Клиника Стайер

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника Стайер клиника здорового позвоночника 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Нагатинская улица, 1, строение 21 +7 (495) 225-38-03 www.spinabezboli.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  2. Спасибо большое за вашу профессиональную работу, за внимание, доброжелательность. С вашей помощью ко мне вернулось здоровье и настроение. Тридцать дней пролетели как одна неделя, потому, что приходить в ваш центр было очень приятно. Оставайтесь такими же замечательными, добрыми и хорошими!
     
  3. Обслуживание на высшем уровне. Внимание уделялось каждой мелочи. Радушие персонала. Сразу после первого массажа прошли боли в спине и в шейном отделе. К концу курса я совсем перестала думать о причине, которая меня сюда направила. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаю, чтобы и остальным пациентам было у вас хорошо, и они быстро вылечивались!
     
  4. Мне очень понравилось ходить в клинику Здорового позвоночника Стайер . Прекрасная обстановка, квалифицированный персонал, хороший сервис. К тому же все работники клиники очень доброжелательны, веселы, общительны. Это очень приятно. В клинике наблюдается отлаженный механизм работы и комплекс лечения, который систематически улучшает самочувствие пациента. Клиника Здорового позвоночника Стайер прекрасно работает, чего я ей желаю ещё много лет подряд.
     
  5. Лечением в клинике очень доволен. Результат положительный. Сама процедура лечения поставлена очень хорошо, без задержек. Атмосфера, в психологическом плане, настраивает на спокойное лечение с обязательной надеждой на улучшение состояния. Это очень важно. Постоянный контроль за состоянием пациента оставляет в душе приятное осознание ого, что лечение не идёт самотёком, а находится под наблюдением врачей и медперсонала. В целом, можно дать самую высокую оценку работе врачей и медперсонала за организацию работы и за создание особой психологической атмосферы для пациентов, что для нас очень важно.
     
  6. Я благодарен работе этого центра и благодарен этому коллективу, который работает здесь. Я очень доволен.
     
  7. Отзыв очень-очень хороший, положительный. Мне понравилось всё, приятная атмосфера, хороший медперсонал. Сама система лечения (комплексно: растяжение, пиявки, массаж) оказалась удачной при моём диагнозе. Реально этот метод мне помог. Всем большое спасибо!
     
  8. Всё очень хорошо. Мне очень понравилось лечение в вашей клинике! Продолжайте работать в том же духе. Медсестры, просто молодцы! Работают очень быстро и верно. Все процедуры очень хорошие. Спасибо огромное за лечение! Очень приятно, что вокруг такие доброжелательные сотрудники клиники. Ещё раз огромное спасибо Светлане, Галие и Наире! Просто супер! Надежда - очень хороший администратор. Александр и Олег - отличные массажисты! Кристина Александровна очень хороший врач. Ещё раз спасибо! Удачи!
     
  9. Хочу поблагодарить коллектив клиники, за профессиональный подход и внимательное отношение. Результатом лечения очень доволен.
     
  10. Замечательная работа и отношение коллектива клиники Стайер . Если не было достигнуто максимального результата, то это недоработки самого пациента: не точное выполнение зарядки или частичное игнорирование предписаний врача.
     
  11. Я очень довольна, что пришла именно в эту клинику. До прихода сюда, один массажист обследуя мою спину сказал: Если бы вы были лошадью, я порекомендовал бы вас застрелить! - и я понимала, а точнее чувствовала, на каких основаниях он это говорит. Зато теперь я далеко не чувствую себя старой клячей. А очень даже готова к забегу под названием жизнь . И за это я могу, и говорю, огромное спасибо за это возрождение моего Феникса спины и позвоночника из искривлённого пепла!
     
  12. Ваша клиника действительно ставит людей на ноги. Работает организовано на отличном уровне. Все врачи и специалисты клиники работают отлично, чётко и слажено, заслуживая только самых положительных отзывов. Спасибо Вам большое!
     
  13. Спасибо Кристине Александровне, медсестрам, специалистам по массажу за помощь в лечении. Администратору за индивидуальный подход в составлении расписания процедур.
     
  14. Приношу благодарность за возвращенное мне здоровье, усилиями Цыгановой Кристины Александровны, специалистами по массажу и медсёстрами. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу, за их внимательное отношение к пациенту, за чуткость и отзывчивость. Очень довольна результатом лечения, всем родным и знакомым буду рекомендовать обратиться именно к вам. Хочу пожелать всем удачи и процветания.
     
  15. Сердечная благодарность Вам всем за ваше отношение, за лечение, за профессионализм в лечении. Всё было хорошо!
     
  16. Проходила курс лечения - 30 процедур в клинике Стайер . Огромное спасибо вам за помощь, за ваш профессионализм, за доброе и терпеливое отношение к пациентам! Домашняя, уютная атмосфера Клиники и отличные отношения в вашем маленьком коллективе чудесным образом отражаются и на нашем эмоциональном состоянии! Очень понравился сам комплекс лечебных процедур (конечно, особенно необычно применение пиявок!). Замечательная организация всего процесса лечения! Полностью присоединяюсь к отзывам, которые размещены на официальном сайте Клиники. Уже рекомендовала вашу Клинику знакомым, и одна из них уже проходит лечение в отделении на Сходненской! Рада, что обратила внимание на рекламу в вагоне метро, которая привела меня в замечательную клинику к прекрасным людям и отличным специалистам своего дела! Желаю Клинике процветания, а её сотрудникам всего самого доброго и в работе, и в личной жизни!
     
  17. Очень признателен и благодарен коллективу Клиники Стайер , за отличную работу, внимательное и квалифицированное отношение ко мне и другим пациентам. Находясь на процедурах получал дополнительно к физическому ещё и психологическое расслабление и покой. Очень доволен всеми работниками. Спокойно могу порекомендовать вашу Клинику своим близким и знакомым.
     
  18. Доброжелательный персонал, очень внимательный доктор. Всё нормально. Спасибо!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Лечение в вашей клинике проходил в течении 35 дней. Боль в пояснице сразу ушла, а также дискомфорт и онемение в левой ноге. Думаю, что правильно я к вам обратился. Благодарю!
     
  20. Хочется поблагодарить весь коллектив клиники Стайер . У вас действительно замечательный коллектив. Администратор Надя - всегда любезна, очень внимательно относилась к просьбам. За время моего лечения, мне не приходилось ждать приёма более 5 минут. Большое спасибо всем медсёстрам: Галочке, Наире, Светлане. Все они замечательны. Всегда вежливы и внимательны, очень хорошо делают своё дело - помогают больным. Особо хочется поблагодарить массажистов Олега и Александра. Несмотря на то, что техника массажа у каждого своя, я после массажа уходила всегда, как на крыльях . Огромное спасибо доктору Кристине Александровне за её профессионализм, внимание и верно подобранный курс лечения. Очень не хочется болеть, но думаю, что ещё буду приходить к вам - если уже не лечиться, то для профилактики.
     

Поделиться этой страницей