Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Edfhjdf

    Edfhjdf New Member

    Сделала блефаропластику и ни о чем не жалею. Очень рада, что оперировал меня именно Александр Грудько, у него реально золотые руки, я абсолютно не переживала перед операцией, я знала, что все получится. Так и вышло. И даже восстановилась я быстро и без осложнений. Сейчас уже все зажило, никаких отеков и синяков, никаких морщинок, только чистый открытый взгляд.
     
  2. Ana_

    Ana_ New Member

    Живот стал моей проблемой после рождения второго ребенка, никакие диеты, фитнес, утягивающее белье не помогали. Решилась на пластику, и мне повезло, что моим врачом был Александр Грудько. Очень приятный и внимательный врач, рука легкая, работает ювелирно. Зажило все на раз-два, очень эстетично смотрится животик. Теперь талия есть, все подтянуто и красиво. Спасибо огромное!
     
  3. OLLA_

    OLLA_ New Member

    Мне повезло, что я оперировалась у этого врача, блефаропластику он делает великолепно! Веки мне сделал красиво, никаких нависаний не осталось, лишней кожи, взгляд открытый и молодой. Это здорово - ощущать себя такой помолодевшей, я с удовольствием смотрюсь в зеркало. Доктору огромное спасибо за внимание и чуткость, я довольна результатом и всем рекомендую этого врача!
     
  4. Ellya

    Ellya New Member

    Мне нужно было спасать живот, потому что жутко растянулся в силу разных причин и диастаз появился. Оперировал меня доктор Александр Грудько. Отлично исправил всё и убрал все мои проблемы, пупок теперь на месте, никаких расхождений нет и кожи лишней. Я довольна. Буду теперь поддерживать этот шикарный результат. Доктору моя абсолютная благодарность.
     
  5. Kayly

    Kayly New Member

    Могу сказать, что довольна результатами блефаропластики, у меня была круговая, делал Александр Грудько. Больше нет нависающих век и мешков под глазами, всё выглядит аккуратно и красиво. Шовчики спрятаны, не видно их. С синяками мало очень ходила, быстро восстановилась. Не так давно вышла снова на работу красивая, все в шоке были.
     
  6. marinatorr

    marinatorr New Member

    Что-то я запоздала с отзывом, но лучше поздно, чем никогда) Увеличила у Грудько, кто бы мог подумать, грудь! Операция прошла почти безболезненно, спустя полгода я уже и не чувствую, что когда-то лежала на операционном столе. Врач умелый и опытный, это чувствуется. Очень приятно, как он обращается с пациентами. Спасибо Александру Грудько!
     
  7. Irunka

    Irunka New Member

    Искала хорошего пластического хирурга для уменьшения груди довольно долгое время - более полугода. После появления двух детей и длительного кормления грудь провисла и стала выглядеть неприятно, начались проблемы с выбором бюстгальтеров и одежды в целом. Я решила, что больше такая грудь мне не нужна и начала искать хирурга, который сможет качественно сделать мне уменьшение груди. В итоге операцию провел Александр Грудько, который известен своими золотыми руками. Что бы я без него делала!
     
  8. Isalli

    Isalli New Member

    Уменьшение груди я делала у Александра Грудько. Очень опытный доктор, вежливый и открытый. Провел просто замечательную операцию, абсолютно не за что зацепиться, идеальная работа. Шва не видно, пропорции соблюдены отлично. Если коротко - результат порадовал! Всем советую этого пластического хирурга, не пожалеете, что пойдете к нему.
     
  9. anna89shol

    anna89shol New Member

    После трех родов и грудного вскармливания моя грудь стала выглядеть очень печально. Можно сказать, что она попрощалась со мной. Я долго не решалась на уменьшение и подтяжку груди по причине моего страха перед этой операцией. Но все-таки желание носить красивое белье победило. Александр Грудько - великолепный хирург, сделал мне прекрасную грудь. Теперь смотреться в зеркало одно удовольствие.
     
  10. otto

    otto New Member

    Александр Грудько провел мне увеличение груди примерно год назад. Спустя столько времени я пишу этот отзыв. Мне очень понравилось, как работает этот доктор, аккуратно, спокойно, с уважением к своим пациентам. Операцию провел на высшем уровне, никаких замечаний к нему у меня нет. Послеоперационный период был очень легким и под его наблюдением.
     
