Клуб Воздухоплаватели

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клуб Воздухоплаватели клуб 10.00-19.00 Москва, Алтуфьевское шоссе, 48, корпус 1, этаж 9 +7 (495) 227-3-222
    +7 (495) 227-4-222 www.vozduhoplavateli.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Великолепное времяпровождение, чистый воздух, лес, одним словом не описать. Хочется увидеть картинку в зимний период. Спасибо вам большое!
     
  3. Спасибо за полет, настроение и посвящение. Обязательно полетаем с вами еще и еще.
     
  4. Ребята, вы лучшие! Клубу Воздухоплаватели Москва - гип, гип, ура!
     
  5. Летали с вами на прошлой неделе. Все очень профессионально. Приедем к вам золотой осенью с друзьями полетать на воздушном шаре.
     
  6. Все очень понравилось. Теперь рекомендуем этот клуб своим друзьям и знакомым как отличный отдых с семьей или друзьями на природе. Сам полет - сказка!
     
  7. Мира

    Мира Guest

    Настоящие волшебники! Хочу так же летать над Москвой. ))) До новых встреч! Спасибо.
     
  8. Получилась настоящая зимняя сказка! Полет зимой незабываем кругом, все бело и чисто. Всем советую провести воскресный день за городом в небе на воздушном шаре.
     
  9. Рекомендую! Сбылась моя мечта полетать на воздушном шаре. Особенно круто было взлетать на высоту свыше 300 метров в открытой корзине воздушного шара.
     
  10. Использую подарочный сертификат вместо своей визитки. Ребята относятся к своему делу с большой любовью.
     
  11. Благодарю всех ребят клуба за отличную организацию и проведение всего мероприятия! Всем нам очень все понравилось!
     
  12. Полина

    Полина Guest

    Мы летали с ребятами из клуба Воздухоплаватели в июне этого года. Да полет переносился пару раз по погодным условиям, но мы понимали, что сотрудники заботятся прежде всего о нас, и о нашей безопасности, и хотят сделать наш полет, по истеннне, незабываемым. В день полета нас радужно встретила команда у метро, отвезли на полеты, по нашей просьбе нас фотографировали на земле и в полете, потом посвятили в воздухоплаватели, и отвезли в Москву! В общем все на уровне! Спасибо Вам, обязательно как-нибудь обратимся еще.
     
  13. Спасибо за интересное время вместе с вами этой зимой на полетах. Зимний полет очень необычен и меня сильно впечатлил. Теперь знаю, что подарить лучше всего своим друзьям на День рождения. Успехов вам и процветания воздухоплаватели.
     
  14. Хотелось бы со всеми поделиться одним из удивительных приключений в моей жизни. Супруга сделала подарок на мой день рождения, и этим подарком был полет на воздушном шаре. Если честно, я как-то сначала растерялся. Как это на шаре, вроде на самолете привык, а тут на шаре, но в последствие стало страшновато. Полет запланировали на следующий день после самого торжества. Когда ехали к месту встречи с воздухоплавателями волновались, поскольку на улице было, мягко говоря, не жарко, особых подробностей я не знал, но жена сказала, что ей все объяснили и, что волноваться относительно холода не стоит. Приехали на место, припарковались и нас посадили во внедорожник и двинулись мы в поля, так сказать. А да, перед этим сотрудники клуба пускали черный воздушный шарик, как оказалось для определения скорости и направления ветра. Приехали мы в поле - в прямом смысле этого слова. Снег по колено, ребята из команды вытащили корзину, горелку, баллоны разные и мешок, как у деда мороза, в котором как оказалось находился сам шар. Нам предложили по участвовать в сборке шара. Если бы кто-то из знакомых мне просто рассказывал, что занимался чем-то подобным, я бы просто посмеялся, но, на самом деле, это непередаваемый детский восторг, полазить по сугробам, узнать что-то новое. Кстати, как и говорили супруге, холодно не было, даже жарко, я бы сказал. Построили мы шар, получилось чудное зрелище: гигант высотой этажей с 6 и в ширину, как пол пятиэтажки стандартной. В общем, на фоне загородных домиков нам показалось, что он даже выше деревьев! И вот пора взлетать, взяли с собой термос с чаем (это тоже посоветовали супруге при подтверждении погоды, как, собственно, она мне сказала. И, вот, момент взлета. И мы уже наслаждались красотищей разной. Даже не заметили, как пролетело время, хотя, как я заметил по своим часам, летали мы час и 20 минут. На месте посадки нас встретила команда, стол с шампанским и конфетами сделал момент посвящения в воздухоплаватели более возвышенным и торжественным, потом нам выдали именные грамоты и присвоили графские титулы, так, что теперь мы Граф и Графиня Ильинские! Ощущения в общем неописуемые, море радости, детской свободы ну и, конечно, впечатлений, которые мы планируем удвоить летним полетом! Воздухоплаватели - Вы лучшие, спасибо вам за то, что все так хорошо организовано и за то, что дарите людям счастья! Удачи вам во всем!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Летали с воздухоплавателями в этом году, я делал предложение своей девушке, она согласилась выйти за меня! Когда приехали на полет, девушка была настолько рада такому подарку, когда поднялись в небо. Красота, тишина, просто сказка. Спасибо большое всем ребятам из клуба и отдельно нашему замечательному пилоту Владимиру, с самого старта мы поняли, что в надежных руках! Удачи вам и еще увидимся обязательно!
     
