КЛИНИКА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Хорошая клиника, наблюдалась всю беременность. Хочу сказать огромное спасибо Борис Наталье Николаевне - хороший врач.
     
  2. Врач, каких поискать днём с огнём! Сейчас ушел из клиники СТМ, к сожалению, буду разыскивать где работает сейчас. Моя коллега рожала в 38 лет. Привезли в Красковскую больницу с кровотечением, так вот он в 3 ночи подходил и проверял как у неё самочувствие, без всяких денег, подмазываний. Сейчас сама посещаю именно этого врача. Осмотр и УЗИ делает настолько бережно, что другим врачам я даже не разрешаю до себя дотрагиваться. Раньше смущало, что он мужчина (предрассудки). К другому врачу больше не пойду никогда. Кричать на пациентов ни в платной СТМ, ни в бесплатной Красковской он никогда себе не позволит! Всем рекомендую.
     
  3. Ничего хорошего не могу сказать про Милягина. Поставил мне бесплодие, надо делать операцию, она она стоит 80 тыс. рублей и все в этом роде. Через два месяца после его приема я узнала, что беременна и сейчас у нас 26 недель. Хорошо, что не послушала его бред!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту и неврологу «Клиники СТМ» Керекеша Павлу Геннадьевичу, если бы не его профессионализм, то скорее всего я бы могла стать инвалидом. К доктору я обратилась с серьезной проблемой, у меня была межпозвонковая грыжа 1, 5 см, все врачи в один голос твердили, что кроме операции мне ничего не поможет, но к счастью нет… Есть еще на свете НАСТОЯЩИЕ врачи, которые не вытягивают деньги и не наживаются на чужом горе. Через полгода лечения моя грыжа уменьшилась на 1 см и это еще не предел, мы продолжаем работать над этой проблемой и я верю, что все получится!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту и неврологу «Клиники СТМ» Керекеша Павлу Геннадьевичу, если бы не его профессионализм, то, скорее всего, я бы могла стать инвалидом. К доктору я обратилась с серьезной проблемой, у меня была межпозвонковая грыжа 1,5 см, все врачи в один голос твердили, что кроме операции мне ничего не поможет, но к счастью нет… Есть еще на свете НАСТОЯЩИЕ врачи, которые не вытягивают деньги и не наживаются на чужом горе. Через полгода лечения моя грыжа уменьшилась на 1 см и это еще не предел, мы продолжаем работать над этой проблемой и я верю, что все получится! Спасибо Вам Доктор за Ваши Золотые руки и Доброе сердце!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Была в клинике 3 года назад, понравилось, а сейчас просто ужас! То анализы потеряли, то поставили аппарат ХОЛТЕР (ходить сутки, фиксируется работа сердца) и неправильно его включили. Результат - потерянное время и нет результата. Отношение на ресепшен. Отдельный разговор, такое ощущение, что мы им мешаем. Отвечают с одолжением просто противно рассказывать даже. Хотелось бы, что бы руководство клиники увидело множество отрицательных отзывов о ресепшен и предприняли действия по отношению к своему персоналу. Жаль, а раньше мы всем советовали вас.
     
  7. Дороже, чем в других клиниках, делают анализы. Они сотрудничают с врачами, за это им проценты капают. Долго делают анализы.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Ресепшен безобразен! При ответе на звонок даже не поздоровались. Ожидайте и все. Ждала 15 минут! В итоге, ответа не последовало. И девушки очень грубы. И почему девушки не называют своего имени при ответе?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я пришла к доктору мануальному терапевту и неврологу «Клиники СТМ» Павлу Геннадьевичу Керекеша с жалобами на постоянную головную боль и боль в области шеи, депрессию. В тот момент я уже привыкла к постоянной ноющей боли, обезболивающие не помогали. Павел Геннадьевич провел мне курс массажа и иглотерапии. После проведенного лечения у меня прошли головные боли, я стала высыпаться ночью, появился интерес к жизни. И с его помощью я похудела на 15 кг. До сих пор не могу поверить, что можно жить без боли. Спасибо Вам, Доктор, за то, что вы есть, за то, что помогли и за то, что вернули веру в себя!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я тоже не верю Оксане. Недавно я лежала в гинекологии в Красково. И доктор меня принимал, был очень и очень внимателен. Я была приятно удивлена, что есть еще врачи, которые за бесплатно остаются людьми. И я не слышала, чтобы он на кого-нибудь кричал и не поверю. Кстати, где он работает? Елена.
     
  11. Уважаемый Николай! О какой клинике вы пишите? И кто именно к вам хамски относился? Просьба оставлять более конкретные комментарии.
     
  12. Уважаемая Елена! Просьба уточнить: кто именно из администраторов ресепшен к вам плохо относился.
     
