КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Матвей

    Матвей Guest

    Благодаря КлиНике - успешно экономлю время (которое в итоге выливается в деньги) и нервы (что вообще - бесценно!). Специалистов уже всех знаю в лицо, и все со мной здороваются. Очень милые девчонки на ресепшн. Бурков Сергей Аркадиевич - отзывчивый и приятный человек, не то, что некоторые пафосные руководители подобных организаций. В общем, желаю удачи и развития Медицинскому центру КлиНика!
     
  2. Королева Юля - отличный психолог и прекрасный человек! Когда от меня ушёл муж, оставив с двумя детьми - младший сын замкнулся в себе и стал отставать в учебе. Все говорили, что это нормально и пройдёт со временем, просто нужно давать ребенку больше внимания и иногда баловать. Но никакие методы не помогали, все советовали разные методики и книги. А одна моя сослуживица сказала - обратись в Клинику к Королевой. Я пошла и уже после первого занятия мой сын пошёл на поправку. Он начал улыбаться и даже взгляд стал другой! Теперь уже у нас всё хорошо, и мы даже изъявили желание пойти учиться играть на гитаре! Чему я просто безумно рада! Спасибо огромное Юлии и всем-всем специалистам КлиНики! Я очень рада, что в мире есть такие люди!
     
  3. Который раз поражаюсь, как у руководителей Медицинского центра всё схвачено! Сначала было туго с парковкой, и когда мы с товарищами приезжали на шоферскую медкомиссию - некуда было поставить машины. Каждый из нас сделал это замечание в Клинике, а я ещё и на сайте написал в вопросах-ответах. Как итог: не прошло и полгода, как стоянку расширили! Сделали разметку и сейчас всё хорошо. Потом хотелось, чтобы можно было и рентген сделать там же, а моя жена жаловалась, что всем хороша клиника, да стоматологов нет. И вот случилось чудо . Утром я проезжал мимо здания Клиники, а там красными буквами вывеска: СТОМАТОЛОГИЯ! Поразительная отзывчивость. Некоторым бы пример взять с этих людей не помешало бы!
     
  4. Никита

    Никита Guest

    Если у кого не дай бог будет проблема с глазами, как это случилось у меня, попала стружка и были ужасные проблемы с сетчаткой. Лучше КлиНики в Клину вы ничего не найдёте, ИМХО - только Моники вас спасут или другой элитный центр в Москве. Но у меня не было на это времени и денег, пришёл в Клинику, записался к Бумагину Владимиру. Попал на приём и обомлел, парень младше меня. Да, как он будет вообще лечить? - подумал я. Но я жесточайшим образом ошибался. Видимо, в наше время молодых специалистов очень хорошо учат или же этот доктор от БОГА! Сейчас я нормально вижу, никаких неприятных ощущений больше нет, и технику безопасности соблюдаю беспрекословно!) ))
     
  5. Хочу, чтобы эти ЛЮДИ с большой буквы увидели мой отзыв! Передаю огромную благодарность замечательным Татьянам - Посулихиной и Петровой за хорошее отношение к пациентам и помощь. Марковой Оксане и Соловьевой Алёне! Это невероятные специалисты, отзывчивые и приятные люди. Я всё понимаю, что КлиНика - платная, но такое отношение не купишь ни за какие деньги. Очень приятная атмосфера в центре, чистенько, красиво и аптека, где всегда всё есть и цены средние.
     
  6. Уже в который раз убеждаюсь в правильности своего выбора медицинского центра. Очень хорошее отношение персонала на ресепшен. Специалисты прекрасные. Особенно хочется выделить специалистов: офтальмолог Бумагин В. Е., лор Шевердова Л. А., гинеколог Ферапонтова В. В., УЗИ Посулихина Т. Д., маммолог Дорохов С. В. В кабинете сдачи анализов все девушки очень вежливые и внимательные.
     
  7. Очень приятно видеть наконец-то хорошие отзывы об этом Медицинском центре! Я уже очень давно посещаю Клинику ввиду близости к своему месту жительства. И повидала и плохие и хорошие стороны, так сказать - с самого становления Клиники. Сейчас очень приятно видеть много новых молодых специалистов, которые ответственно и любо делают свою работу. Это - наше будущее, смена злым и вечно недовольным тёткам, которые даже кровь из вены не могут без ругани взять. Это 21 век - век технологий и новых людей, в глазах которых я вижу энтузиазм и стремление помочь людям. Желаю медицинскому центру Клиника процветания и дальнейших успехов!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Каждый охотник желает знать, где получить справку на оружие без лишнего гемора и проблем. И, вуаля, такое место появилось у нас в Клину. Раньше приходилось с работы уходить, подменять друг друга, думать, как бы быстрее всё и т. д. и т. п. Теперь просто позвонил и приехал в удобное время (в обед, к примеру). Прошёл все процедуры и вот она! Справка моей мечты у меня в руках. И на следующий день ты уже идёшь в разрешиловку счастливый и довольный. Я, конечно понимаю, что в бесплатных конторах не такие зп, как у специалистов в Клинике, но человеческое отношение не только от денег зависеть должно.
     