  16. Борис

    Борис Guest

    Летали с моей любимой женой в августе 2013 г. Полет состоялся на 4-й или 5-й раз, во всем виновно Московское лето!) )) Но не смотря на все трудности и препятствия он все же состоялся! Сам полет очень понравился и запомнился думаю надолго, а скорее всего навсегда! Очень порадовала доброжелательность и общительность представителей клуба, огромное спасибо всем кто обеспечивал наше маленькое приключение! Отдельную и неизмеримую благодарность хотелось бы выразить команде №10 (пилоту Сергею Баженову и группе подбора), а так же поблагодарить нашего фотографа Елену! Спасибо всем большущее и совет всем обязательно попробовать, это правда здорово!
     
  17. Молодцы воздухоплаватели. Отличное провели с клубом время на выходные. Все очень качественно организованно. Очень веселые и доброжелательные люди работают в клубе. Теперь решили полетать в другое время года.
     
  18. Мы тоже летали с Сергеем, все очень понравилось! Отличный коллектив и организация) ))
     
  19. Летали этой осенью с вашими ребятами. Отлично провели с семьей время. Воздухоплавание - это супер! Качественная организация всего мероприятия. Желаем вам процветания и благополучия во всех ваших начинаниях. Привет Виталию Родюк и экипажу №15. Все очень понравилось. Гип-гип ура! Благодарим за полет с вами.
     
  20. Гип-гип УРА Воздухоплавателям! 9 ноября осуществилась наша заветная мечта, а началось все с того, что мой молодой человек подарил мне на день рождения сертификат на полет! Мы выбрали удобный для нас выходной и связались с менеджером клуба, который любезно забронировал для нас необходимый день. Дата полета была назначена. Мы в предвкушении ждали хорошей погоды и утром того дня она не подвела! Пришлось довольно рано проснуться чтоб встретиться с воздухоплавателями, но это пожалуй было незначительной мелочью по сравнению с восхитительно проведенной половиной дня. Мы приехали в Дмитровский район и когда выбрали поле для взлета начали собирать воздушный шар под руководством нашего опытного пилота Владимира, это было очень интересно и познавательно. Сие маленькое приключение происходило в лучах утреннего солнышка, которое все же проглянуло для нас из-за облаков, как на заказ, и мягко тумана, расстилающегося на полях как молочная река. В общем красота была неописуемая! Сам полет был великолепен по свой красоте, все чувства обострились, а ощущения просто перемешались и мы с уверенностью можем сказать, что лучше чем полет на воздушном шаре не может быть ничего! Во время полета юмор пилота добавлял нотки земного позитива во все это изящество природы, неба и земли, солнца и облаков. Мы очень рады, что стали графом и графиней Дмитровские после проведенного обряда посвящения, сопровождавшегося экскурсом в историю воздухоплавания и анимационной программой! Спасибо вам дорогие наши Воздухоплаватели! Счастья вам и развития! Еще увидимся! Натали и Александр Лебедь.
     

Поделиться этой страницей