Клуб Ленинград

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даже не помню, когда платила за вход на «дискотеку». Прошлый век.
     
  2. Ведущие вечеринки ди-джеи «Радио Дача« подготовили веселые конкурсы и море подарков!
     
  3. Бывает очень тесно, что невозможно ступить на танцпол. Алкоголь очень дорогой, бутылка самого простого вина 1800. Кухня вполне съедобная. Добро пожаловать понастальгировать по давно ушедшим годам))
     
  4. Ночной клуб ужасный. В шоке от ««такой Москвы».
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Ах, да 1000 р. за вход в пятницу, высокомерные встречающие «дамы» на входе, а слушали мы «Светку Соколову», «Валеру» и Таркана.
     
  6. Бизнес-ланч вкусно, но дороговато - 590 или 630 руб. с первым.
     
  7. Бизнес-ланч 590 р. без супа, 630 с супом. Плюсы: парковка, быстрое обслуживание, выбор блюд (ими реально наедаешься), вай-фай. Минус — пожалуй, ценник на бизнес-ланч всетаки завышен.
     
  8. Lana Osipova

    Lana Osipova Guest

    Открылась летняя веранда, играет DJ. Очень приятная атмосфера.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    В клубе можно не только от души потанцевать под хиты ушедших лет, но и посмотреть спортивные матчи на большом экране, устроить отдельную вечеринку «для своих» в vip-зале с собственным караоке, отдохнуть в зимнем саду или на веранде и вкусно поесть в ресторане клуба.
     
  10. Зум

    Зум Guest

    Что нужно человеку, чтобы отдохнуть, повеселиться, перезарядиться и двигаться дальше? Кому-то – баня; кому-то – сутки в постели и еда с доставкой; кому-то – пикник за городом; а кому-то – ночь безудержных танцев под проверенные временем хиты. Именно для последних всегда открыты двери диско-клуба LeninGrad, причем для благополучного отдыха всех гостей и поддержания правильной атмосферы в заведении действует дресс-код и фейс-контроль. Сюда пускают только трезвых, нарядных и взрослых посетителей. Девушек с 21 года, молодых людей с 25 лет.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Неделю назад довелось посетить это заведение. Цены демократичные, но почти не было людей. Возможно мы попали не в то время.
     
  12. В округе не сыскать клуба лучше, чем Ленинград! Серьезно, сколько раз я там был, никогда не уезжал оттуда без хорошего настроения.
     
  13. Место, сделанное с любовью, которую ощущаешь буквально во всем.
     
  14. Недавно заглянули с друзьями в этот ресторан. Мне лично понравилось всё. Очень красивое место для отдыха, имеется летняя веранда. Можно послушать музыку 80—90х! А также отведать блюда приготовленные на мангале. При первом удобном случае, обязательно, зайду сюда ещё раз!
     
  15. Очень нравятся здесь вечеринки. Настояща Дискотека! Музыка отличная, и диско-хиты, и ремиксы, все очень весело и легко. FC/DC работает четко, внутри увидите приличных людей. Что тоже важно, алкоголь по-моему не разбавляют, голова не болит по утрам.
     
  16. Хороший клуб, с друзьями сидели, и самое главное ослуживание хорошее.
     
  17. В Москве аналогов не осталось. Любимые клубы (Парижская Жизнь, Львиное Сердце) закрылись. Концерт как-то не особо. В общем теперь буду регулярно посещать Ленинград. Отличный интерьер, хорошая музыка 80—90-ые, приятная публика. Всем доволен, все устраивает.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Отмечали 23.08.14 на веранде свадьбу, зал отличный, просторный, светлый, кондиционер. Был в наличии подиум прилагаемый к данному залу, зеленый и уютный, все бы хорошо, но вот наглость официантов не знала границ! Закуски и горячее предлагались гостям очень оперативно, на столах блюда стояли максимум минут 10, а потом уносились в никуда, официанты мотивировали тем, что нет места на столах, кто успел тот и съел. Чай не был подан вовремя, гости уже успели доесть торт, хотя оговаривался этот вопрос заранее, не были поданы дорогие конфеты, привезенные заранее в ресторан, проходящие гости стали свидетелями, как официанты прятали почти полные бутылки коньяка. Просить о некоторых вещах приходилось по несколько раз, и все равно результата это не приносило. Хотя за банкет была заплачена немалая сумма, в которую входила и оплата за работу персонала во главе Ольги. На трассе время от времени подметала уборщица, что мешало гостям отдыхать, в моменты фотосъемки на заднем фоне была она же протирающая стеклянные входные двери! А информация от администраторов Виктории и Светланы каждый раз поступала разная перед организацией свадьбы, что постоянно портило настроение и огорчало. Должна заметить, что отлично отработала только охрана. Не ожидала, что в таком заведении, позиционирующем себя хорошим рестораном с небюджетным ценником, может работать такой обслуживающий персонал. Кстати, директор данного заведения необыкновенно замечательный человек, жаль, что за всеми нет возможности уследить!
     
  19. Заказывали столик, что бы отметить день рождения! Безумно все понравилось, мои гости были в восторге от атмосферы и обслуживания!
     
  20. Пришла в клуб с подружкой 26.09.14 г., чтобы потанцевать. По началу на танцполе было пусто, все серьезные сидели за столами, отпивали свой депозит, и как оказалась, весьма продуктивно. Потому что наше веселье закончилось, когда через 1,5 часа народ повалил на танцпол. Все настолько опившиеся, что друг друга не видят, толкаются действительно как в 80 годы на дискотеки. Музыка средней паршивости. Мы хотели присесть за барной стойкой, тут же подлетает охрана, это вип стойка нужно оплатить, чтоб посидеть. Была бы их воля они и на танцполе бы заставили платить. И так же беспардонно выставляют народ из клуба. Мужчина перепил, а как могло быть иначе? Народ заплатил деньги, нужно пить, так его как котенка за шиворот выволокли, даже не дали получить пальто, типа уже повеселился. Персонал слова не подбирает, девушки, что брали деньги за вход, минуту не дали постоять с ними, что сдачу получить. Тон был высокомерный - пройдите в гардероб, вы, типа, мешаетесь. Каждый раз где бы ты не стоял, тебе показывали место, как собаке. А пытаешься перечить, вообще вылетишь. Сказать, что атмосфера ужасная, ничего не сказать, в Москве есть заведения, где дорожат клиентами, и относятся к ним с уважением. А это заведение такое ощущение, что только бабки отбить, а люди пошли куда подальше. Я не советую этот клуб и сама не пойду.
     

Поделиться этой страницей