  9. Инга

    Инга Guest

    Хочу сделать свой вклад и оставить отзыв о Медицинском центре КлиНика. К сожалению, в наше время бесплатная медицина явно не привлекает, а некоторые заведения - вовсе наоборот, отпугивают. Запах больницы, хамоватый персонал и унылая плитка на полу - хамят в регистратуре, телефоны всегда заняты. перечислять можно бесконечно. Про гинекологию я и вовсе молчу, беременеть просто страшно! По любому найдут что-то и положат в род-дом, обколят уколами и запугают так, что жить не хочется. В общем, натерпелась я этой бесплатной медицины (хотя там дай 500 рублей, здесь 350. и уже не бесплатная она вовсе). Сходила в КлиНику в прошлом году на УЗИ, и теперь забыла - каково это: сидеть в очереди и нюхать хлорку. Цены, конечно серьёзные, особенно для тех, кто имеет маленькую зарплату, но здоровье тоже дело серьёзное! Зато я точно знаю за, что плачу: я приду в чистое и красивое помещение к приятным людям, которые позаботятся обо мне, сделают всё необходимое и без лишней волокиты выдадут нужные документы. В общем, берегите своё время и здоровье - лучше потратиться пару раз, зато нервы сбережете!
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Как можно? Пришлось посетить медицинский центр Клиника, сдать анализ. Мало того того, что врач опоздала, еще и анализы берут очень плохо. Ребенок пол дня в себя приходил после этого посещения гинеколога. Как только беременные не боятся ходить на прием к таким коновалам? Так еще и результат анализов показал все заболевания. Как такое может быть? Пошли на прием к своему врачу, она сказала, что такого не может быть, не может быть, чтобы у человека были сразу все заболевания. Так, что в медицинском центре клиника только выкачивают с пациентов деньги, врачи грубые, результаты анализов невероятные. Больше сами в клинику не придем и никому не советуем.
     
  11. Прочитала все отзывы. Не понимаю: то ли я не в ту Клинику хожу, что ли люди не о той больнице пишут. Поправьте меня, если я не права, но, блин, о какой грубости может идти речь вообще??? Вы, люди, давно были у бесплатного специалиста? Вот мне недавно пришлось сходить и ощущать себя быдлом, к которому нет ни только уважения, но и вообще человеческих чувств! Слава Б-гу, что в Клинике теперь есть рентген и травмпункт. Это лучше, чем сидеть в очереди с орущими алкашами и ждать, пока санитары чаи гоняют! В Клинике нет лицемерия, ты платишь, и к тебе относятся соответственно, так как, к сожалению, в бесплатную медицину у нас идут только одни грубияны.
     
  12. Прочитала все отзывы. Не понимаю: то ли я не в ту Клинику хожу, что ли люди не о той больнице пишут. Поправьте меня, если я не права, но, блин, о какой грубости может идти речь вообще??? Вы, люди, давно были у бесплатного специалиста? Вот мне недавно пришлось сходить и ощущать себя быдлом, к которому нет ни только уважения, но и вообще человеческих чувств! Слава Богу, что в Клинике теперь есть рентген и травмпункт. Это лучше, чем сидеть в очереди с орущими алкашами и ждать, пока санитары чаи гоняют! В Клинике нет лицемерия, ты платишь, и к тебе относятся соответственно, так как к сожалению в бесплатную медицину у нас идут только одни грубияны.
     
  13. Один раз заходила в Клинику, когда был дождь и кто-то впустил или пришёл туда с кошкой. Она сидела на синей кушетке в вестибюле первого этажа. И именно этого не хватало для конечного уютного образа всего центра Астери и Клиники! Ты приходишь туда и не чувствуешь нервную дрожь как при посещении поликлиники. И никаких запахов хлорки. Все такие приветливые и добрые люди! Виктория Сергеевна - требовательный и отличный руководитель. Очень довольна работой центра и всех-всех сотрудников! Вы умнички!
     
  14. Очень приятно увидеть здесь столько хороших отзывов! Не это ли показатель того, что к нам прислушиваются??? Мне кажется, что Ника - единственное место, где мнение пациента хоть что-то стоит. Как-то я ходила в дерматологу в другой центр, была сыпь на ногах, разделась, встала у кушетки, она на меня смотрит и спрашивает: от чего это - и глаза такие удивленные, хотелось одеться и убежать куда глаза глядят! Это как вообще!? Я сама пришла, чтобы узнать отчего это! Такой вот случай: и смешно и грешно))) Потом посмотрела в интернете, дерматологов в Клину, выпал сайт КлиНики, странно, что я о ней не слышала от знакомых - ведь это первое место, куда я теперь хожу с любым недугом! Единственный минус - телефон часто занят, но можно и на сайте узнать некоторую информацию и на письма они тоже отвечают во время!
     
