Коломенская ЦРБ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    Поведение Баренцева точно соответствует его фамилии! Отношение к пациентам: ну, что ещё-то? , либо что-нибудь в этом духе. Зажрался товарищ, а ведь лет 5-7 назад попроще был! Товарищ Б., спуститесь с небес сами, а то очень неприятно будет, если кто-нибудь другой опустит!
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Мой сын, Кистерный Егор Юрьевич, проходит медкомиссию для поступления на военную службу в Вооруженные силы России. Для ВВК необходима амбулаторная карта из ГБУЗ МО Коломенская ЦРБ или справка, что в период проживания в Коломне по Гагарина 24 с 2009 по 2011 год он в больницу не обращался и амбулаторная карта не оформлялась. Однако руководство ЦРБ отказалось выдавать такую справку. Через интернет справку тоже нет возможности получить. Мать Егора целый день ходила по кабинетам, выслушивая отказы. В итоге руководитель ЦРБ нагло выгнала ее из кабинета, как из своего личного дома. До каких пор мы будем терпеть хамство в медицине? Я этого просто так не оставлю.
     
  3. Я находилась на стационарном лечении в гинекологическом отделении коломенской ЦРБ и осталась крайне недовольна всем, что там увидела. Ужасные туалеты, ванная только одна и только для пациентов после операции, другим не разрешено, хамское отношение женщины, делавшей ЭКГ, ужасно отвратительное питание, тупость и безграмотность некоторых врачей, никаких лекарств, прописанных врачами не выдают, так как их нет. Девочкам, лежащим на сохранении приходится бежать в аптеку, спускаясь и поднимаясь с 4–го этажа, т. к. лифт только для персонала, и покупать нужные лекарства. И что меня больше всего возмутило, на все виды болезней выписывают уколы магнезии, которые стоят копейки, и их тоже нет в наличии, приходится бежать и покупать. ПОЗОР! Единственный самый лучший доктор это Хазов И. В. Но его на всех не хватит. Этот человек всю душу отдает своей работе. Но, к сожалению, на момент моего нахождения в этой больнице, он был в своем заслуженном отпуске, и мне не удалось к нему попасть. В общем, не советую туда попасть.
     
  4. И ещё. Мой муж получал кучу ненужных таблеток (7 видов) 1 из них Плагрил, который противопоказан при ЛЮБОЙ ОПУХОЛИ ЛЕГКИХ. Я узнала позже, как можно было его назначить не обследовав легкие? Тем более, он предъявлял конкретные жалобы. Вывод 1, его просто отфутболили, списали все на сердце, бездушно, халатно, безграмотно. Мои слёзы когда-нибудь отольются.
     
  5. Моя безмерная благодарность и преклонения перед сотрудниками отделения неврологии, где лежат пациенты с острым нарушением мозгового кровообращения. Тяжелейшие больные, практически лежачие. Уход и обращение младшего и среднего медицинского персонала безупречен, доброжелателен, ни одного грубого слова, даже тона. Чистота в палатах, туалете идеальная. Врач Смольская Олеся Эдуардовна во время обхода внушает полное доверие пациентов. Грамотна, уверена, обходительна. Я даже не предполагала, что в таком отделении отличное лечение и обращение с больными. Низкий всем поклон. Зав. отделением Меркулова А. Ю. я не видела, но отделение работает отлично под его руководством. Большое спасибо. Синева Лариса Васильевна. Ко мне присоединяется соседка по палате Канунова Евдокия Мироновна.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Хотим выразить бесконечную благодарность всем сотрудникам кардиологического отделения ЦРБ г.Коломны:
    заведующему Бурба Сергею Владимировичу, лечащему врачу Дарье Андреевне, всем-всем мед.сестрам, младшему медицинскому персоналу за профессионализм, человечность, терпение, помощь в любое время суток.
    Спасибо, что в наше непростое время есть такие замечательные люди!
    Здоровья и благополучия вам и вашим семьям и еще раз спасибо, что вы есть,
    с низким поклоном семья ветерана Хромова Алексея Ивановича
     
