Клуб Ленинград

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клуб Ленинград диско-клуб 12.00-23.00, чт, пт, сб - круглосуточно Москва, Ленинградский проспект, 24-А +7 (495) 637-68-00
    +7 (495) 613-62-01 clubleningrad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Необыкновенно позитивное место. Отличная кухня, потрясающая музыка 1980-90-х. Всем советуем)))
     
  3. Были в восторге, что в столице есть такое суперское место, без тупого пафоса, только позитив и классная музыка. Отличная охрана-чуствуешь себя в безопасности. Притяные люди, вежливый персонал, для центра Москвы адекватные цены. А веранда - это вообще восторг, как будто не в России. Танцевальное шоу потрясающее - очень красивые танцовщицы.
     
  4. Добрый вечер. Зовут меня Светлана в этом году побывали первый раз в клубе Ленинград. Клуб очень понравился. Музыка хорошая, атмофера веселая. На счет охраны, считаю всё вполне солидно как и во всех луших клубах Москвы. Все четко и правильно. И БЕЗОПАСНО. Кухня хорошая, официанты очень приятные! Вернемся туда еще и всем друзьям советую.
     
  5. Добрый день. Раньше мне не нравился Ленинград, если звали куда-то пойти, то была готова идти куда угодно, только не в Ленинград. Пару месяцев назад была там и довольно часто туда ходила, очень понравилось. Наглая охрана? Охрана нормальная. Бывало, что парни на танцполе танцуют как слоны и с девушками ругаться начинают, кулаками размахиваются, а охрана тут как тут. Это хорошо! Туалет бесплатный, если что. Людей очень много, столов не хватает, как ни придем, столики заняты всегда.
     
  6. Уважаемая Алена, ну вы и написали сравнения. Ленинград с концертом, заехали мы один раз в этот так называемый клуб концерт, нам было достаточно зайти в туалет этого заведения, ужас! Сразу вспомнились старые русские фильм и туалет какого-нибудь вокзала, а между прочим туалет очень много говорит о самом заведение, ну мы же любопытные если приехали надо посмотреть, м-да, нам хватило 5 мин. и скорее бежать от туда, не место а помойка! о ОЧЕНЬ заботливо, дружелюбно и вежливо!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Довольно часто отдыхаю в клубах с друзьями. Предпочитаем диско 80-х. Бывали в Фасоли, Петровиче, Высоцком. Не скажу, что в этих клубах плохо, нет. Но они рядом не стояли с Ленинградом. Музыка, ммм. Такое чувство, что вернулась в прошлое, попав на танцпол, трудно его покинуть, слушая эту музыку всплывает столько воспоминаний, такое чувство, что вернулась во времена своей юности, как будто попала в прошлое, и обратно в настоящее совсем не хочется возвращаться. Я особо не придирчива к обслуживанию, тем более в клубах, но сервис приятно удивил. Как только сели за стол, сразу же принесли меню, пожелали приятного отдыха. Улыбнуло. :) И в течение всей ночи рядом всегда были официанты, заказы не приходилось долго ждать, в отличие от многих клубов. В общем сервис больше напоминал ресторанный, чем клубный. Публика от 25 до.. ;) Была пара недоразумений, когда моим друзьям запретили поднимать меня на руки и крутить на танцполе, к нам подошел охранник и ВЕЖЛИВО попросил опустить меня на пол, объяснив, что мы можем помешать другим гостям клуба, если честно стало немного стыдно. :( Спустя пару часов после нашего прихода в клуб, к нам подошел менеджер и предложил нам клубную карту, как оказалось для ее получения нужно всего лишь заполнить анкету, теперь мы будем отдыхать с 10-ти % скидкой. Не хочу перехвалить этот клуб, но в следующий раз, когда соберусь выбраться отдохнуть, обязательно пойду в Ленинград. Чего и всем советую, особенно любителям диско 80-х.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Потрясающий ресторан, атмосфера очень уютная, какая-то такая очень интеллегентная, повсюду книги, роскошный интерьер, очень вежливый, приятный официант и плюс ко всему вкусно и быстро готовят, что касается цен, счет около 1000 без спиртного.
     
  9. Sam

    Sam Guest

    Бредовые правила клуба о том, что запрещено целоваться. Танцую с девушкой медленный танец, тут подходит охарна и говорит, что по правилам клуба целоваться запрещено. Хамства нет, просто нельзя и всё. Кто придумал такие правила, сказать ни кто не может. Вывеска ГЕЙ КЛУБ вроде на входе отсутствует, с чем связаны такие правила сказать трудно. Встречаю такое первый раз!
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Были 6 января в этом клубе. Столько охраны при входе, наверное, Медведева ждали. Цены просто улет, 500 руб. за вход, плюс счет на 15000 многовато для такого клуба, на сайте в меню цены неверные. Обстановка приятная, но нет ни шоу ничего-либо примечательного. Так слабая 3, не более.
     
