КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ФХУ МЭРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, то, что я там видел и слышал не поддается никакому объяснению. Там была отличная столовая (я не оговорился - БЫЛА), сейчас же это просто забегаловка. И все, что тут пишут все правда, от первой до последней буквы. А сейчас к новогодним праздникам такой дурдом начнется - повара будут вламывать за копейки. А жаль, что в такой организации, как Мэрия Москвы работа не налажена. Там была такая классная столовая с таким штатом поваров, что могла позавидовать любая организация. А сейчас, кучка людей, которая не уважает ни одного работника в этом Комбинате питания.
     
  2. Да то что я там видела и слышала не поддается никакому объяснению. Человек обижен жизнью и всю свою злобу и некомпетентность, как директор, вымещает на своих сотрудниках. И все, что тут пишут, все правда от первой до последней статьи. В предновогодние праздники такой дурдом был: повара вламывали за копейки. А госпожа директор лишила половина коллектива премии, (в нормальных компаниях дают, а она отбирает). Есть в этой компании такой хмырь (главный по тарелочкам) - это не поддается никакому здравому смыслу. Человек, занимающую должность, пишет просто с такими ошибками в каждом слове, что складывается такое впечатления, что у него церковно-приходская 1 класс, со второго выгнали. И вот он, собрал все деньги с банкетов (а это черный нал) и поехал отдыхать за границу. А жаль, что в такой организации как Мэрия Москвы работают такие люди. И как можно говорить об этой кучке людей хорошее, которая не уважает ни одного работника в этом Комбинате питания.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Кушать эту еду невозможно! Давно пора закрыть эту гнилую яму. Цены не соответствуют качеству предлагаемых блюд. При такой текучке кадров и отношения со стороны руководителя скоро сама станет работать у плиты, и готовить из тех продуктов, какие туда привозят, их надо сразу на помойку выбрасывать.
     
  4. Когда мы ее увидели (Ванифатьеву), в голову пришла мысль, что оказались даже не в 80-годах прошлого века, а в 30-х. Сидит мурло как у Зощенко! На кухне грязь и вонища. А эта вся в бриллиантах. Но что самое главное, в кабинете портрет Путина. Ну позор! То что готовят - не вкусно! Пресно! Народу на кухне и в зале полно - работы не видно! Друг за другом бегают без толку. Руководства нет - работы нет! А уж что касается банкетов! То это вопрос к УБЭПу. Куда смотрим-то?
     
  5. А куда смотрит контрольно-ревизионное управление мэрии? Они, что тоже в теме Ванифатьевской? На эту деятельницу народ жаловаться устал, а она все сидит и пыхтит, эта нулевка. Они бы проверили и дело передали бы в УБЭП Москвы. Может ее посадят наконец, там она и похудеет. А то отожралась до неприличия.
     
  6. Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду. В последствии выясняется, что отношение со стороны всех, директора и её зам просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил и твой малейший промах, и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, мат, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в комбинате Мэрии Москвы - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь, только через 1-2 недели, что противоречит КТЗ, но узнаешь это только через месяц, когда ждешь законной своей зарплаты. Мало того постоянные задержки и самое неприятное, так это кидалово на премию в размере 5300, если ты ушел, хоть тресни, но не получишь ее. Так, что решайте сами, стоит ли дарить свои деньги, свой труд и свои нервы этим с позволения сказать честнейшим руководителям, которые растащили весь комбинат питания.
     
  7. Да уж. Мне хватило две недели, чтобы понять, что перспектива интересной и оплачиваемой работы равна нулю. При приеме на работу много пафоса и претензий на мэровский уровень, а на деле шараш-монтаж. В столовой процветает бардак, ругань в основном матом и ложь. Плюс будьте готовы к тому, что за каждым вашим действием будет сопровождаться отборный мат со стороны директора Ванифатьевой и ее прихвостня Барсукова. Кстати, за работу мне не заплатили ни копейки. Попросту говоря - кинули. Так что советую подумать, прежде чем туда соваться.
     
  8. Если Вы хотите работать пять дней в неделю, а получать за четыре, Вам сюда. Одни начальники, а исполнителей по пальцам пересчитать. Среди начальников и руководителей грамотного человека найти трудно. Чего только стоит зам. директора, который грамотно писать еле-еле может.
     
  9. Ну если в этой лавочке такое ТВОРИТСЯ то, что говорить об обычных забегаловках которыми кишит Москва! И где куда ни войди славянского лица не увидишь! Если грязища и вонища в комбинате Мэрии, то можно себе представить каким говнищ-м кормят в этих азиатско-кавказских помойках.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемые соискатели! Если Вы соберетесь пойти работать в данную компанию в МОСКВЕ, то подумайте 100 раз!Нужно ли Вам: 1)отвратительное отношение со стороны руководства, которое считает Вас рабами . Начиная от вышестоящего руководства хамство, мат, оскарбления. 2)В данной компании, кроме отвратительного отношения к сотрудникам еще и задним числом уменьшают ЗП, т. е. то, что Вам обещают на собеседовании-Вы не получите! 3)Шеф-повар и его замша вообще люди неодекватные, по их словам у них все повара воруют - а они все такие белые и пушистые. Люди с неусточивой психикой. В данный момент-все сотрудники бегут из компаниии.
     
