КОМБИНАТ ПИТАНИЯ МГУ

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМБИНАТ ПИТАНИЯ МГУ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинские горы, МГУ, Главный кор., зона Б, ком.107
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно с друзьями отмечали День Рождения. Кафе просто идеальное! Меню - европейское. Выбор большой. Качество - на 5 из 5 баллов. 1000 рублей на рыло без базара хватит. И это учитывая синьку. Синьку вообще можно азиатам из Спецотдела по доставке заказать. Привезут в течение 10 минут. Парковка есть рядом со зданием. Так что, Андрюха, выбор за тобой!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Из разговора с работниками, выяснилось, что руководство в лице Анны Александровны Булановой наплевательски относится к работникам. Задержки по зарплате составляют по две недели. Сама же оплата труда просто нищенская. 11-15 тыс на руки. При этом выплачивается один раз. Ни выходные дни, ни праздничные, толком не соблюдаются. Все на словах. Рабочий день начинается в 7-00 утра и заканчивается в 20-00. В большинстве столовых работа идет без перерыва, санитарный уровень низок, плохая вентиляция, оборудование сильно изношено, а некоторое не работает. Будем устраиваться в эту шарагу?
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Зарплата нищенская, в Москве давно уже столько не платят. Копию трудового договора на руки не выдают. Надо обращаться в прокуратуру.
     

Поделиться этой страницей