  11. Охрана нормальная. Бывало, что парни на танц. поле танцуют, как слоны и с девушками ругаться начинают, кулаками размахиваются, а охрана тут как тут. Нормальная охрана - это когда таких парней фильтруют на входе.
     
  12. Отвратительный клуб! Очень странно, что руководство клуба никак не реагирует на отзывы своих посетителей, тех людей, которые приносят им деньги. У нас ситуация сложилась следующая: ещё на входе клуба нас встретили нагловатые охранники, которые проверили наши сумки. Так как у меня оказался газовый баллон, они предложили его сдать. Я согласилась, и мы прошли в гардероб. Охранник, сопровождающий нас, попросил сам баллон, тут влетает нагловатый тип из охраны и говорит: Ты всё им объяснил? После чего наш сопровождающий огласил сумму за ячейку , в которой будет храниться баллон - 200 руб. :))) Меня это сразу насторожило, я отказалась его сдавать. Это мелочно! Ни в одном другом УВАЖАЮЩЕМ КЛУБЕ нет такого развода . Модные хорошие клубы, которые дорожат своей репутацией, уважают своих гостей - более тщательно подбирают персонал! За все оказанные услуги выдаётся чек - договор купли-продажи - и никаких денег на руки , кроме чаевых, никто не взимает. В общем, недобросовестные охранники, разводящие лохов. Мы даже дальше не пошли, на входе – билет – уважающие себя клубы, делают выручку на баре. Возможно, за посещение уборных там тоже по 50 рублей взимают – мелочь, а приятно(!). :))) В общем, бред, хамское поведение и полное безразличие ко Всему происходящему руководства клуба. Позор Москвы. Очень жаль, что в этом «заведении» так не ценят своих гостей! Кстати, наш вечер удался на славу в другом замечательном клубе (без поборов по 50-200 руб. …) в пределах Садового кольца, а не в подворотнях Белорусского вокзала. :) Спасибо Всем за внимание.
     
  13. Мне не понравился, на 3-ку, ожидала большего, а увидела пионер диско с глупыми конкурсами! Персонал грубый, официанта ждали долго ооочень долго! Обращались к менеджеру он и двух слов связать не может! Жалобную книгу нам не дали! Охранники пристают к девушкам! Единственный + этого заведения ресторан! Вообщем для солидного заведения не тянет, не уважают своих гостей! Больше в этот клуб не пойду!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Вечер Стиляги отличался от других показом данного фильма на развешанных телевизорах, программа скромнее некуда. К тому же следует следить за счетом, иначе могут включить в него то, что на самом деле забыли принести.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Отдыхали в клубе всего один раз и больше желания туда идти нет. При входе никто не сообщил о том, что вход в клуб платный, все мило встретили и проводили на танцпол. Спустя 2 часа проведенного времени в этом клубе к нам подошел администратор и спросил почему мы без браслетов. С подругой мы даже не поняли о чем идет речь, т. к. туда свободно прошли и никто нас не остановил. После чего молод. человек, попросил оплатить за вход, но не подумал о том, что это их личное упущение, пропустив нас изначально в клуб бесплатно. Просто неприлично подходить к гостям и чуть ли не заруку выводить их из клуба. Это говорит о низком уровне.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Клуб Ленинград мне очень нравится, хорошая музыка, приятные солидные гости, официанты, правда, не очень шустры, зато бармены молодцы, да и менеджеры всегда внимательны и отзывчивы. Всегда отдыхаем там очень хорошо.
     
  17. Хороший клуб, вкусная кухня. Хорошо провели время. Никаких наглых охранников и администраторов-суперменов не заметил. Может и правда я недостаточно напился?
     
  18. В последнее время достаточно часто стали посещать с друзьями данный клуб. Впечатление очень хорошее. Проверка при входе не смущает. Прятать особо нечего, а безопасность важна для всех. Музыка на любой вкус, но хотелось бы побольше латины. Знаю, кто-то может возразить - посещайте соответствующие клубы, но. включить в программу несколько продвинутых тем, думаю, не составит особого труда. В целом, атмосфера очень приятная. Публика - тоже. Надеемся, что со временем, будет еще лучше.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Мне очень понравилось! Солидно, интеллигентно, охрана ненавязчива. Очень хорошее впечатление. Побольше бы новых ремиксов на старые темы, и музыку по динамичней. Было ведь много интересных и, к сожалению, забытых групп. Придём ещё. Спасибо.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Были 20.03.2010 г. в первый раз. Заказали столик на двоих. Все очень понравилось, и кухня и музыка и публика. Следует отметить оч. хорошую вентиляцию, что для комфорта не мало важно. Не могу согласиться по поводу негативных высказываний в адрес охраны, по-моему оч. профессиональные ребята. Естественно если человек лезет танцевать на сцену, что в клубе запрещено (прочитала, кстати, на сайте в разделе правила клуба), или ведет себя неадекватно? охрана принимает меры. Еще один плюс - принимают пакеты, хоть и за денежку, зато можно переобуться. В общем остались довольны, рекомендуем!
     

Поделиться этой страницей