КЛИНИКА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня были с мужем на УЗИ 1 триместра у гинеколога по фамилии Борис Наталья Николаевна очень вежлива все объясняла и все подробно рассказала нам и показала. В общем нам понравилось. УЗИ буду делать теперь только у нее и в СТМ!
     
  2. Ксения

    Ксения Guest

    К Татьяне Владимировне я обратилась, еще когда приехала учиться в Хабаровск, с тех пор врача менять не хочу! Осенью 2012 года со смой случилась беда, отвезли меня на скорой в нашу 10ку. Первый диагноз мне поставили - аппендицит и положили в хирургию дожидаться операции, через 5-6 часов я проснулась в отделении гинекологии, где мне врач сказала - у вас разрыв яичника. Позже выяснилось, что у меня было внутреннее кровотечение. При этом в приемном отделении акушер меня не осматривал, просто сказали аппендицит. Когда я уже более менее отошла от операции, обнаружила, что у меня 2 шва! Один - они пытались вырезать мой здоровый аппендицит, второй - как после кесарево. в общем картина не из приятных. Выписали меня спустя 10 дней. И вот я в разбитом состоянии, с изуродованным животом поехала в Клинику СТ. Когда Татьяна Владимировна узнала всю ситуацию, ознакомилась с выпиской и осмотрела меня - была в неком недоумении. Как такое вообще возможно?! Мало того, что в приемном меня не осмотрел гинеколог, так еще мне никто не сказал, что необходимо носить бандаж с 1го дня! Татьяна Владимировна организовала мне чудесное лечение! Кроме необходимых препаратов, УЗИ и остальных процедур рассказала как вылечить мои швы и привести их в порядок! Сейчас чувствую себя превосходно! И швов практически не видно (тоненькая ниточка). Я очень рада, что у меня такой врач! Беременность безусловно буду вести только с ней! СПАСИБО!
     
  3. Хочу поблагодарить гинеколога СТМ клиники Алегину Евгению Викторовну, приходила к ней с планированием беременности и теперь уже с ее ведением. Неоднократно была у нее на УЗИ, всегда все доступно расскажет и покажет. Профессионал своего дела. Всегда чувствую у нее на приеме эмоциональную присоединенность к моему состоянию, мамочки меня поймут, как это важно. Спасибо!
     
  4. Добрый день! Сегодня было моё первое посещение клиники СТМ, у меня только хорошее впечатление! Все сотрудники вежливые и отзывчивые, девушки на ресепшн очень милые, знающие свое дело. Сама клиника чистая, светлая! Обратилась, чтобы удалить родинку, очень боялась. Но хирург Ефремов А. Г. замечательный специалист, успокоил, рассказал как лучше все сделать, боли совершенно не чувствовала! Спасибо Вам огромное, у Вас золотые руки!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Обращался в клинику. У моей мамы постоянные боли в суставах. Я понимаю, что это ни ахти какая болезнь да и возраст. Мы живем в Москве, были на приеме у многих врачей. В вашей клинике был приятно удивлен, что еще есть АДЕКВАТНЫЕ врачи, которые действительно оказывают помощь. После курса лечения маме стало легче, увереннее стоит на ногах. СПАСИБО неврологу Наталье Валерьевне. Врач встретила с улыбкой, все рассказала причем в доступной форме. Признаю, я был вначале не прав. Люберцы вам к сожалению повезло с доктором. В Москве таких не встречал. Все кто хочет получить квалифицированную помощь, а не выкачивание денег. Обращайтесь в Клинику СТМ Люберцы. Спасибо ещё раз.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Видимо администраторы в клинике это больная тема. Прошу администрацию присмотреться к Чурковой Софии Алексеевне. Общается в грубой форме, вечно чем то недовольна, недоброжелательна.
     
  7. Так это же замечательно, что Вам отказали! Не нужен ребенок, отдайте в детдом, а не убивайте!
     
  8. Борис хороший врач и человек. А вы действительно того. И правильно она вам сказала насчет аборта. Уважения вы не заслуживаете.
     
  9. Сейчас работает в Лыткарино в платном центре, считается лучшим узистом в городея
     
  10. Вадим

    Вадим Guest

    Кто подскажет? Где он сейчас работает?
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Огромную благодарность выражаем Массажисту Сергею из клиники СТМ в Люберцах, очень помог моему ребенку. Спасибо Вам, побольше бы таких специалистов.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить огромную благодарность массажисту Сергею из клиники СТМ в Люберцах, очень помог моей внучке. Очень чуткий врач. Спасибо Вам.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Борис действительно очень хороший врач.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить особую благодарность прекрасному детскому доктору Лидии Александровне Дворцовой за ее высокий профессионализм! Лидия Александровна очень внимательный доктор, высококвалифицированный и опытный специалист. Попав к ней на прием, чувствуешь себя в надежных руках. Всегда внимательна и доброжелательна, очаровывает своей душевной теплотой и улыбкой. Такие врачи - редкость! Попав на приём к такому замечательному доктору, Вы можете быть уверены, что выздоровление и позитив вам обеспечены! Огромное спасибо Лидии Александровне за ее нелегкий, но благородный труд!
     

Поделиться этой страницей