Колосс строительно-ремонтная организация

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. здравствуйте. Я тоже пострадал от них, только я мастер. Написал письмо телепередачи Репортеры 360, чтобы засветить эту кантору. Если будет ответ, было бы хорошо найти сколько можно больше "жертв"
     
  2. Очень жаль, что обратился в эту компанию, если ее можно так назвать. Писать сколько мы натерпелись во время ремонта и как прораб попытался нас обмануть-не буду и так видно по отзывам, что фирма скатилась. Напишу только о том, чего нельзя проверить сразу, а именно о гарантии в 3 года! Через год после ремонта прорвало трубу( все материалы были прораба) полотенцесушителя-вода лилась из за всех стен. 3 недели я звонил и меня кормили завтраками. После того как я сказал, что начинаю писать досудебную претензию, ровно через 5 минут мне позвонил прораб, сказал что заедет ЗАВТРА, попросил выслать фото в "WhatsApp"-я все сделал. Дальше игнор полный. Досудебную претензию отправили ввиде письма с уведомлением, но лед так и не тронулся. Все документы сохранились.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Компания Колосс сделала ремонт в моей квартире так что без судебных разборок не обойтись. Обещали независимый контроль качества при приемке каждого этапа ремонта, а уж окончательный Акт приемки без независимого эксперта вообще не подписывается. Все это рекламируется на сайте компании. На это я и повелась. Какой там контроль. Обман вранье мошенничество. Сайт вводит людей в заблуждение с одной целью, подписать договор и получить предоплату. Якобы персональный менеджер испаряется сразу после подписания Договора. И человек завяз в надежде, может все таки сделают по человечески. И вот ремонт закончен, а я жду когда на меня со дня на день обвалится потолок. "Квалифицированные рабочие" его так подвесили, что их быстро поменяли на других. Прораб видел, что с потолком что то не так, но продолжал отделочные работы с помощью других рабочих. После покраски потолка через 5 дней пошла трещина в месте стыка плит. Рабочие что то попытались сделать . Пообещав что все буде хорошо. Подписали Акт. Через 5 дней опять трещина. Вот сижу жду, когда начнет падать на мою новую мебель новые ковры и диваны. С того момента как подвесили потолок, прошел всего месяц, а он уже провисает. Вряд ли компания придет и честно по гарантии сделает за свой счет ремонт заново. Гарантия это тоже обман завлекуха. Завтра начну писать претензию, в надежде, что пока буду судиться и выбивать с Колосса возврата денег за ремонт и моральный ущерб, кусок плиты не пришибет меня ночью. Не ходите люди к этим обманщикам. Если вы ничего не понимаете в строительном деле (и не обязаны) а надеетесь на контроль качества и совесть прораба, вам не сюда.
     

Поделиться этой страницей