Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника пластической хирургии Грудько А.В. 9.00-21.00, вс - вых. Москва, Новинский бульвар, 20-А, строение 9 +7 (495) 517-80-60 dr-grudko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для меня Александр Грудько - это пластический хирург номер один. Обращалась к нему в клинику для увеличения груди чуть более полугода назад. Устанавливали импланты 335 г марки МакГан. Результатом более чем довольна. Грудь выглядит естественно, при этом она мягкая. Конечно же, пришлось после операции перенести некоторые неприятные моменты: болевые ощущения в первые дни и ношение в течение месяца компрессионного белья, однако ни о чем не жалею, ведь получила то, о чем так давно мечтала - завидный бюст.
     
  3. Вита

    Вита Guest

    Во многие клиники пластики так сложно попасть, просто с мечтами приходится расставаться. В клинику Александра Викторовича Грудько записалась в интернете. Перезвонили, механизм переделывания мой груди начался. Благодарна Александру Викторовичу, он не стал скрывать все отрицательные стороны послеоперационного периода. Но грудь была просто как сдувшиеся шарики, я пошла на все, настроившись на боль, зарядку, спец. белье. В клинике новейшее оборудование, современные имплантаты. Александр Викторович рассказал обо всех преимуществах, материалах. Я знала, что мне ставят, как это происходит, что будет. Откровенно, без лукавства. Теперь моя грудь красивая, научилась с ней жить. Грудько умеет сказать так, что ему доверяешь, не боишься, не всем дано такое умение!
     
  4. Моя грудь шикарна: красивая и естественная! Большая грудь – это огромное достоинство, но я таким достоинством никогда не обладала. Ладно бы хотя бы первый размер, но мне даже этого не досталось, иначе бы я никогда не решилась на операцию. Выбрать в какую клинику обратиться я не знала, но начитавшись отзывов и пообщавшись на форумах с теми, кто уже прошел через такую операцию, я поняла, что лучше Грудько мне врача не найти. И я не ошиблась. Это просто потрясающий врач и прекрасный человек. На протяжении всех этапов: подготовки, самой операции, реабилитационного периода, он был очень внимателен ко мне, поэтому все прошло как во сне, даже страшно не было. А про результат я вообще молчу. У меня сейчас шикарная грудь второго размера и даже никогда не скажешь, что она ненатуральная.
     
  5. У хирурга Грудько делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, провисли щеки, носогубные складки стали сильно выражены. Операция была в 52 года, после нее я выгляжу лет на 5-10 моложе, это точно, а чувствую себя вообще замечательно. Операция сделала меня не только моложе внешне, но и придала уверенности в себе, я знаю, что выгляжу отлично. Александр Викторович замечательный хирург, заботливый и внимательный. Я рада, что доверилась именно ему.
     
  6. Делала у Александра Викторовича Грудько эндоскопическую подтяжку бровей. Операция не очень серьезная, но все-таки хирурга я искала для этого долго, как ни как работа с лицом. Об этом хирурге наверное больше всего положительных отзывов и комментарий в сети, даже среди знакомых нашлись такие, кто к нему обращался. Хирург он и в правду отличный. Операция прошла очень успешно, все послеоперационные следы тоже прошли быстро, рука у него легкая. Сейчас я выгляжу гораздо лучше.
     
  7. Александр Викторович Грудько месяц назад сделал мне эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Отличный хирург, не зря в сети о нем столько отзывов. При выборе пластического хирурга как раз на них и ориентировалась. Совсем не пожалела, что решилась на операцию. Стала выглядеть сразу на несколько лет моложе!
     
  8. У А. Грудько делала подтяжку груди, она у меня даже в молодости имела обвисшую форму и никогда не нравилась, с годами все хуже и хуже становилась. На операцию решилась прошлой зимой, 34 года, операция успешная, сейчас полностью восстановилась, грудью довольна. Она, конечно же, стала поменьше (делала без увеличения), но мне сейчас очень нравится, аккуратная и на своем месте.
     
  9. К сожалению по шее сразу можно определить возраст женщины, как за лицом не ухаживала. А вот шея меня подвела, выглядела совсем не молодо. Кремами восстановить уже ничего нельзя было, вот и обратилась к Александру Викторовичу Грудько. Благодаря ему шея выглядит, как у девочки 20-летней. Даже и не ожидала такого эффекта, но очень хорошим и профессиональным хирургом он оказался.
     
  10. Тамара

    Тамара Guest

    Хочу оставить свой отзывы о враче-хирурге Грудько Александре Викторовиче. Делала у него 5 месяцев назад пластику средней зоны лица. Очень хороший врач и человек, морально помог подготовиться к операции, рассказал, что и как будет делать, показал компьютерное моделирование, как будет выглядеть лицо после операции. Операция прошла успешно, процесс реабилитации был недолгим, но я очень переживала, что результат будет не очень. Оказалось напрасно, помолодела лет на 15, а мне ведь 38. Каждый день теперь любуюсь на свое молодое лицо. Ура!
     
  11. Я так боялась, что после родов у меня останется свисающий живот. Но к сожалению, так и случилось. Я пыталась диетами и спортом все это убрать, но так как кожа растянулась, таким как раньше он уже не становился, все равно выглядел по уродски. В итоге решилась на пластическую операцию. Хорошо, что у меня знакомая оказалась, которая уже делала пластику и посоветовала своего хирурга, А. В. Грудько. Он мне вернул мой плоский животик! И больше ни каких комментариев не нужно. Все прошло хорошо и гладко, без осложнений и меня больше не мучают комплексы.
     