  11. Макс

    Макс Guest

    Поработав в данном месте совсем немного, хочу сказать: Люди! Не идите сюда работать! Не потому, что мало платят и не все платят, что обещают, а больше всего из-за отношения к работникам. Взять хотя бы вечно ноющего и ведущего себя, как бабу, шеф-повара и его зама : оба из себя ничего не представляющие люди, безкультурные, безграмотные, любят подставить человека, пошестерить на него руководству, а затем похихикать над ним: Мол, как круто ему досталось . Только не забывайте, вам это все вернется, недаром существует пословица: Бог все видит . Насчет замдиректора хочется добавить: ну нельзя же быть настолько безграмотным человеком, нельзя допускать в словах по 2-3 ошибки, походите на курсы! Ну не быть тебе шеф-поваром, кишка тонка, да злобы в тебе много, как и у Павлюченко!
     
  12. Aleks

    Aleks Guest

    А куда смотрит контрольно-ревизионное управление Мэрии??? Они, что тоже в теме Ванифатьевской??? На эту деятельницу народ жаловаться устал, а она все сидит и пыхтит - эта нулевка??? Они бы проверили бы и дело передали бы в УБЭП Москвы?? Может, ее посадят наконец, там она и похудеет! А то отожралась! До неприличия!
     
  13. Я скажу больше, он не только вечно всем недоволен, но и и считает себя вечно обиженным! И готовить он не умеет кроме зраз картофельных и котлет из капусты! И вообще, мягко стелет да жестко спать! Привет вам, Валерий Владимирович!
     
  14. Ой, ну вот понапишут дураки разные! Валерий В. - отличный шеф! Высокопрофессиональный специалист, да и просто отличный человек! А среди вновь пришедших поваров много бездельников и неумех, вот и пишут здесь одни неудачники, которые не могут и не хотят работать как в команде, так и нести ответственность за свои неумелые поделки , перепортив продукты!
     
  15. Еще один НЕУДАЧНИК! Ослик был сегодня зол - он узнал, что он ОСЕЛ!, что глаза открыли на твою отвратительную стряпню?! Сам-то, небось, за воровство и вылетел??? Таким ослам - место в придорожной забегаловке, пирожки с начинкой из макарон будешь лепить до пенсии, удачи! И не вздумай больше на собеседовании следующем, о себе рассказывая - выдавать желаемое за действительное.
     
  16. Да уж. Бедолага! Долго сочинял текст свой ложный? Самоутверждаешься так? Такого специалиста выгнали! Ай-ай-ай. Самому то не стыдно чушь писать?
     
  17. Артур

    Артур Guest

    Наверно, зам. директора не ответил на Ваш навязчивый флирт с ним? Привыкла, видимо, женщина со своими руководителями-мужчинами (с прошлых мест работы) отдавать себя всю работе , а здесь не понадобились навыки куртизанки, вот и ищет везде грамотных руководителей.
     
  18. Уважаемые Дамы и Господа! Обратиться хочу к тем, кто выражает недовольства по поводу работы. Превратили сайт в базар! Если вы решили кого-то обвинить в непрофессионализме, то начните с себя. Вы, те кто тут жалуется на руководство, оцените для начала всю ответственность и откройте свои имена. Все ваши слова пустой звон и не более того, а для нас это реклама. Все работники Комбината Питания переданы своему делу, а из за таких трудяг как вы страдает все дело. Так, что расскажите лучше про свои заслуги и по какой действительно причине вам пришлось покинуть нас.
     
  19. Хочу поблагодарить весь коллектив Комбината! Спасибо за то, что тогда (5 лет назад) поверили в меня - молодого специалиста, терпеливо учили и делились своим опытом. Сейчас я уже и сама шеф-повар - незаменимый и уважаемый руководитель в престижной зарубежной компании и всегда с теплотой и благодарностью вспоминаю время работы в Комбинате. Благодарна всем, под чьим руководством я работала (директору, замам директора, шефам, бригадирам цехов)- все профессионалы своего дела! А то, что пишут здесь в плохих отзывах, видимо, одна из особенностей русского менталитета винить ВСЕХ, но только не себя в СВОИХ неудачах! Клевета сплошная! Надоело читать отклики никчемных глупых людишек, захлебывающихся своим ядом, проработавших в Комбинате по 2 недели или даже не прошедших собеседования при приеме или слабых неудачливых конкурентов (из разных подвальных забегаловок под названием Рестораны ). Перестаньте КЛЕВЕТАТЬ на Комбинат! Займитесь лучше самообразованием и самоусовершенствованием, чем писать ложные коменты! Желаю Комбинату дальнейшего процветания, оставаться на таком же Высоком уровне и быть так же вне конкуренции всегда!
     
  20. Кто шеф? Павлюченко? Да, он нытик, как баба! Он любого повара подставит, как нечего делать. Сам ноль и по любому поводу бежит к директору жаловаться. А ты, Виолетта, сама научись готовить, а потом рот открывай. Что, он с тобой начал делится? И вообще, люди не дураки, все видят и смотрят, как Вы портите продукты, а не повара. Неудачники в вашем понимании те, кто пришел работать! Кто знает работу, кто её любит, это вы - Неудачники, Хапуги, и Неумехи.
     

Поделиться этой страницей