: пятна не отмываются (хотя я их отмыла обычным пемолюксом) или я не достала (хотя в квартире была лестнича) в общем качеством уборки я не довольна.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо большое за качественные услуги по уборке квартиры послестройки. Все БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО АККУРАТНО. Квартира многоуровневая. Мы остались очень довольны вашими услугами быстротой исполнения и уважением к клиенту. Прочитав все отзывы, вывод только один, что мы не ошиблись в выборе вашего персонала. Все быстро и удобно и профессионально! Очень остались довольны и рекомендуем вас как ответственных и честных клинеров. Спасибо большое!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Ув. Валентина! К сожалению, мы не работаем по купонам и никогда не работали. Вы точно уверены, что это от нашей компании человек был? И на окна и на уборку? а такую площаль и остекление у нас выезжают 2-3 человека. У нас, как вы пишете, пятна не отмываются. Никогда за все время не было такого ответа клиенту с нашей стороны от персонала. Мы делаем все возможное, чтоб клиент остался доволен. Будьте внимательны при добавлении отзыва, т.к. было замечено, что некоторые нерадивые товарищи, которые просто работают сами на себя, называются чужими компаниями, дабы повысить себе оценку и репутацию. С ув. ЧД Дмитров.
     
  18. Хотим оставить благодарность ребятам сделали ремонт в новой квартире а рабочие не чего за собой не убрали, стали выбирать фирму в интернете, нашли эту фирму и после оглашения цены сразу заказали не прошло и пары часов как у нас уже начали работу, убрали полностью всё так быстро, что мы даже и не заметили время пролетело, остались очень довольны не только работай но и ценой, теперь заказываем тут каждый месяц Генеральную уборку. Очень всем рекомендуем! Цена отличная, а качество безупречное.
     
  19. Валентина, которая совсем не Валентина - вы, что пыль в глаза пускаете и называетесь чужим именем? Мы, конечно, все понимаем, мы постоянные клиенты ЧД-ДМИТРОВ, так что хорош народ дурить своей писаниной, которая раздражает. Хотите я озвучу, почему вы так сделали (если Марина и просит вежливо просто уйти, значит, на то есть причины, вы меня поняли? Она никогда не держит людей тех, которые, что то не дорабатывают и не исполняют качественно работу). Говорю так, потому что мы с ней сотрудничаем уже 7 лет и всегда она качественно исполняла свои обязанности, а вы просто были уволены и решили так отписаться сквозь время. Самой то вам не противно? Работайте над собой и следите за собой, а не клевещите, как сорока о чем не знаете. И еще, ЧД никогда не работает по купонам и, тем более, не озвучивает цену приходя на заказ, все решается по телефону, сразу обговаривается. Так что уймитесь и оставьте клевету на своей нечестной совести. БУРЦЕВА ЛАРИСА (Руководитель холдинга СВЕТЛЫЙ МИР).
     
  20. Елисей

    Елисей Guest

    Девчушки молодцы Убирали 2 дома, у меня красавицы, вы мои умницы пчелки, янтарные, спасибо вам от всей души. Огромное спасибо за окна (не верится, что молодой человек мил), очень чисто кристально! Марина Игоревна, вас хвалю, вы как всегда в своем стиле, строго и со вкусом, ваша уборка. Большое спасибо вашему персоналу. С ув. Самохвалов.
     

Поделиться этой страницей