КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Начнем с того, что я пришла заключать контракт со 2-го триместра, так как хотела сберечь свои нервы и не сидеть в очередях в жк. Посоветовали мне Пахарь Е. Е., сразу оговорюсь, что к ней особых претензий нет, хороший, отзывчивый врач и человек. Беременность переносилась очень хорошо, без каких-либо отклонений, но в 22 недели Пахарь Е. Е. отправила меня к Мямишеой на УЗИ, которая сказала, что у меня короткая шейка матки, и нужно срочно ставить кольцо или зашиваться, а то я потеряю ребенка, я в слезы. Выписали мне направление в Видное, но судя по опыту многих знакомых в больницы ложиться нельзя. Я решила перепроверить и сходила в Бобер на узи где сказали, что все хорошо, шейка матки в норме. Но на приеме у Пахарь, мне было сказано, что врачам изтБобра не доверяют, и предложили поделать капельницы, на капельницы я согласилась, за них я заплатила 6000 р, Потом на каждом приеме мою шейку матки подвергали тщательному осмотру, дальше в 34 недели, опять сказали, что все опять все плохо, вот-вот рожу, опять ставьте кольцо. Я по улыбалась и пошла в оазис здоровья, где опять оказалось все ок, еще на меня там посмотрели как на дуру, спросили, как это так мне определили длину шейки с помощью обычного узи. На результаты этого узи мне опять сказали, что врач плохой. она ничего не понимает. Еще мне постоянно говорили, что у меня обвитие пуповиной. В итоге роды у меня начались в 39.4 недели, и то из-за того, что я упала с лестницы, так бы может и еще ходила, никакого обвитие пуповиной и в помине не было. Еще хочу добавить, то постоянно про описывали кучу лекарств, в том числе которые запрещены беременным. Так же был случай. передо мной была девушка на приеме, ее прямо из кабинета скорая забрала, ситуация типа как у меня. +всегда ожидание приема составляло около получаса. Совет всем, уж если выбрали эту клинику, то не ленитесь и перепроверяйте результаты. А так Пахарь - хороший врач, и очень хорошие медсестры в клинике.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Будущие мамы, настоящие мамульки и просто Девчонки Всем советую! Наблюдаюсь по беременности. В ДоМодедово прошла немало гинекологов пока искала хорошего! Здесь самые лучшие! Особенно Благодарю За прекрасную помощь в беременности Пахарь Елену Евгеньевну! Спасибо Вам за все!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Хочу поделиться своим опытом, была у врача эндокринолога-гинеколога, пришла с анализам и УЗИ с целью, чтобы врач назначал лечение. Врач неохотно посмотрев меня, указал, что в их клиники надо сдать анализы на 10 000 рублей иначе ничего сказать не может, взяли 2800 рублей за приём и отправили на тысячу анализов. В общем, ушла ни с чем. Обратившись в другую клинику моих анализов было достаточно для назначения лечения и я все вылечила. К счастью, не стала разводиться в этой клинике на деньги и миллионные анализы.
     
  4. Позвонила в клинику с просьбой записать ребенка восьми летнего на УЗИ органов малого таза по рекомендации детского гинеколога данной клиники, в трубке я услышала смех. Далее подошла другая девушка и пояснила, что в этой клинике детям такого возраста УЗИ не делают. Возникает вопрос: в этой клинике работают квалифицированные врачи? Которые дают такие рекомендации, либо тупые курицы в регистратуре, которые понятия не имеют, какие услуги оказывает их клиника???????
     
  5. Мямишева злая и какая-то бесчеловечная. Рожала по контракту, так прямо во время потуг она и её акушерка злобно мне выговаривали: с вашего контракта нам по 2000 перепадет, а перед вами тут плясать нужно за ваш контракт. Оставила меня со схватками на 5 часов. Мной занимался другой врач. После родов ни разу не зашла.
     
