Компания Чистый дом

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Чистый дом уборка квартир, офисов Дмитров г., Махалина мкрн., 5 +7 (495) 922-00-65 chistuy-dom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить Марину за ее столь чуткое и добросовестное отношение к столь нелегкому делу как уборка коттеджа это на самом деле труд! С большой буквы. С которым она справилась просто на отлично. Все идеально чисто блестит! Мы даже не узнали свой дом! Мариночка, вы просто золушка! Большое вам спасибо, желаем вам так держать!Все у вас на высшем уровне! Мы теперь только к вам, мы вам очень признательны!
     
  3. Большое вам спасибо, что навели идеальный порядок в моем нескромно огромном жилище. Удачи, успехов вам! Все на высшем уровне.
     
  4. Мариночка вы лучшая! Большое вам спасибо за качественно предоставленные услуги по уборке нашего дома. Так же большое спасибо за вкусный обед! Все выполнено на 100+++ мы вас очень рекомендуем! Успехов вам и процветания! Вы настоящий профессионал!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Марина убирается у меня в коттедже вот уже третью неделю. Мне нравится! Работает быстро, аккуратно, чисто. На работу приходит всегда вовремя. А работы у нее ой, как много! Я - бизнесмен. Времени у меня в обрез. Приезжаю домой только к ночи. А как хочется вернуться в уютный, теплый дом, да к тому же и к ужину горяченькому!) ) И собака моя выгуляна, и вещи разложены по местам, и веранда сверкает! Спасибо, тебе, Марина, за твой труд!
     
  6. Большое вам спасибо от всего сердца, вы самые честные, аккуратные, трудолюбивые, ну просто хозяйки. Все выполнено настолько профессионально и качественно, что не одно агентство в Дмитрове с вами не сравнится! Уборка просто на 100 + все идеально. Примите наши искренние пожелания! Удачи вам! Мы вас очень рекомендуем. И по ценам даже удивительно все в норме за столь тяжелый труд. Спасибо спасибо спасибо вам!
     
  7. Хотим поблагодарить сотрудников Чистый Дом Дмитров за качественную и очень быструю уборку нашего огромного дома. Большое вам спасибо, идеальные люди и идеальная чистота. Да, вы оправдываете то, что вам оплатили, вы просто молодцы! Хвалю вас и рекомендую.
     
  8. Марина, спасибо вам за ваш добросовестный труд. За приготовление изысканных блюд. Все гости в восторге были от вашей выпечки и профессионально накрытого стола. Праздник благодаря вам удался на славу.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хочу написать слова благодарности компании Чистый дом , особенно сотруднику Марине, все очень чисто, качественно и, что самое важное, когда пускаешь человека к себе в дом, с этим человеком очень приятно общаться. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня убирали 1-комнатную квартиру - ну, что сказать, молодцы! Вынесли все до соринки. Качественно, аккуратно, быстро справились с поставленной задачей. Отдельное спасибо Марине и Наде. Видно сразу по людям, что любят свою работу! Какие же вы молодцы, так все быстро и аккуратно, что любо дорого посмотреть на чистоту! Спасибо вам, девочки, все супер.
     
  11. Большое спасибо мастеру Георгию за установку фильтров и подключение стиральной машинки. Человек - золото, молодец! Посоветует, проконсультирует без обмана. Настоящий специалист всем рекомендую его, очень аккуратный и честный!
     
  12. Огромное спасибо Марине и ее персоналу за качественно выполненные услуги по уборке дома. Идеальная клининговая компания, в которой и руководитель и персонал вежливые опытные и просто молодцы!
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Присоединяюсь к вам, Елена, сегодня у меня девочки тоже убирались, очень вежливые и ответственные, 5+.
     
  14. Хотим похвалить персонал чистого дома за прекрасную уборку. После нашей вечеринки и прекрасного повара и бармена за уют и вкуснейшую еду и коктейли. Исполнили профессионально со вкусом качеством и умением.
     
  15. Хотим от всей души поблагодарить компанию и руководителя за прекрасный персонал, который достоин высшего балла. Молодцы все, очень быстро сделали и профессионально. Спасибо Вам!
     
  16. ДЕВУШКИ НАТАША И МАРИНА вы золушки мы у вас постоянные клиенты удачи вам красавицы так держать качество и гарантии на высшем уровне. наивысший профессионализм, опыт, вы просто знаете и любите свое дело!работаете оперативно так как нужно!чистота -залог здоровья как говориться и вы эту чистоту делаете на все 100!
     
  17. Петр

    Петр Guest

    Ваша компания заслуживает уважения и почтения. Хочу вам сказать огромное спасибо, чисто, аккуратно и по доступным ценам. Не везде такое можно найти, а еще и русские. Это вообще отлично. Молодцы ребят.
     
  18. Хочу выразить искренн. благодарность работникам и руководителю организации. Уборку делали после ремонта (коттедж 280 м2). ПРОСТО УМНИЧКИ!все идеально и быстро.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо за то, что вы есть! Вы самая надежная и честная (в плане финансов) компания. Все по порядку, сложенно, конкретно и быстро. Мастера от души - просто профессионалы! Спасибо.
     
  20. Любовь

    Любовь Guest

    Маришечка, вы - молодец, спасибо вам и вашему персоналу за уборку. Все сделано на отлично.
     

Поделиться этой страницей