Коломенская школа Досааф России

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу добавить, что 14 серебренная у Виталия вообще вся раздолбанная, а мы еще на ней в мрэо ездили. Товарищ Кольцов, как не стыдно, мы такие деньги платим. И занятие длится полтора часа, а не 50 мин., как делают ваши инструктора!
     
  2. Училась в Вашей школе в период с сентября по декабрь. Огромное спасибо хотелось сказать всему преподавательскому составу. Особенные слова благодарности Марине Филипповне! Это преподаватель, который не просто преподает нам теорию, но и вкладывает в это свою душу. На экзамене в МРЭО переживала за нас, как за своих собственных детей. Ее занятия - это не скучная лекция, а интересное увлекательное занятие. По окончании мы скучали, что больше нет уроков с ней. Огромное спасибо! Водительское удостоверение уже получила!
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Согласен с негативным отзывом касаемо вождения. Некоторые инспектора тянут время на вождении, а цель видимо в том, чтобы потом предлагать дополнительные занятия. Директор, видимо, в курсе??? Это как в анекдоте про ГАИшника дали ствол и крутись сам как можешь . Только не смешно.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Попала в первую группу в 2015 году. Училась на ВАЗ 2114, в принципе, для учебы нормальная машина, я думаю лучше учиться на русских. На пересдаче сдавала на гаишной Приоре . Она для меня Мерседесом показалась. А сейчас езжу на иномарке, так что навыки вождения на жигулях помогут ездить на всем. Теория - отлично, практика - хорошо. Сдала с 3 раза (естественно, 2 раза город пересдавала).
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Еще бы знать, чем инспектор от инструктора отличается.
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Учился на категорию С от военкомата. Инструктора толковые, у меня Александр Сергеевич был. Сдал с 3 раза, 2 раза город пересдавал. Вообще хорошая организация, считай бесплатно отучился и права получил, надеюсь в жизни пригодится. Отношение нормальное, на экзаменах все переживают, суетятся, пойду на Е учиться после армейки.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    В ответ на сообщение № 13 от Неважно: А как они должны себя вести? Педали за Вас нажимать? А учитывая, что сейчас практически полностью вся сдача проходит на машинах МРЭО, надо у инспекторов дополнительные занятия брать? А потом, откуда коррупционная составляющая везде, вы сами это поощряете.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Мне лично понравилось, учился на Ланосе . Инструктор адекватный, преподу отдельное спасибо. Сдал с 3 раза. Как всегда город и бешеные пешеходы))))
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Школа отличная.Преподавателю Юрию Михайловичу большое спасибо.А инструктору Алексею Геннадьевичу памятник при жизни нужно поставить что терпит нас бестолковых и все разжевывает. Скоро экзамены надеюсь сдам.Всем удачи выбирайте школу ДОСААФ на мой взгляд она самая лучшая по Коломне.
     

Поделиться этой страницей