  13. Уважаемая Наталья Петровна! Усанова Елена больше у нас не работает.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    В возрасте 1, 5 лет у меня была тяжелая двусторонняя пневмония, меня не долечили в НИИ педиатрии, в 2 года пневмония повторилась. С 8 до 12 лет занимался баскетболом, не чувствовал себя больным . С 12 до 17 лет мало занимался спортом, чувствовал себя нормально, но окружающие подмечали, что кашляю, хриплю и сплю с открытым ртом. С 17 до 20 был чудовищный период: начал задыхаться, причем происходило это практически каждые сутки. Иногда просыпался ночью, чтобы отдышаться. Вот в эти годы я действительно сильно мучился, мучились и родители. В отдельные дни не мог подняться на 5-й этаж. Попал к врачу Луничкиной, поставили диагноз: неатопическая бронхиальная астма. Делал ингаляции отхаркивающими смесями, вентолином, беклозоном, и др. Часто болел, это сопровождалось гнойной мокротой, но года через 3 гнойная мокрота постепенно пропала, но ощущение нехватки воздуха периодически возвращалось. В 22 года болела спина и ключица, попал на прием к мануальному терапевту Павлу Геннадьевичу Керекеше. Первый же диалог: На, что жалуешься? Спина побаливает! . А скажи мне, что ты ел на завтрак? Гречку с молоком. Человек-то, что он ест, а ты ешь дерьмо. Ну и кто ты после этого? . Какая связь между едой и позвоночником? . Болеет 1 орган-болеет весь организм . Павел Геннадьевич дал мне свою статью о правильном питании, посоветовал мне прочитать Поля Брэгга, Шелтона, Жолонза, что я и сделал. На одном из сеансов рассказал про проблемы с дыханием. Ну начинай бегать по чуть-чуть, уменьшай дозы препаратов . Как у меня обострится приступ. Ничего не обострится. Поверь в себя. Большая победа над своими врагами, но самая большая победа над самим собой. Человек в высшей степени саморегулирующееся существо. Организм нужно лишь направить в правильном направлении, помочь ему, и он сам найдет пути решения. Но под рекомендациями врачей стоит их подпись. А кто понесет ответственность, если мое состояние ухудшится? Пойми одну единственную вещь. Единственный, кто несет ответственность за твою жизнь-это ты сам. После того, как более-менее нормализовались проблемы со спиной, стал понемногу бегать, каждый раз записывал результаты. Первый раз смог пробежать всего 800 метров. Но уже через 2-3 месяца пробегал 2-3 км, что на тот момент казалось мне просто марафоном. Периодически приступы не очень хорошего самочувствия случались, но они были короткими, и я не сомневался, что они-временное явление. Сейчас мне 23 года, 2 раза в неделю пробегаю 4-5 км, совершенно не чувствую себя больнее других, да, что там, чувствую себя здоровее многих, занимаюсь кунг-фу. Проблемы:все-таки иногда простываю, иногда после сна чувствую себя не отдохнувшим, иногда после работы не хватает энергии на спортзал. Ищу и точно найду решение. Планы:1. сократить (желательно до 0) количество простываний в год; 2. моржевать зимой в возрасте 24-28 лет; 3. переплыть Ла-Манш когда-нибудь. Посвящаю доктору. Спасибо.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток! Хочу рассказать о неудачном походе в клинику СТМ. 08.02.13 г. я была записана на консультацию к врачу. В назначенное время я пришла в клинику для чего мне и моему мужу необходимо было отпросится с работы, т. к. в сб. и вс. нужный мне специалист не работает. На ресепшене мне сообщили, что этот врач заболел и то, что предыдущая смена администраторов совершала обзвон, в который мой номер телефона, к сожалению, не вошел. На мой вопрос- Почему так произошло? вразумительного ответа я не услышала, более того, даже не последовало извинений. Очень жаль, что репутацию хороших врачей клиники портит недобросовестный персонал!
     
  16. А я в этой больнице, ребенка потеряла. Врач поставила не правильный срок и при отслойке плодного яйца прописала таблетки, но не прописала стационар, дабы сохранить беременность. Вывод один: обычная шарашкина конторка, а ждать там приходилось всегда. Доходило даже до часа ожидания, при том, что сидел в очереди только один человек.
     
  17. 02.04.2013 года проходил медицинский осмотр в Клинике современных технологий медицины , зашел к наркологу Стыркину, он, не взяв никаких анализов, по одному взгляду объявил, что я психопат и наркоман, учитывая, что я никогда не употреблял никаких наркотиков, было непонятно, что, совершенно не обследуя, врач ставит диагнозы. Потом заявил, что надо ехать по месту жительства (а я из Подмосковья) и брать в своем наркологическом диспансере справку о том, что я не состою на учете у них (бред!) и потом я должен отвезти эти справки (потому, что по факсу не положено!) обратно к ним в клинику! Не ходите в эту клинику! Главного врача не было на месте, не известно, как они вообще работают.
     
  18. Уважаемый Алексей! В Клинике современных технологий медицины нет врача-нарколога вообще.
     
  19. Сегодня, 12.04.203, посетила гинеколога Борис, по поводу нежелательной беременности, о чём ей и сообщила на приёме. Она сделала мне УЗИ, срок 8 недель. После чего она сообщила, достаточно вежливо, что аборт она мне делать не будет, т. к. она будет отсутствовать неделю на работе, на мой вопрос как быть, ведь прерывание беременности хирургическим путём до 12 недель, она мне ответила, вы уже девочка большая, чего так долго думала, это же ваша проблема, ищите другое место, она не хочет в 9-10 недель кости доставать, и вообще она не любит аборты. На сайте и по телефону одна информация, а по факту совсем не так. Наверно, эта клиника специализируется на фарм. абортах. Если у врача принципы, то надо выдавать клиенту достоверную информацию заранее, а не рассказывать о костях, которые она не хочет доставать. P.S. Мне не интересно любит врач аборты или нет, в клинику я пришла получить услугу по прайсу, в чём мне было отказано.
     
  20. Доктор сказала, что аборты в этой клинике кроме неё никто не делает. Я просто нашла другое место, как она и посоветовала.
     

Поделиться этой страницей