KOKO NIGHT ACTION CLUB

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клуб скорее для более молодой аудитории. Цветомузыка, шумы и набор композиций говорят за себя. Уставши от танцев, остается направляться разве, что в бар. Время провел не то чтобы плохо, но и не фонтан - хотелось чего-то другого.
     
  2. Оценить атмосферу окружающую тебя в этом месте просто невозможно, настолько восхитительно. Погулял на славу в этом месте со своими друзьями. Славик демон привет всем пацанам с которыми мы тусили под музу диджеев.
     
  3. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Погуляли там на славу, кто не отплясывал в этом клубе тот не московский тусовщик явно.))) Сходите туда обязательно, клуб очень крутой! Хороший отзывчивый персонал, уютно и красиво оформлено, места много!
     
  4. Вам хочется забыть о своей занудной работе и погрузиться в ночную жизнь столицы? В таком случае ночной клуб Night Action Club KOKO - то, что вы так долго искали. Придя сюда лишь однажды, вы будете хотеть посетить это заведение снова и снова.
     
  5. Отморозились в этом клубе на все сто процентов =))))) Из нашей компании никто не сидел на месте, попивая коктейль, все просто рвались на танцпол! очень большой выбор выпивки=))))) Всем советую побывать в этом месте обязательно=)))))
     
  6. После посещения данного клуба остались только позитивные эмоции. Внутри очень просторно, различное множество всяких напитков. Отмечу, что пройти в него можно легко, как ни странно. Цены в принципе в норме.
     
  7. Нормальный ночной клуб, среднего уровня. Хотя обслуживание, а точнее внимание к клиентам гораздо выше чем в большинстве других ночных клубов. Места на танцполе не очень много, но вполне хватает если не много человек.
     
  8. Это было нечто. Повеселились с друзьями реально от души. Было настолько весело, что запомнилось на всю жизнь. Клуб не дорогой, напитки в баре очень вкусные, интерьер не давит, а даже раскрепощает с какой-то стороны.
     
  9. В этот клуб затащили друзья, хоть я не любитель клубов и шумной музыки, но тут мне понравилось. Повсюду цветомузыка и очень хорошая подборка треков. Достаточно большой танцпол в этом клубе, никто не сидит на месте.
     
  10. Коко клуб это нечто. Супер драйв, танцы, эмоции, позитив. Были с подругой, нам обеим безумно понравилось все - от расположения клуба до персонала. Все на очень высоком уровне, мы просто в восторге, отдохнули, повеселились на славу. Замечательное место.
     
  11. Клуб КОКО - отличное место! Мне очень понравилось. Громкая и качественная музыка, отлично подобранный трек лист, всегда включающий в себя новинки. Качественная цветомузыка. В клубе уютно, и приятно находится. Любители клубов советую посетить это заведение, думаю вы останетесь в восторге!
     
  12. Ничего особенно в клубе Night Action Club KOKO я не заметила. Все как у всех, в общем-то не понравилось. Музыка даже какая-то не очень. Цены в баре дороговатые, да и много неадекватных людей! Зачем впускают таких людей?
     
  13. Правда уж слишком шумно конечно, но разнообразная программа вечера, пришлась конечно по душе. Музыка так сказать для разного типа поколений. Здорово конечно там провели время, сходите не пожалеете, потраченного времени.
     
  14. Я конечно не любительница этих клубов, но друзья уговорили сходить в клуб. Мне конечно понравилось. Ночной клуб Night Action Club KOKO отличный, ничего не скажешь. Вот цена меня убила, а так уютно.
     
  15. Отличное место по тусоваться по полной, акустика отличная, качество звучания высокое, музыка тоже играет неплохая. Ну как у всех шикарная светомузыка, атмосфера зажигательная, как раз то, что нужно в клубе.
     
  16. Хорошая, качественная музыка. Крутят модные треки, цены на билеты и еду с напитками невысокие, что не может не радовать. Прекрасный ночной клуб, в ближайшее время постараюсь побывать там ещё раз. Рекомендую для посещения)
     
  17. Этот супер клуб очень и очень крутой. Это такое место в котором хочется проводить каждую ночь своих выходных. Драйв и эмоции это очень малая часть того, что вы получите посетив это ночное заведение.
     
  18. Клуб просто самый необычный, самый уютный, самый крутой, самый чудесный и дальше можно продолжать бесконечно хвалить это отличнейшее место. В этом месте не только интересно побывать, но и просто незабываемо, что каждый раз когда вы будете поблизости, вы захотите сходить туда еще много, много раз.
     
  19. C oднoй cтopoны клyб нeплoxoй, c дpyгoй cтopoны нe oчeнь. =) Тo ecть этoт клyб нa любитeля. Пycкaют тyдa пpaктичecки вcex, +) лyчшe вceгo пoceщaть eгo c дpyзьями (6-8) чeлoвeк, тoгдa бyдeт вeceльe, a oднoмy тaм дeлaть нeчeгo.
     
  20. Приходили как то с друзьями и девушками в ночной клуб Night Action Club KOKO, вполне очень даже понравилось, хорошо провели время, весело потанцевали, музыка хорошая, акустика в зале тоже не плохая. Нормально.
     

Поделиться этой страницей