  6. Добрый день! Прошу прочитать, отзыв о Мямишевой, мой опыт. Вчера была на скрининге 1 триместра у Мямишевой в роддоме г. Видное. (И этот ДУШЕВНЫЙ человек работает в Клинике Женского Здоровья). С мужем в кабинет не пустили. Первое, что я услышала зайдя в кабинет - это хамство со стороны врача на простой вопрос, что снимать (из одежды/обувь), не стала вступать в конфликт и не ответила на её грубость. Далее врач делала узи молча, не показывая монитор и малыша, через 10 мин она всё-таки повернула ко мне монитор на 5 секунд и дала увидеть ребенка, после сразу встала убрала изображение - хотя я даже не успела его посмотреть! Когда я попросила жалостливым голосом с последней надеждой фото на память, что я получила в ответ язвительным голоском: А Больше тебе ничего не надо?! Может еще что-нибудь сделать?! Следующие действия данного специалиста - нажала на печать фото (смазанное изображение ребенка - абы какое), КИНУЛА его мне на кушетку, встала и ушла. Девочки, какой стресс я получила сложно передать словами, вышла из кабинета в слезах. Это моя первая беременность и первый скрининг. И этот ДУШЕВНЫЙ человек работает в Клинике Женского Здоровья. До того, как мне выдали в ж/к талон в Видновский роддом на скрининг, я планировала идти в данную клинику и сделать платно там, записалась к Мямишевой, начитавшись положительных и лестных отзывов об этом специалисте! Такого хамства я ещё не встречала.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    В вашем заведении, иначе не назовешь, работают бездушные, безграмотные, неквалифицированные, мрачные, неудовлетворенные, хамливые людишки-врачи. Батухтина, вообще жизнью не удовлетворенная, что ты там делаешь? За такое отношение к людям тебя палкой бить надо. Была на приеме у Смирновой, это все по беременности, точно такое же отношение. Совет всем, не ходите в это заведение ни в коем случае. Там нужны только ваши деньги, в замен получите кучу неприятностей.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Ходила на консультацию и УЗИ к Батухтиной для определения беременности. Беременность мою Батухтина не обнаружила, точнее обнаружила что-то вне матки, напугала внематочной беременностью! Я изневничалась жутко! На следующий день пошла к другому врачу, просто в женскую консультацию, сделала УЗИ (к слову, аппарат УЗИ точно такой же), беременность была обнаружена, в матке, даже показали бьющееся сердечко, срок 5 с половиной недель.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая Ольга Ивановна, я благодарна судьбе за то, что Вы работаете в клинике Женское здоровье и я к Вам попала. Вы замечательный человек, грамотный специалист просто Врач с большой буквы. Вы правильно и быстро мне установили диагноз, и помогли мне поправить здоровье, дали множество советов которыми я пользуюсь повседневно и Вас вспоминаю по доброму. СПАСИБО Вам.
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Мы с мамой посещаем клинику неоднократно и, как говорят у нас есть свой гинеколог - это Батухтина Ольга Ивановна. Я хочу написать о ней самые теплые слова благодарности, она большая умница специалист высокой квалификации и ручки у нее золотые. Моей маме поставила диагноз быстро и назначила правильное лечение, сейчас мама к ней ходит просто на профосмотр, я у нее забеременела, в чем она мне помогла, хотя наблюдалась в женской консультации по финансовым соображениям, но постоянно ходила к Ольге Ивановне на консультации. Если мне было что-то непонятно или что-то беспокоило, она в этом вопросе мне быстро помогала. И самое главное, что она не назначает ничего лишнего дает огромное количество советов. Сейчас я снова беременная и снова хожу к ней и всегда прислушиваюсь к ее словам. Спасибо Вам Ольга Ивановна.
     
  11. Ирусик

    Ирусик Guest

    Результаты моих анализов случайно положили в карточку моей родственнице. В результате- о моих проблемах знают все родственники; а ей назначено и начато лечение, которое не нужно. Вот такое хранение врачебной тайны. Очень разочарована.
     
