БРЕД! 3 баллона уходит на одно окно в кирпичном доме, 2 баллона на одно окно в панельном доме! Когда нормальному здравомыслящему человеку привозят 23 баллона, у него возникает резонный вопрос: Зачем так много пены? , после которого, это нормальный здравомыслящий человек звонит в офис и этот вопрос решается в течение 1-1, 5 минуты? Или о здравомыслии речь не идет? Работаю с ребятами не первый год, проблем не было, может я просто не зануда? Удачи всему коллективу и спасибо!
Не надо не зная заступаться за идиотов! Я сам работал на окнах и дверях, и знаю сколько чего уходит! Кстати у меня они израсходовали всего три баллона, а таким кто молча платит за все, что написали. Они и врут в уши!
Сообщите адрес и телефон офиса этой компании. Название КОМФОРТНЫЕ ОКНА носят 3-4 организации (в Коломне, Шатуре и Зеленограде).
Заказывала окна и отделку балкона в данной организации. Очень понравилось всё. Девушка Неля по телефону объясняет всё доступно, популярно и терпеливо, замерщик пришёл точно в срок, как и договаривались. Быстро всё замерил, назвал точную цену. По срокам доставки тоже всё порадовало. Ребята приехали вежливые и аккуратные. Монтажники - это отдельный разговор. Отдельное спасибо Александру и Сергею, которые за 2 не полных дня 23.04 и 24.04 установили мне окна в кухне, двух комнатах и обшили балкон, при этом убрали за собой мусор. В общем, ребята работают быстро, качественно и, что не мало важно терпеливо отвечают на все вопросы и обращают внимание на пожелания в плане установки. Скоро буду ставить окна в другой квартире обращусь сюда же и друзьям всем буду советовать Комфортные Окна.
30 марта 2014 года заключил договор № 2535, внес предоплату. Сроки установки нарушили. Ну ладно, это все терпимо. Но когда по их вине неправильно провели замеры отливов, то новые отливы так и не поменяли и не установили, в результате завершающий этап работ так и не выполнили, и вот жду, скоро будет два месяца. Хоть в суд подавай.
В дополнение отзыва о наплевательском отношении, хочу уточнить, что отзыв касается ООО ТД Комфортные окна зарегистрированного в г. Железнодорожный, ул. Советская, д. 13, оф. 3, и осуществляющего своею деятельность в Москве. Будьте начеку с данной организацией будущие потребители.
Не хватает адреналина? Тогда вам в Комфортные окна , нервы поднимают на раз, два. Заказали окна у них, остекление балкона и его обшивку. Тут же прислали замерщика и обещали остеклить все окна и балкон за один день, а когда дело дошло до доставки и выполнения работ началась веселуха. Привозили партиями, не в один день, а когда вздумается без звонка, ну это ладно, в день Х назначенный для монтажа окон ждали мастеров к 10 максимум 11, явился мастер один около 3 часов! Сказал, что он самый лучший, один такой на фирме профи, что может работать в одиночку и быстро. в итоге еле успел сделать одно окно на кухне и то испортил подоконник с одной стороны утопил внутрь, с другой наоборот вытащил за стену. На следующий день обещал быть к 10, но не пришел и вовсе. Дальше было все в том же духе в итоге весь отпуск занимались только окнами и балконом, но подоконник так и не исправили, на балконе тоже напортачили, обещали прислать мастера переделать окно и исправить косяки на балконе, но по сей день ни ответа ни привета, значит опять самой звонить и выяснять. Никому не советую обращаться в эту фирму!
Если вы хотите остаться без окон, то вам в Комфортные окна. Ожидание исполнения заказа 1.5 месяца. Устранение недостатков и монтаж отливов, подоконников продолжается до сих пор. Прошло с момента оформления и оплаты заказа более 2.5 месяцев. Мой номер договора 14/06-87.
С момента заказа прошло 15 дней я увидел на телефоне пропущенный вызов, через 4-е часа позвонил и узнал, что до меня не смогли дозвониться, хотя могли-бы позвонить не один раз, а 2-3 и перенесли заказ ещё на неделю. Мой косяк, согласен. Сегодня делали монтаж и оказалось, что невозможно установить москитки, якобы им мешает наружняя конструкция. Я сказал, что конструкцию можно изменить, для чего выделил свой инструмент. Ребята справились с заданием, вот только москитки теперь не снимаются. Дальше больше, середину я заказал глухую, после её устаноки я спросил, а как-же термометр - единственный подарок, на что получил ответ, а на зачем он тебе нужен. В конце увидел наклейку с наружной стороны глухого стекла, монтажники сказали, с годами сойдёт и в конце приделали мне гнутый эфообразный профиль, правда, который обещали заменить. Ждём зимы, посмотрим, что получилось.
Сначала все начиналось хорошо: к нам приехал мастер, сделал все нужные замеры в указанное время и сказал, что примерно через неделю нам привезут окно и балконную дверь. Мы все сверили, нам должны были доставить все во вторник, однако привезли только в субботу. Ок. Это мелочи. Спустя два дня, не согласовав со мной время, приехали монтажники (хорошо, дочь была дома, а так бы им никто и дверь бы не открыл). Пробыли дома 1, 5 часа, ничего не делая, и уехали, т. к. у нас якобы не подходил размер привезенной двери. Через час обещали, что приедет замерщик, чтобы все проверить и, возможно, сам установит все. Никто не приехал. Позвонила в офис. Монтажник приедет в среду! Никто не приехал. Позвонила снова. Игорь приедет в четверг! В четверг около 16.00 позвонила этому Игорю: он уже приехал, выходит из метро, сейчас подойдет. Потом он перестал брать трубки. В 18.30 позвонила опять в офис компании. Перенесли все на пятницу. Я четко сказала, что свободна только с 9.00 до 13.00, то есть в час уже все должно быть готово, так как я уезжаю. Да, да, да, все точно будет готово! Мы все поняли - ответили мне по телефону. Мастер приехал в 10.30. Ну думаю, хорошо хоть кто-то приехал, ведь работа должна занять 1, 5-2 часа. Как бы не так. В 13.00 монтажник сказал мне, что ему надо еще минут 30. Ну, ладно, я со спокойной душой уехала, оставив с этим горе-мастером дочь и зятя. Закончив свою работу в 16.30 и быстро смотавшись, этот лучший монтажник оставил нам полностью грязную кухню (под большим слоем пыли было все: полы, стены, шкафы, потолок - все), очень грязный балкон (заляпал монтажной пеной стену, коврик, все уронил - устроил полнейший бардак), при этом уголки внизу сделаны очень некрасиво (коротко обрезаны перед порогом, хотя можно было оставить подлиннее и аккуратно состыковать с порогом). Итог: пропустила 4 рабочих дня в пустую. Загадили всю кухню и балкон. Работали 6 часов, вместо заявленных 1, 5-2 (не считая все пропущенные не понятно почему дни). Впечатление компания оставила наихудшее. Заказывали тут окна в 2010 году и все было великолепно, а сейчас поменялось, видимо, все от и до: от директора до монтажников и секретарей. Никому не советую связываться с этими недомастерами своего дела.
Хочу поблагодарить замерщика фирмы Сергея Крылова. Договор 15/03-79. Профессиональный подход к своему делу. Доходчиво и терпеливо объяснил какой выбрать профиль, как разделить окно. Окно ещё не поставили, но я надеюсь, что монтажники тоже будут профессионалами своего дела.