  15. Хочу поздравить руководителей клиники с наступающими праздниками: новым годом и рождеством христовым! И пожелать им больше благодарных клиентов и пройти через кризис без проблем! Вы очень большие молодцы! Медицинский Центр Клиника - это действительно хорошее и приятное место, ни в какую не идущее в сравнение с прочими платными клиниками, и уж тем более - с бесплатной медициной. Не зависимо от того - пришёл ли ты туда делать копеечную справку или дорогостоящую процедуру - к тебе отнесутся, как к человеку. В этом огромная заслуга Виктории Сергеевны, как хорошего руководителя!
     
  16. Vasiliy

    Vasiliy Guest

    Я представитель тех людей, кто просто ненавидит врачей. Вот серьёзно, у меня с ними было очень много конфликтов, иной раз почти до суда доходило, когда отказывали в каких-либо процедурах. Особенно бесит, что можно анализы сдавать только по месту прописки. Везде хамство и нежелание работать и понимать человека, ведут себя как собаки. Я, конечно всё понимаю - платят мало, но, дорогие врачи, разве вы по блату ничего не делаете? Всегда сидишь в очереди, как все, и тут приходит кто-то знакомый или родственник и его пропускают, а все остальные - серая масса, с температурой ты, без температуры - пофиг на тебя. Платные центры - другая тема, там всегда к тебе будут относиться лучше, НО - не всегда будет грамотное лечение. В общем, если нет знакомых врачей - проще гроб заказать сразу и завещание составить. Именно так я думал, пока не попал в КлиНику, по совету подруги своей жены. Они просто силком меня затащили в этот центр. Ну, я скрепя сердце пошёл на обследование, мужественно прошёл все процедуры и заметил, что ко мне относятся как к человеку, мне всё объяснили, всё рассказали, для чего это, для чего то, что как работает и т. д., бумаги все выдали на руки, кучу рекомендаций написали и направили к более узкому специалисту. К слову, я записался опять в КлиНику. В итоге мне очень помогли, и при этом я не чувствовал напряжения и всех этих негативных эмоций, как в бесплатных учреждениях. Спасибо вам!
     
  17. Хотела бы отметить работу руководства данного Мед. центра. Видно, что всё схватывается на лету, а к мнению клиентов (пациентов) прислушиваются сразу. Каждый год всё делается для нашего удобства. Вот и Аптеку открыли на первом этаже с адекватными ценами (для сравнения - рядом Аптека в Пятерочке с ценами для олигархов). Потом организовалась стоянка, за которой ухаживают зимой. И в итоге открылась наконец-то Стоматология! Персонал выше всяких похвал, все с улыбками, такие внимательные и чуткие. Нигде подобного не видела. Надеюсь, что это станет нормой в нашем обществе, и медицинские центры будут приятны для посещения.
     
  18. Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Хочу рассказать о докторе Беловой М. В. (педиатр). Данный доктор работает в клинике, надеюсь долго она там не задержится. Считаю ее не компетентной в области в которой она трудится. Пришла к ней на прием с ребенком за помощью и лечением, на мои вопросы касающиеся заболевания - услышала хамство и высокомерие! Выписала лечение, которое нам не помогло, тогда мы пришли повторно, на вопрос как вылечить ребенка опиралась на наши доводы и назначила то, что мы прочитали в интернете! При осмотре ребенка была раздражительна, громко и эмоционально говорила, чем напугала ребенка и он плакал! При мне начала искать ответ в интернете, в итоге сказала, что нам нужно обратиться к другому специалисту. P. s. не помогли, нагрубили, потратили деньги и время.
     
  19. По рекомендации знакомых жена обратилась к врачу гинекологу, прошла обследование, взяли анализы, по результатам сразу же назначили лечение. Прошло некоторое время, но результаты лечения ни чем не порадовали, все лишь ухудшилось. Решили пройти лечение в другом мед центре, начали все сначала, через несколько дней начали проявляться первые признаки улучшения здоровья, в итоге выяснилось, что в клинике ей назначили неправильное лечение, а деньги ушли на ветер. Так как же теперь можно Вам доверять?
     
  20. Мне интересно, кто пишет подобные отзывы (отрицательный отзыв от 5 февраля 2015 года)? В таком ключе любой может написать, что угодно: где ваши доказательства, где чеки и рекомендации врача? Кто даст гарантию, что вы не от лица конкурента здесь это пишите? Более того - в КлиНике есть форма обратной связи, где можно всё это указать, и, если ситуация реально имела место быть - данному специалисту мало не покажется, уж точно. Я лично знакома с руководителями данного медицинского центра, это ответственные люди которым важна их работа, и такие косяки у их персонала просто не допустимы. Если кто-то накосячил, то это в первый и последний раз. Именно поэтому я являюсь постоянным посетителем данного медицинского центра, т. к. я считаю КлиНику единственным местом, где к тебе относятся, как к человеку, а не безвольной биомассе! Всё в ваших руках, уважаемые господа! Если вам нахамили или что-то сделали неправильно - нужно решать это сразу с непосредственным руководством данного субъекта, эффект будет моментальным. Мы сами делаем мир, в котором живём!
     

Поделиться этой страницей