  12. Натуля

    Натуля Guest

    Наверное, пришло время для меня когда я уже успокоилась, прошла боль, высохли слезы, пропал страх, но внутри меня появился свет, уверенность, еще больше упорства и силы) Хотелось бы, от всей души, поблагодарить мою Пахарь Елену Евгеньевну за хорошую работу в части подготовки к беременности. Работаем мы с 2012 года. Все началось с полипа в 25.10.12 помогла решить вопрос, направила и я все сделала как надо. При этом хочу отметить, что при первом приеме меня полностью осмотрела, родинки, грудь и т. д. Очень внимательный доктор. А потом на приеме первые мои слова были, мы хотим малыша))). Да, об этом естественно думать, этого естественно желать и хотеть, но нужно подготовиться))). Вот, наконец, пришло золотое время, когда мой доктор сказала: Беременейте )))) Мы были очень рады, что теперь все зависит только от нас))). Каждая беременность разная и протекает не как по обычному сценарию, поэтому первая беременность-это загадка)))) при второй уже врач будет опираться на протекание первой беременности)))). Вообщем, родили мы)))). Дорогие женщины и девушки))), пишу специально для Вас, в том числе. Если Вы поставите цель перед собой, то Вы её достигнете, только если будете очень этого хотеть. У меня много факторов, по которым врачи переживали больше за меня, но я всегда ставила жизнь своего ребенка превыше всего, защищая его, тем самым, и он это чувствовал, знал, понимал)))). Беременейте, рожайте деток, вопреки всему.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я неоднократно приходила на УЗИ по беременности к Батухтиной Ольге Ивановне, в сроке где-то около 6 месяцев она мне поставила диагноз задержка развития плода и направила в роддом на лечение. Я пролежала в роддоме 3 недели сказали, что у меня все нормально можно идти домой, я вновь пришла в клинику к Ольге Ивановне, она посмотрела и сказала, что улучшения нет и состояние моего ребеночка критическое, направила меня снова в роддом, ноя поехала в Видное, там меня обследовали и в этот же день прооперировали, сейчас у меня чудесный сын. Я от всей души благодарю Ольгу Ивановну за то, что она нашла подходящие слова для меня и пошла в роддом, даже подумать страшно что-бы могло быть. СПАСИБО ВАМ!
     
  14. Алёна

    Алёна Guest

    Если дорого ваше здоровье, поищите другое место! Вчера была в вашей клинике, записывалась на УЗИ. Меня смотрела так называемый врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Батухина Ольга Ивановна. На момент обращения меня беспокоило то, что была задержка 7 дней, болей не было, выделений тоже, тест отрицательный. Ольга Ивановна в ходе осмотра сначала сказала, что беременности нет, потом решила, что у меня киста, а потом эта киста оказалась внематочной беременностью. Естественно, данная новость меня расстроила, пытаясь разъяснить, что и как, мне грубо ответили, что есть еще пациенты, и нет времени отвечать мне на вопросы, что мне срочно нужно ложиться в стационар на операцию, и то, что у меня в любую минуту может открыться кровотечение и я умру, и еще кучу страшных вещей, а в конце приходите к нам лечится после операции, и милая улыбочка! У меня была истерика, мне не предложили ни воды, ни валерьянки, чтобы успокоить. Просто спокойно отпустили, взяв деньги за оказанную услугу. В этот же день я поехала на обследование в клинический госпиталь Лапино, где мне сделали повторно УЗИ взяли кровь на ХГЧ, и выяснилось, что ни какой внематочной беременности у меня нет, и кисты нет, и в принципе я здоровый человек, а то, что Ольга Ивановна приняла за внематочную беременность, было второе желтое тело, т. е. если бы произошла овуляция то была бы двойня. Прописали попить Дюфастон и потом повторно на УЗИ. Так вот, если бы после НЕ КОМПЕТЕНТНОГО первого осмотра и диагноза мне бы еще попался такой же не грамотный врач, меня бы порезали, и определенно что-то удалили и в 27 лет я бы осталась без трубы, а детей у нас с мужем нет, а мы их очень хотим! Исходя из этого всего, вопрос - вы своих специалистов по ОБЪЯВЛЕНИЮ набираете? К вам больше ни ногой и никому не советую, страшно представить какие могли быть последствия этого всего!
     

Поделиться этой страницей