Клиника Стайер

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все понравилось, мне очень удобно, близко к дому. Меня честно предупредили, что будет обострение. Этот неприятный момент прошел спокойно, после массажа мне стало лучше. Я легко двигаюсь, за, что спасибо Леше, у него золотые руки. Весь медицинский персонал работал хорошо.
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность коллективу вашей клиники. Профессионализм, благожелательность и отзывчивость персонала оставили самые лучшие впечатления. Подкупает также умение индивидуально подойти к проблеме каждого клиента. Хочу пожелать клинике здорового позвоночника Стайер сохранить такой дружный коллектив.
     
  3. Коллектив Клиники очень добродушный, улыбка Натальи Геннадьевны сразу вселяют надежду на выздоровление. Ласковые и сильные руки массажистов, девочки медсестры очень чутко относились ко всем просьбам. Комплекс процедур подобран очень хорошо, интересная гимнастика. С надеждой на полное выздоровление.
     
  4. Я, Волков А. В., очень доволен обслуживающим персоналом и их работой. За все спасибо, все замечательно. Сказать можно очень много хорошего!
     
  5. Благодаря таким клиникам, как Стайер , начинаешь понимать, что с любой болезнью можно справиться. Именно такой подход к делу, чисто на практике, дает такой результат, который ощущаешь физически.
     
  6. Я, Лагутина Татьяна, очень довольна сервисом, предложенным в вашей клинике. Персонал доброжелательный и очень внимательный. Ходить к вам одно удовольствие. Врачи компетентны и заботливы. Спасибо вам большое.
     
  7. Персонал замечательный, врачи отличные, все добрые, улыбчивые, массажисты отличные. Клиника, в общем, замечательная. Обязательно еще приду.
     
  8. Внимательный, отзывчивый, постоянный персонал, точно исполняющий все медицинские назначения. Отсутствие ожидающих своей очереди пациентов говорит о хорошей организации работы и стремлении к постоянному ее улучшению. Радует отсутствие повышения цен.
     
  9. Большое спасибо всем работникам Клиники Стайер за доброе, чуткое отношение к пациентам. Благодаря вам я могу вернуться к работе. Побольше бы таких Клиник не только в Москве, но и в регионах.
     
  10. Благодарю коллектив клиники здорового позвоночника Стайер за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к клиентам. Благодарю врачей, которые убедили меня лечиться только в этой клинике, профессионально объяснив причину моего недуга, методику лечения и, как результат, полное выздоровление. Выражаю благодарность Елене Станиславовне, которая постоянно контролировала процесс лечения и не дала усомниться в возможности моего полного выздоровления. Благодарю Константина и Николая за их искусство массажа и сильные руки. Отдельно благодарю Валентину, которая смогла уговорить меня на лечение пиявками. И, конечно, очень благодарен сестричкам Лиле, Насте и Танюшке за доброе человеческое отношение. С уважением, Безносиков Владимир Николаевич.
     
  11. Текаев

    Текаев Guest

    Хотелось поблагодарить врачей и специалистов Клиники. Своим вниманием, доброжелательностью и профессионализмом они существенно улучшили состояние моего здоровья. Надеюсь, что того запаса здоровья, который я получил в Клинике, хватит мне надолго. С уважением, Текаев.
     
  12. Уютная обстановка, заботливый персонал, квалифицированные врачи. Все понравилось, очень хочется быть здоровой!
     
  13. Искренне благодарю весь коллектив Клиники Стайер за заботу и внимание, оказанные в процессе лечения!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    О клинике узнала от знакомой, прошла курс лечения зимой, и до сих пор вспоминаю с теплотой и очень благодарна врачам, медсестрам клиники за внимание и помощь! А особенную благодарность приношу массажисту Олегу (или Игорю?). Массаж делала не в первый раз в жизни и сравнить было с чем. и сейчас всегда, где есть возможность, делаю массаж и вспоминаю Вашего сотрудника, у него золотые ручки. Надеюсь, что в ближайшее время обязательно повторю курс лечения.
     
  15. У меня была грыжа, спина болела жутко и друг посоветовал клинику Стайер, куда я и обратился. Ребята практически спасли меня - теперь спина не болит и я здоров, очень качественное медицинское обслуживание и чудесные доктора. Огромное спасибо Стайеру.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла впервые в клинику, так как хотела получить обследование позвоночника у разных врачей. Всё-таки переломы позвонков сложные, и боль после выздоровления не проходит. В клинике Стайер сделали кучу томографий и других тестов, названий которых я даже не запомнила. Выявили проблему, которая, как оказалась, не была связана с моими травмами. Раз они нашли, им и доверилась на лечение. Осталась довольна. Спина не болит. Через недельку запишусь на плановый осмотр.
     
  17. Честно говоря, спину забросила лечить давным давно. Все равно проку никакого, да и попробуй, найди нормального врача, каждый говорит свое, с диагнозом не заморачиваются, что умеют лечить - то и лечат, вне зависимости от того, что именно и как болит. Поскольку я по врачам, вообще, не ходок, пока не прижмет окончательно, то и забила до поры. В эту клинику пришла с мамой. Вот она, похоже, все медцентры лично протестировала)). Теперь лечу свою межпозвонковую грыжу, надеюсь, в этот раз поможет. Во всяком случае, я реально облегчение уже чувствую! Отношение персонала просто замечательное, как к самому дорогому клиенту, хотя прямо скажем, деньгами не сорим)). Всем рекомендую, тут хотя бы лечат именно то, что надо, а не, что придется.
     
  18. Мучился болями в пояснице после того как однажды неудачно повернулся. Знакомый спортсмен посоветовал мне эту клинику. Меня это очень удивило, но, во-первых, с меня не содрали три шкуры денег, и, что самое главное, вылечили! Прошёл курс процедур, воспользовался рекомендованной мазью, и теперь могу снова вести активный образ жизни.
     
  19. Вот за, что уважаю Клинику здорового позвоночника Стайер , так это за серьезность подхода - прежде, чем будут завершены все исследования - никаких назначений. И диагностическая база очень, очень неплохая у клиники. Отсюда и их хорошие результаты, потому, что не вслепую лечат.
     
  20. Яна

    Яна Guest

    Была с мужем и сыном на даче, решила прополоть грядки, наклонилась и не смогла разогнуться, почувствовала адскую боль. Решила обратиться в клинику здорового позвоночника «Стайер». Благодаря новейшим технологиям, вылечили меня, буквально, за неделю. Спасибо большое врачам за их чуткость.
     

Поделиться этой страницей