КЛУБ ИГОРЯ БУТМАНА

Тема в разделе "Музыкальные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сразу у входа понимаешь, что джаз-клуб это можно назвать с большой натяжкой. Аппаратура дешёвая, работающая на максимальных границах возможного. В этой связи на всех частотах искажения, создающие ощущение не комфортной для слуха стены звука, в которую негатив ещё вносит некомпетентность звукорежиссёра. Ужасть!
     
  2. Вот уже несколько лет являюсь постоянной посетительницей данного клуба. Хочу заметить, что качество обслуживание стало гораздо лучше, а регулярные концерты звезд мировой величины делают это заведение, пожалуй, лучшей джазовой площадкой страны. Стоит отметить достаточно высокие цены меню ресторана, но, если учесть качество блюд, то все становится на свои места. В общем, для тех, кто желает провести замечательный вечер, насладиться музыкой и вкусно поесть, то это место для вас!
     
  3. Accordions

    Accordions Guest

    Татьяна, а на каких концертах вы были? Если концерт McBride Trio для вас тоже второй сорт, то я промолчу. P.S. а стулья итальянские, и куплены месяц назад.
     
  4. Уже не первый раз посещаем этот клуб. Очень нравится музыка, ведущий замечательный! Атмосфера в клубе-ресторане очень приятная, культурная, в классических белых тонах, спокойная, люди приличные, ( единственное замечание звукорежиссеру - громкий звук, сделать чуть потише, официантов надо сменить, не обращают внимания, не подходят, пока их не позовешь, пока не попросишь сделать заказ, долго ждешь сдачу в чеке, пока все столы не уберут, к гостю не подойдут), кондиционирование работает, не накурено, кухня очень вкусная, немного дороговата, но стоящая. Напитки недорогие. В общем, я бы сказала, хороший клуб для любителей джаза и спокойного отдыха! Спасибо!
     
  5. Сати

    Сати Guest

    Была гостем гостиницы. Была удивлена поведению официантов, хотелось быстрее покушать и уйти, т. к. смешки за спинами очень не приятно. Больше не выберу эту гостиницу.
     
  6. Бываю здесь часто. Выбираю исполнителей, которые нравятся: Вадим Эйленкриг, Дмитрий Мосьпан, Денис Швыдов, Иван Фармаковский, Антон Баронин, бесспорно, сам Маэстро Бутман. Если выбираешь эти концерты - непременно получишь удовольствие. По большому счету, остальное не важно. Администраторы милые. Некоторые официанты, действительно, угрюмые. Но мне это впечатления не портит. Еще гардеробщик - Владимир Федорович, вечно брюзжит. Но довольно мило, не обидно) Но по сравнению с прекрасным джазом, это все неважно. Такой чистой трубы, как у Вадима Эйленкрига, я не слышала нигде. Все музыканты разные, но они прекрасны! Не очень люблю ходить на заезжих звезд. Кто-то действительно выкладывается, а кто-то просто отбывает номер . Последнее иностранное разочарование - мистер Тай Стивенс (22 марта 2014). Ушли после первого отделения. Парень, вероятно, посчитал, что русские слаще морковки ничего не ели . Было противно. Позавчера были на концерте Дмитрия Мосьпана, саксофон. Прекрасный, сложный, чувственный джаз! Все второе отделение - авторские композиции. Дима - молодой гений! Держу за него кулаки - со временем станет мэтром, не сомневаюсь. Дуэт Антон Баронин (рояль) и Вадим Эйленкриг (труба) - абсолютно чистый восторг. Длится долго - почти по 3 часа)) Про этот клуб могу говорить долго. Каждый раз, приходя сюда, говорю: Господи, благослови, Игоря Бутмана! Мы начинали к нему ходить еще в Le Club на Таганке, 12 лет назад. Это по-прежнему прекрасно! СПАСИБО!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Решили с подругой посетить кафе Игоря Бутмана и послушать хорошую музыку, однако вечер был безнадежно испорчен некорректным поведением официанта. Заказали с подругой бутылку вина за 2 тыс., а в итоге в счете указали на 2 тыс. больше. Когда стали разбираться выяснилось, что официант просто спутал сухое вино с полусухим, а мы, как настоящие сомелье, должны были это понять по вкусу. Как в таких случаях поступают в уважающих себя заведениях? Приносят извинения и в счете указывают стоимость выбранного товара. Но в данном заведении подход другой - хамства и оскорбления, и даже отсутствие попытки извиниться. А на замечание менеджеру о том, что выбор сухого вина связан с проблемами со здоровьем и принципиален, в ответ - лишь ехидная улыбка. Как минимум странный подход к посетителям. в итоге, испорченный вечер и отсутствие полного желания пойти в кафе снова.
     

Поделиться этой страницей