  7. Анна

    Анна Guest

    У моего сына тоже был фимоз. Так же были на приёме на Чкалова у уролога. Доктор нас осмотрел и сказал, что всё вроде как и в порядке,. ну вырастите когда большие, тогда и посмотрите нужна операция или нет. Но я всё равно я беспокоилась поэтому вопросу. И когда поехали в санаторий в Абхазию проконсультировались с детским урологом. Она сделала моему сыну операцию и так меня ругала, что запустили, т.к. там началась инфекция. Вот тебе и врач на Чкалова, вроде как ничего страшного., а там операция нужна. Спасибо доктору -урологу, которая была в санатории, фамилии к сожалению не помню., грамотный врач.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Николай, в "Живице" есть очень хороший офтальмолог Чернецкая Инесса Ивановна, работает на новейшем оборудовании. Диагнозы ставит точные и лечение назначает хорошее. Лучше врача не найдете!
     
  9. 13-го июля мои дети попали в страшную автокатастрофу, в которой погиб мой сын! Они ехали на машине из г. Орска, что в Оренбургской области к своим друзьям в Подмосковье и в них врезался грузовой Хундай. Сын погиб на месте! А внуков и сноху отвезли в Коломенскую ЦРБ. Сноха со множественными травмами находилась без сознания, у трехлетнего внука перелом голени, у восьмилетней внучки ушибы. Дети были перепуганы! Одни в чужом городе! Из Орска в Коломну за час не доберешься! С помощью добрых людей и божьей помощью две бабушки добирались на самолете. Прибыв в КЦРБ, которую возглавляет главный врач Пигарева Анна Леонидовна, бросились к детям и увидели, что за детками установлен отличный уход! Весь медперсонал отнесся к деткам с добротой, сочувствием и пониманием! Детки были окружены такой заботой! Медсестры и врачи накупили им МНОЖЕСТВО различных вкусняшек. Проведя полное обследование и убедившись, что детки не нуждаются в реанимации, их перевели в комфортабельную двухместную палату. В течение трех дней, пока я была в больнице, медсестры и санитарочки несли для детей фрукты, соки, спрашивали о самочувствии и желали скорейшего выздоровления! Выражаю глубочайшую благодарность сотрудникам приемного отделения, сотрудникам реанимации и хирургического отделения, где лежали мои внуки. Особая благодарности Шумбасову А.Г., Волковой В.В., Музафарову Э.Б., Щербаковой Н, Липаевой Н., заведующему отделением травматологии Горину А.В., всем медсестрам и санитарочкам! К сожалению, я не записала всех фамилий! Благодарна всем за ваш профессионализм , чуткость и доброту!
    Бобырь Т.М.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу выразить благодарность участковому терапевту 2 поликлиники Маринушкиной Ж. В. за ее чуткость, человеколюбие и профессионализм.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Сердечная благодарность зав. онкологическим отделением Зафирову А. Г. за спасенную мне жизнь. Вместе с ним работали: хирург Матях И. А., реаниматолог Косенко Т.В.,
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность Горину Андрею Васильевичу. Андрей Васильевич- Вы лучший. СПАСИБО за Ваш профессионализм и Ваши " золотые руки".
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Акцией милосердия хочется назвать декабрь 2016 года. К инвалидам 1 группы, одиноко проживающим инвалидам 2 группы на дом выезжают врачи, чтобы провести осмотр, выписать лекарство, дать необходимую консультацию. Немаловажен здесь человеческий фактор. После трудного дневного приема в поликлиннике врачи едут по деревням к больным, которые, в свою очередь, чувствуют, что они не забыты, не одиноки в борьбе со своим тяжелым недугом, что государство заботится о них. Акция, которая продлится до конца месяца (необходимо осмотреть 23 человека), взял под личный контроль зав. Сергиевской поликлинникой Федоренко Виктор Васильевич. От лица инвалидов и пожилых людей благодарим зав. Сергиевской поликлинникой Федоренко Виктора Васильевича, участковых врачей-терапевтов Беляеву Зою Ивановну, Прохорову Ольгу Викторовну, Трусову Любовь Александровну.
     
