КОММЕРСАНТ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купили без риэлтора квартиру в Опалихе. Бывшие собственники обещали выписаться из нее в течении недели после сделки, однако, один из них не захотел выписываться. Обратились к юристу этой компании, которая вела дело в суде. Спустя 2, 5 месяца паспортный стол снял с учета бывшего собственника. Спасибо!
     
  2. Обратились в КОММЕРСАНТ за услугой по открытию и ведению бух. обслуживания ООО. Юристы сделали все качественно, претензий нет. Бухгалтер Екатерина очень грамотная, все отчеты сдаются вовремя. Спасибо!
     
  3. Динара

    Динара Guest

    Мы заключили договор с ООО КООММЕРСАНТ на оказание услуг по оформлению прав собственности на земельный участок с домом в Нахабино. Земельный спор с соседями удалось разрешить. Прошло полгода, решила написать отзыв. Рады, что все наши права признали.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Продала через агента Сергея этой компании уже 2-ю квартиру на ул. Спасская. Ребята все добросовестно подходят к своей работе. Руководство всегда готово к любому диалогу, касающегося согласования документов и т. п. Также мне разъяснили вопрос по налогообложению и возмещению. Рекомендую.
     
  5. Обратились в эту компанию за помощью по поиску нежилого помещения под сеть туристических агентств. Работали с Ириной. Очень воодушевил ее подход к этой работе, ответственно и разумно. Работаем дальше.
     
  6. Купили в апреле квартиру через агента Александра в мкр. Опалиха. Человек очень приятный и вежливый, провел всю сделку до конца. Выражаем благодарность этому сотруднику компании!
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Работали с Максимом по проведению кадастровых работ на территории СНТ Лужки . Справился в полном объеме. Спасибо за результат!
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Прошу руководство КОММЕРСАНТ выразить благодарность Вуколовой Ирине за ответственный подход к продаже нашей квартиры в Нахабино. Очень приятно с ней работать.
     
  9. Dnp74@ya.ru

    Dnp74@ya.ru Guest

    Продали таунхаус через эту компанию в Павловской Слободе. Занимался продажей агент Морозов Сергей. Понравился его подход и система работы. Юристы в этой фирме грамотно оформили все документы. Рекомендую.
     
  10. Договор № Кр/у/12-35 от 30 апреля 2014 года. Продали нежилое помещение в Красногорске буквально за месяц. Над объектом работал специалист Александр. Спасибо ему и компании за столь оперативный результат.
     
  11. Заказывала у них в офисе выписки на земельные участки из ЕГРП и выписки из ЕГРЮЛ на юр. лицо. Очень вежливые и пунктуальные сотрудники, предложили чай, кофе. Очень понравилось с ними работать.
     
  12. Софья

    Софья Guest

    Никакого отзыва положительного я не оставляла, с Коммерсантом не работала! Так, что удалите якобы отзыв про работу с Сергеем.
     
  13. Выражаю благодарность генеральному директору за помощь в решение вопроса с продажей квартиры в Нижнем Новгороде и приобретение квартиры в новостройке в Нахабино с жилищным сертификатом.
     
  14. Работала с КОММЕРСАНТ по вопросу оформления наследства в Истре. Понравилась работа юристов, все сделали и оформили так как нужно и в срок. Спасибо.
     
  15. Обратилась в эту компанию за услугой по поиску арендаторов в торговый центр в Павшино. Агенты находят клиентов оперативно. Условия работы полностью устраивают. Работаем дальше.
     
  16. Я полностью удовлетворен результатом сотрудничества с агентством Коммерсант . Ваш сотрудник Галина Родионова зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, обеспечивающим качественное обслуживание клиентов агентства.
     
  17. Хочу поблагодарить риэлтора ООО КОММЕРСАНТ Егорченкова Евгения за всестороннюю помощь в покупке квартиры. Сделка прошла оперативно! Евгений всегда был на связи, подробно разъяснял все непонятные моменты. Всем рекомендую!
     
  18. Я, Дмитриева Татьяна Васильевна, продавала квартиру на улице Спасской, дом 4 через Вуколову И. В. Продажей квартиры и совершением сделки осталась довольна.
     
  19. В период совместной работы и оказания услуг Вашей компании, работа осуществлялась организованно, грамотно и своевременно, что говорит о высоком уровне профессиональной подготовки Морозова Сергея Сергеевича, сопроводившего сделку по купле-продаже квартиры по адресу: МО, г. Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 1, кв. 210.
     
  20. Я, Львова Лариса Юрьевна, воспользовалась услугами Вашей организации. Была осуществлена продажа квартиры по адресу: М. О., г. Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 1, кв. 210. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне. Примите благодарность. Особо отмечаю подход к работе Вашего сотрудника Морозова Сергея.
     

Поделиться этой страницей