КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ

Тема в разделе "Кирпичные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорю Александровичу: состоялся ли суд 22 ноября? Пострадавшему: да, Карпов увольнялся, но сейчас опять работает.
     
  2. По решению суда, в части взыскания аванса, исковое заявление должно быть удовлетворено полностью, в части взыскания неустойки - в размере 50 000 руб., а также госпошлина и представительские расходы. Далее будем заниматься исполнительным производством с судебными приставами.
     
  3. Господа, а вы заметили, что последние наши комментарии больше не видны, когда нажимаешь на слово КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ ? Странно это. Игорь Александрович, Дмитрий, если не сложно, напишите, как с вами можно связаться на мой адрес электронной почты: elzag@rambler.ру. Та же просьба к другим пострадавшим от действий этой организации.
     
  4. Направил письмо по указанному Вами адресу. Смотрите почту.
     
  5. Аналогично направил письмо по указанному Вами адресу. Смотрите почту.
     
  6. Не платят деньги, кидают рабочих, работников, заказчиков, подрядчиков.
     
  7. Я строился в компании Клинстройдеталь. Пришел туда после печального опыта строительства моих друзей в другой фирме. Дом построили добросовестно. Через некоторое время заказывал у них же отделку. В итоге, доволен.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    После личного печального опыта строительства в Клинстройдетали ухожу в другую фирму. Я Вам, Станислав, завидую: и домик построили, и отделку заказали, и в целом довольны. А я вот заплатил им и не получил в итоге ничего. Я бы еще понял, если бы плохо построили, но они вообще не строят, только деньги берут.
     
  9. Станислав, а где этот домик-то? И есть ли он? Мне ничего не построили и аванс не отдают (заплачен почти год назад), идет суд. Лично знаю еще двух заказчиков этой конторы, которые находятся в аналогичной ситуации и уже выиграли суды.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Мне сказочно повезло! Я получила всю з/п. и расчет, когда увольнялась в начале 2011 года, в отличие от остальных. Моему родственнику до сих пор не выплатили так называемую черную часть, хотя человек вкалывал с утра до ночи и практически без выходных за 12000 рублей! Долг примерно 40 т. р. Не могу понять людей, которые сидят там за копейки! Чего ждать, бегите.
     
  11. Илья

    Илья Guest

    Кирпич как был плохим, так и остался, да и керамзит тоже, и, походу, бетон такой же.
     
  12. С этой фирмой 21.03.2011 г. был заключен Договор строительного подряда №02311-001523-СТ. По договору на сегодняшней день ничего не выполнено. Деньги не возвращают! Подали заявление в суд.
     
  13. В нашей компании только одна категория заказчиков - те, кого обманули (неважно, заметили это или нет). Вы вообще дома ОАО Клинстройдеталь видели??? Они все трещат уже 2 года, и строим мы только подвалы и кубы. Так что, если хотите быть нашим лучшим заказчиком, перечисляйте 100 %-ную предоплату, и мы вам построим бетонный куб 10х10х10 м за полтора года, не пожалеете!
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Федор, у Вас дело в каком суде слушаться будет? Хотелось бы, если возможно, обсудить перспективу коллективных действий. По-хорошему граждане упорно понимать не хотят.
     
  15. Bakm71@gmail.com. Михаил, это моя почта для связи. Суд ЮВАО Зеленодольская ул.
     
  16. Господа, трое пострадавших, включая меня, уже объединились и общаются. Мой адрес электронной почты: elzag@rambler.ru.
     
  17. Данил

    Данил Guest

    А кому-нибудь реально удалось получить возмещение по исполнительным листам??
     
  18. Компашка отвратительная, нагло врут при приеме на работу, оставляют без денег, в коллективе каждый из сотрудников пытается выехать на другом, в отделе кадров сидят полные дуры, обделенные хоть каким-то интеллектом, различные менеджеры-руководители - управленцы дармоеды, руководство - тупые жлобы, постоянно твердящие, что все будет. обманывают и клиентов, неимоверно задерживая и срывая все сроки. Не советую связываться ни в каком качестве. вся их разрекламированная технология - полный обман, дома фактически трещат, все неровности выравнивают толстым слоем штукатурки и бетона, фундаменты перекашивает от промерзания и бетон у них в проекте класса В30, а после строительства, если проверить в лаборатории, класса В10. Совет другим клиентам попробуйте обратиться к проверенным источникам, уверен, что найдете массу альтернатив и выгодных предложений. Сейчас масса экономичных, энергоэффективных систем для малоэтажного строительства. Опыт попытки решения на месте: проблемы разрешить пытались, но все переговоры с руководством компании кроме как к голословным обещаниям ни к чему не привели, мы обращались в суд, но доказать что-либо также не получилось, по документам выходило, что все сотрудники работали за 7тыс. руб. в месяц, свидетельские показания и аудиовизуальные материалы судом в расчет приняты не были.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Станислав, Вы редкое исключение или сотрудник прокуратуры (им еще вроде строят, так как боятся проблем).
     
  20. Сергей Юрасов рулит строительством, про этого кидалу слышали? Кому хочет, тому платит, а если не хочет, то не платит никому. Известно, что в Клинском суде контора уже выигрывала подобные дела (у обманутых работников нет ни денег, ни доказательств, а у конторы крыша, связи в суде и прокуратуре, деньги на подкуп и адвоката, начальники сами придут и вас же оклевещут в суде - им не привыкать). Не обольщайтесь. Никакой законный способ решения проблемы с з/п с этой конторой не пройдет.
     

Поделиться этой страницей