  14. Хочу выразить негодование по поводу хамского отношения врача-невролога поликлиники2 ХАЮРИНОЙ Л.Ш. и отказ в приеме меня инвалида 1 группы по зрению 06.07.2017хотя у меня к ней был выдан талон на 8 часов утра.
     
  15. Nadegda

    Nadegda Guest

    Правда, всё зависит от человека, руководителя! 1-е хирургическое отделение- отделение грамотных хирургов, медсестёр. Сама там наблюдалась ни один год. Все люди, а негативные моменты они всюду. Добра и удачи 1-му хирургическому отделению! Я их всех помню,каждый из хирургов принимал участие в моей жизни.А платить можно всюду и по-разному.Ни все,Дмитрий Сергеевич,покупаются! Про меня тоже ходили"легенды",что я купила всё отделение,а мне просто помогали по-доброму.Причём все! Жалко,что судьба быстро забирает хороших людей,нет ещё года,как нет в живых В.А.Новика.Но память о нём,о его делах,помощи,навсегда впечаталось в моё подсознание.Не могу не вспомнить А.Л.Тё,А.А.Ширякина,В.А.Носкова,В.Н.Кравцова,Вас и многих других.Все были есть и будут в моей памяти.Спасибо им и Вам за всё! Медсёстрам тоже! Особенно Ю.Ю. Мацковой и мн.др. Мир не без добрых людей,поверьте мне.Пациент 2010-2011 года. Надежда Поповичева,г.Волгоград
     
  16. Nadegda

    Nadegda Guest

    Правда, всё зависит от человека, руководителя! 1-е хирургическое отделение- отделение грамотных хирургов, медсестёр. Сама там наблюдалась ни один год. Все люди, а негативные моменты они всюду. Добра и удачи 1-му хирургическому отделению! Я их всех помню,каждый из хирургов принимал участие в моей жизни.А платить можно всюду и по-разному.Ни все,Дмитрий Сергеевич,покупаются! Про меня тоже ходили"легенды",что я купила всё отделение,а мне просто помогали по-доброму.Причём все! Жалко,что судьба быстро забирает хороших людей,нет ещё года,как нет в живых В.А.Новика.Но память о нём,о его делах,помощи,навсегда впечаталось в моё подсознание.Не могу не вспомнить А.Л.Тё,А.А.Ширякина,В.А.Носкова,В.Н.Кравцова,Вас и многих других.Все были есть и будут в моей памяти.Спасибо им и Вам за всё! Медсёстрам тоже! Особенно Ю.Ю. Мацковой и мн.др. Мир не без добрых людей,поверьте мне.Пациент 2010-2011 года. Надежда Поповичева,г.Волгоград
     
  17. Nadegda

    Nadegda Guest

    Правда, всё зависит от человека, руководителя! 1-е хирургическое отделение- отделение грамотных хирургов, медсестёр. Сама там наблюдалась ни один год. Все люди, а негативные моменты они всюду. Добра и удачи 1-му хирургическому отделению! Я их всех помню,каждый из хирургов принимал участие в моей жизни.А платить можно всюду и по-разному.Ни все,Дмитрий Сергеевич,покупаются! Про меня тоже ходили"легенды",что я купила всё отделение,а мне просто помогали по-доброму.Причём все! Жалко,что судьба быстро забирает хороших людей,нет ещё года,как нет в живых В.А.Новика.Но память о нём,о его делах,помощи,навсегда впечаталось в моё подсознание.Не могу не вспомнить А.Л.Тё,А.А.Ширякина,В.А.Носкова,В.Н.Кравцова,Вас и многих других.Все были есть и будут в моей памяти.Спасибо им и Вам за всё! Медсёстрам тоже! Особенно Ю.Ю. Мацковой и мн.др. Мир не без добрых людей,поверьте мне.Пациент 2010-2011 года. Надежда Поповичева,г.Волгоград
     

Поделиться этой страницей