  11. Selenna)

    Selenna) New Member

    Спасибо Александру Грудько за исполнение мечты! Я так ждала операции по увеличению груди, что пересмотрела массу информации на эту тему, даже лишней) Было волнение и страх, но желание заиметь грудь превышало все. Результат операции - третий размер, пышная и шикарная форма. Я счастлива до слез, после нулевого размера чувствую себя секси и нереально красивой женщиной. Все здорово, спасибо врачу за прекрасную работу!
     
  12. XANA

    XANA New Member

    Спасибо доктору Грудько за мои шикарные формы! Нулевой размер всю жизнь был комплексом, но врач сделал мне обалденную троечку. Форма естественая, не выпирает, классные и округлые, не могу насмотреться. И так приятно покупать новую одежду, на которую раньше даже не смотрела. Теперь есть что обтянуть и что показать))
     
  13. Mriya

    Mriya New Member

    Побывав на операции по увеличению груди у хирурга Грудько, могу сказать следующее: Александр Викторович - прекрасный специалист, отлично разбирающийся в своей нелегкой работе. Грамотно провел операцию, сделав мне красивую грудь четвертого размера. После моего-то нулевого - я просто счастлива! Имплант хирург выбрал самый мне подходящий, швы сделал невидимыми. Работа на высшем уровне!
     
  14. Olgga

    Olgga New Member

    Пришла на верхнюю блефаропластику к Александру Грудько. О своем выборе нисколько не пожалела, мне все очень понравилось. Раньше у меня были некрасивые глаза из-за того, что верхние веки наплывали на глаза, даже красить было не удобно, и макияж не помогал скрыть этот недостаток. Сейчас у меня все в полном порядке, веки красивые, а взгляд стал более открытым, я как будто помолодела. Доктору огромная благодарность!
     
  15. m93ok

    m93ok New Member

    Давно мечтала сделать блефаропластику и наконец моя мечта осуществилась. А все потому, что я нашла хирурга, которому смогу доверять. Александр Викторович, огромная вам благодарность, вы сделали меня счастливой! Я рада, что решилась и теперь наслаждаюсь своим отражением в зеркале, выгляжу на несколько лет моложе.
     
  16. d87gel

    d87gel New Member

    О маленькой груди я мечтала уже долгое время, поэтому искала любую возможность сходить на пластическую процедуру. У меня после рождения второго ребенка с грудью стало совсем грустно, поэтому мои мечты были небезосновательными. Нашла по отзывам в Интернете хорошего доктора - Александра Грудько. Он мне все и сделал, причем так, как надо. Качество работы очень радует не только глаз, но и по ощущениям все супер.
     
  17. Ольга В

    Ольга В New Member

    Хотела увеличить размер груди с первого до третьего два года назад, но как-то идея покинула голову, когда я не могла определиться, к какому пластическому хирургу идти на прием. Подруга подсказала хорошего доктора. Им оказался Александр Грудько. Все прошло замечательно! Операция закончилась легко и быстро, реабилитация не заняла много времени. Грудь от настоящей не отличить ни по ощущениям, ни внешне.
     
  18. После пластики живота у Александра Грудько я выгляжу на все сто. Мой живот сильно портил фигуру и не поддавался никаким нагрузкам в фитнес зале. Тренер сказала, что это тип кожи, такая после родов не хочет сокращаться до нормального состояния. Я решила избавиться от этой складки у хирурга. Делала пластику у Александра Грудько, он великолепно прооперировал, убрал все лишнее, наложил эстетичные швы. Перенесла легко, восстановилась быстро.
     
  19. Nikonova

    Nikonova New Member

    Три месяца назад я побывала на круговой блефаропластике век у доктора Грудько. Этот пластический хирург знает толк в пластике, ведь не зря у него так много хороших отзывов. Значит, людям нравится. Вот и мне тоже понравилось. Глазки стали живее выглядеть, я не похожа на человека в возрасте, который устал от жизни, ведь в душе я такой не являюсь. Спасибо доктору за такое преображение!
     
  20. Агапова

    Агапова New Member

    Пишу этот положительный отзыв о пластическом хирурге Александре Грудько после успешного проведения операции по увеличению груди. Все прошло ровно, без всяких неприятных моментов. Восстановление после процедуры не было долгим и сложным, словом, здоровье я не подпортила. Благодарю доктора за хорошую работу! Советую всем этого хирурга.
     

Поделиться этой страницей