  12. Мне уменьшали грудь, моя природная уж слишком большая была… доставляла мне массу неудобств как физических, так и эмоциональных. Постоянно спина болит, спать неудобно, проблемы с выбором одежды, комплексы… Грудько А. В. сделал мне красивую грудь неполного четвертого размера, жить стало значительно легче)) О хирурге этом одни приятные впечатления, он внимателен, подбадривал меня, так как я жутко боялась операции. Все прошло хорошо, я быстро восстановилась после операции.
     
  13. Отвратительные впечатления от консультации с доктором! Какая-то нездоровая амбициозность Грудько при общении с клиентом, и совершенно недопустимое.. Переход на личность и возраст. После консультации анализировала поведение Грудько и пришла к выводу, что доктор отыгрался во время консультации, т. к. перед приемом в коридоре доктора не узнала в лицо))) Очень похоже на нереализованность как отличного специалиста и болезненное реагирование на то, что тебя не знают в лицо. Рада, что закончилось мое знакомство с Грудько на этапе консультации, потому, что остается только догадываться о результатах операции если перед таковой доктора не потешили комплиментами! Нельзя работать с внешностью клиентов и их здоровьем при таких комплексах!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Месяц назад Александр Викторович Грудько сделал мне ринопластику. Убрал горбинку, исправил перегородку и кончик носа. Синяки уже прошли, осталась небольшая отечность, но и она уже проходит. Я ооочень довольна. Внешность так изменилась, в лучшую сторону конечно же.
     
  15. Не буду многословной, но не написать о работе Александра Викторовича Грудько тоже не могу. У меня была сильная проблема нависания век, естественно никакие крема не справлялись, мне дочь посоветовала обратиться к пластическому хирургу и именно, к Грудько. Он мне сделал пластику век, так сильно внешность изменилась, прямо взгляд помолодел сильно, естественно и лицо, лет 5 минус.
     
  16. В этой клинике делала подтяжку лица, Грудько действительно потрясающий хирург, внимательный заботливый, моя операция прошла без осложнений. Лицо помолодело лет на 20, а до этого были мелкие морщинки, стало обвисать, припухшие и нависшие веки. Кошмар. Сейчас же, сияющий цвет лица, все подтянуто, морщинок и складочек нет. Я довольна, налюбоваться на себя никак не могу. Была рада узнать, что Александр Викторович получил премию Прорыв года 2014 в номинации Скульптор тела, за выдающиеся услуги в пластической хирургии. Мои поздравления и дальнейших успехов ему!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Очень удачно сделала операцию у Грудько. Многие мужчины любят повторять, что «внешность – не главное», но почему-то начинают интересоваться твоим внутренним миром только после положительной оценки внешних данных.;) Я это испытала в полной мере, у меня долгое время не было груди. Ну то есть совсем – два соска на плоскости. И что-то не испытывала особого внимания от поклонников. Зато после операции все резко поменялась. И ведь, зараза, хоть бы кто говорил «какая у тебя грудь!», неееет, все начинают песенку про глаза, улыбку и нестандартное мышление.;)
     
  18. Марго

    Марго Guest

    Состоявшийся специалист с высокой квалификацией. Я приходила к нему за консультацией по пластике носа, а в итоге сделала и операцию. Я несколько лет желала избавиться от постравматической горбинки, которая образовалась из-за неправильно сросшихся костей. Операция прошла для меня незаметно, когда первые дни лежала в стационаре, то Александр Викторович всегда лично приходил справиться о моем здоровье, такое внимание ведущего врача подкупает. Сам же эффект от ринопластики мне очень нравится, доктор со своей работой справился блестяще - не осталось следов не только от горбинки, но и от самой операции.
     
  19. Катя

    Катя Guest

    Моей маме 48 лет, внешность у нее нормальная, но последние 5 лет из за нервных стрессов все чаще стала замечать появление новых морщин, выглядеть стала в свои годы лет на 60. Посовещавшись с братом решили сделать маме подарок отправить на операцию по пластике лица, а она когда узнала сказала, что пойдет только к Грудько, видите ли ее подруги кто делал пластику все были у него, и все остались в восторге, да и результаты говорят сами за себя. В общем, сделали маме операцию, я после снятия бинтов, по прошествии нескольких недель маму не узнала, на вид ее лет 35 стало. Вот они чудеса медицины или это все таки профессионализм врача.))))
     
  20. Мужа уговорила выделить из семейного бюджета денежки мне на подтяжку груди. Теперь оба радуемся, что сделали так, я то особенно. У меня кожа, наверное, такая, но после первых же родов и кормления грудь обвисла, исправить это можно было только подтяжкой. Походила я по консультациям и чисто интуитивно выбрала Грудько. Интуиция меня моя не подвела – грудь шикарная, снова красивая, снова упругая, снова молодая) А что самое главное, я всегда думала, что это так удачно после операции, передач насмотрелась всяких. Оказывается все не так уж и плохо, особенно, если ты под наблюдением хорошего врача находишься.
     

Поделиться этой страницей