КНИГИ НА БАУМАНСКОЙ

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КНИГИ НА БАУМАНСКОЙ 9.00-21.00, вс 10.00-20.00 Москва, Спартаковская улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Удобное расположение, обширный выбор всевозможных книг, вежливый персонал.
     
  3. Купила учебник английского языка для ребенка enjoi english-2 в 2х частях, а оказывается нужна была книга enjoi english-2 в одной книге, т. е. старого образца. Хотела сдать или обменять книгу на другую, но договориться не удалось. Хотелось хотя бы обменять книгу.
     
  4. Хороший магазин, книг мнооого, можно выбрать, что по душе, не толкатни, вообще обстановка располагающая.
     
  5. Около полугода покупал канцтовары без особенных проблем. Персонал плох не весь, застал однажды сцену очень умелой помощи в выборе циркуля, но сегодняшний поход туда изменил моё отношение к ним. Выбранной мной замазки не оказалось в базе данных, из-за чего я безрезультатно простоял несколько минут во время которых продолжалось обслуживание других покупателей. К этому моменту за мной образовался придаток основной очереди (которая была не такой уж маленькой) из девочки, которая ждала, пока ей дадут сдачу. Как я выяснил, дать 35 рублей сдачи они не могут, а 50 (по моему предложению) не хотят. Из-за того, что моей замазки по истечению нескольких минут в базе данных не появилось, я был вынужден выбрать другую замазку, на 15 рублей дороже. А4- и А5-форматы продавец не различал, но с моей помощью мы выбрали подходящий тетрадный блок и я ушёл, оставив в магазине ждущую сдачи девочку.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу рассказать историю о том, как я срочно искала книгу, учебник по английскому языку для студентов, которую несколько лет назад перестали издавать. Я из Смоленска, обзвонила все магазины в городе, оказалось такой книги нет, и на заказ привезти ее не могут. Начала искать в других городах, в интернет-магазинах Москвы на эту книгу указана цена 830-960 рублей, но нигде не было в наличии, а на заказ доставка от месяца и больше. Попала на сайт книжного магазина «Книги на Бауманской». Была указана подозрительно низкая цена 360 рублей, и, О чудо!, есть в наличии. Я засомневалась в достоверности информации. Перезвонила. Чудесный оператор интернет-магазина Марина Фоломкина подтвердила, что книга действительно есть в наличии, и действительно ее цена 360 рублей. Учитывая то, что я живу не в Москве, а книга нужна срочно, она мне рассчитала стоимость и сроки доставки и почтой России, и экспресс-почтой. Спасибо за ее терпение, я никак не могла определиться, как ее забрать. В итоге оказалось, что магазин работает по очень удобному графику с 9 до 21 и по выходным тоже. Мне отложили книгу до выходных. И в выходные я сама приехала и забрала ее из магазина. Отличный магазин! Работают четко, оперативно, качественно и цены очень радуют. В следующий раз буду покупать только в этом магазине.
     

Поделиться этой страницей