КЛУБ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ ГОРОДА ЖУКОВСКОГО

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛУБ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ ГОРОДА ЖУКОВСКОГО 8.00-21.00 Жуковский г., Чкалова улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сколько ощущений от одно полета.)) Сама не каталась, но была моя сестра, по рассказам столько эмоций нельзя получить больше ни откуда. Пейзаж открывается восхитительный, но и в то же время очень страшно. Успокаивает, что рядом профессионал. По цене дороговато, но один раз в жизни можно и не пожалеть на такое.))
     
  3. Чтобы полетать на вот таком воздушном шаре, нужно отдать на самом деле не малую сумму денег, но когда ты поднимаешься вверх, ты понимаешь, что деньги - это ни что, по сравнению с тем, что ты здесь испытываешь. Во-первых, красота, которая находится под тобой, во-вторых это ощущение полёта, а в-третьих - это адреналин, ведь вы находитесь очень высоко и кажется, что может произойти, что угодно.
     
  4. Полет на воздушном шаре оставался для меня мечтой. В клубе воздухоплавания Аэронавт она стала явью. Не зря мечтал. Обалденно. Даже лучше чем я мог представить. Может мне повезло, но когда мы поднялись в небо было такое ощущение, что ветра совсем нет и ты находишься в невесомости. И совсем не страшно.:)
     
  5. С самого детства мечтал полетать на воздушном шаре и недавно мне это удалось. Невероятные ощущения, когда поднимаешься и особенно когда уже летишь. Вид из корзины просто потрясающий. Советую всем, кто мечтает об этом, как мечтал и я.
     
  6. Не вериться, что мне пришлось полетать на таком воздушном транспорте, там так прикольно. Шар очень огромный и с ним очень сложно управлять. В воздухе на высоте 60 метров открывается такая красота неописуемая, что прям класс.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Самое интересное путешествие из всех, что я когда бы то ни было посещал. Катание на снегоходе и на аэроплане конечно по адреналину повыше, чем здесь, но кататься на шаре намного интереснее. Вешать грузы, поддавать огоньку. Уж попробуйте.
     
  8. Конечно было клево полетать на воздушном шаре! Но признаться было немного страшновато. Полетать на воздушном шаре может каждый желающий, нет никаких ограничений ни по возрасту, ни по весу. Летать конечно лучше целой компанией, так и веселее и дешевле!:)
     
  9. Кто не мечтал прыгнуть с парашюта или побывать у штурвала воздушной птицы? Практически любой, и здесь можно осуществить данную мечту за слегка весомую сумму. Но где еще почувствуешь столько адреналина?
     
  10. В первый раз я отправился в этот клуб летом 2011 года и мне очень понравилось. Отличное место для получения заряда энергии и адреналина. Побывав там раз, вы обязательно туда вернетесь еще не раз. Очень классный отдых. Спасибо вам за то, что вы есть.
     
  11. Ох! Только вспомню, так сразу дух захватывает! Было, конечно, здорово, но я больше никогда не отправлюсь в полет на воздушном шаре. Это просто страх, я думала умру в небе. Даже не от страха высоты, тут очень страшно от того, что корзину потряхивает и кажется, что вот вот вывалишься вниз головой. Но это не вина клуба, - они молодцы. А я трусиха.
     
  12. Здравствуйте, от всего сердца хочу выразить Вам слова благодарности. В 1988-1989 г. г. я учился Вашему опыту и мастерству, учился на ЯК-52, до сих пор храню и тетрадки и характеристику, очень хотел летать. В итоге: отслужил в армии, поступил и закончил Сасовское летное училище, одним словом - за дорогу давшее мне небо, за обучение и поддержку спасибо Вам. С Уважением, Горбатов Сергей Михайлович.
     

Поделиться этой страницей