Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Leyla

    Leyla Guest

    Отцу поставили рак печени. Диагнозу сразу мы не поверили. Обратились в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. К сожалению, диагноз подтвердили, но дали надежду на выздоровление. Было пройдено несколько курсов химии с перерывами на восстановление. И слова врачей подтвердились. Папин организм справился с болезнью. Сейчас он наблюдается у них. Спасибо всему персоналу клиники за папу. Всегда оказывали поддержку и лечение. Будьте здоровы! Спасибо за внимательность.
     
  2. Прошел курс лечения Ингарон+Рефнот 20 дней. Болезненно проходили инъекции Рефнота. До лечения и после прошел обследования. Эффекта от лечения, к сожалению, НИКАКОГО. Диагноз: рак предстательной железы, II ст. метастазы в печени единичный очаг, прохожу гормональную терапию.
     
  3. Егор

    Егор Guest

    У брата обнаружили рак простаты. У мужчин это, увы, довольно часто бывает, но никогда не думал, что проблема коснется и нас. В областном диспансере назначили гормональную терапию, состояние несколько улучшилось, но до нормы было далеко. Решили не жалеть денег и обратились в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Здесь посоветовали продолжить гормоны, и потом однократно пройти цитокинотерапию. После этих процедур состояние значительно улучшилось, брат вернулся к нормальной жизни.
     
  4. Здравствуйте, Лейла! Подскажите, пожалуйста, а какими препаратами лечили вашего папу? У моего папы после рака желудка (желудок удален), пошли метастазы в печень, провели 4 курса химии, ничего не помогло, пятна которые были увеличились и еще 5 новых образовалось. Забыла добавить, что лечение проходил в Архангельске.
     
  5. Здравствуйте, Лейка. Подскажите, как вы попали с папой в эту клинику, у моей мамы рак печени, очень хочу ей как-то помочь. Буду благодарна за ответ, Светлана.
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Маму оперировали с проблемой по-женски, до операции было две химии в онкодиспансере, очень плохо переносила, поэтому после операции решили искать менее токсичные препараты, так попали в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Мама буквально ожила. Врачи дают очень хороший прогноз, жаль, что наши государственные больницы такой опыт не перенимают, здесь многие просто встают на ноги. Еще впереди химия и лучи, будем проходить здесь же, результат впечатляет.
     
  7. Это, снова я - Наталья Пушкина. Уже третий год я лечусь, у меня 4 стадия (рак груди). И снова хочу сказать слова благодарности, а они безмерны, моим дорогим врачам и всем сотрудникам клиники. Уж так получилось, что болезнь моя хроническая, и время от времени происходит сбой, и я как всегда обращаюсь за рекомендациями в свою клинику, к своим врачам. И уже дома, в Хабаровском онкоцентре меня лечат (а два с лишним года мне в лечении отказали, так сказали, что уже поздно). Но надежда и шанс, они есть всегда. Вот так и случилось со мной, моя клиника мне помогла. В апреле, как бы не звучало это грустно, у меня случился рецидив (полисегментарное поражение печени, она у нас страдает в первую очередь) и я обратилась в клинику, где мне была назначена ХТ, и были даны все рекомендации, и уже в Хабаровске я прошла все курсы химии, и по УЗИ пошла положительная динамика, сейчас все хорошо. Я очень благодарна своему врачу, Марине Васильевне! Как здорово, что у меня есть такой врач, к которому я всегда могу обратится за советом. Прошло уже два с лишним года, как я начала лечение в клинике, и мне часто пишут люди, так вот хочу сказать, что клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии, это клиника, где реально лечат, ставят на ноги. И за это мой низкий поклон всем сотрудникам клиники! Дай вам Бог здоровья и процветания!
     
  8. Galina

    Galina Guest

    Маму оперировали с проблемой по-женски, до операции было две химии в онкодиспансере, очень плохо переносила, поэтому после операции решили искать менее токсичные препараты, так попали в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Мама буквально ожила. Врачи дают очень хороший прогноз, жаль, что наши государственные больницы такой опыт не перенимают, здесь многие просто встают на ноги. Еще впереди химия и лучи, будем проходить здесь же, результат впечатляет.
     
  9. Katty

    Katty Guest

    Очень странно, что герпес врачи не лечили Ацикловиром. Только что перенесла данное заболевание, курс лечения Ацикловиром устранил все явления за неделю + курс физиотерапии. С одной стороны я хорошо знакома с Ингароном и Рефнотом - применяем отцу - рак желудка 4 ст., но, на мой взгляд, иммуномодуляторы очень хорошие помощники, и не всегда могут заменить те препараты, которые напрямую лечат болезнь.
     
  10. Обидно, что люди не знающие пишут плохие отзывы! Авторам этих лекарств нужно памятник при жизни ставить и улицы их именем называть, а Вы.. Стыдно должно быть. И интерферон тоже разный бывает. Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ инструкции, а потом пишите. БЛАГОДАРНАЯ дочь СПАСЁННОГО пациента.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Галина, подскажите название клиники, очень нужно. У мужа рак желудка, буду бороться, помогите! С надеждой, Юлия.
     
  12. Наталья, добрый день. Тоже хотела с вами поговорить, но письмо, отправленное вам на электронную почту, вернулось обратно. Друзья, напишите, кому реально помогло лечение в данной клинике? vseokna-tula@yandex.ru.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Наталья, здравствуйте! Я тоже живу в Хабаровске. После первой операции осенью прошлого года было 2 рецидива и лечение лучами (рак груди, 2 ст.). Прочитала Ваш отзыв о лечении в клинике ОНКОИММУНОЛОГИИ И ЦИТОКИНОТЕРАПИИ (Москва). Впечатлена! Как Ваше здоровье сейчас? Сколько стоило лечение и пребывание в КОиЦ и как можно туда попасть на лечение (нужно ли направление, анализы)? Кололи ли Вам РЕФНОТ? Думаю пройти курс. Заранее благодарю за оперативный ответ!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В нашем ООД практиковали применение рефнота с ингароном, но динамика у всех больных была отрицательная, поэтому отказались. Получается, что стимуляция иммунитета провоцирует и стимуляцию опухоли? Я об этом написала в клинику иммунологии, что не знаю, как поступить, а мне пришел ответ: не хочешь-не бери. О каком хорошем отношении и заботе о моем здоровье идет речь???
     
  15. Мне 64 года. Меланома 1х0,7х0,3 поясницы удалена в 2013 году с лоскутом 6х3х1см. В сентябре 2016 г.по результатам КТ с контрастом выявлены метастазы меланомы пахового лимфоузла. При операции удалено 8 паховых лимфоузлов, один из которых поражен МТС меланомы. Помимо того, что такое страшное заболевание, наступило состояние растерянности, что делать дальше? Как лечиться? Узнал про метод лечения с применением онкоиммунологии, что цитокинотерапия хорошо себя зарекомендовала при лечении меланомы, нашёл Клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии и приехал на консультацию. Хочу выразить свою благодарность врачам Клиники онкоиммунологии и цитокинотерапии за то, что взялись за меня, подобрали лечение и действительно есть положительный результат.
     
  16. Спасибо всем специалистам клиники онкоиммунологии и цитокинотерапии! И лечащему врачу Андрею Леонидовичу, и онкоиммунологу Ксении Андреевне, и медсёстрам, и, конечно же, главному врачу Марине Васильевне! У меня был рак груди, метастазы в печень. После операций, многих курсов химиотерапии, лечения цитокинами здесь мне помогли преодолеть рубеж и направить меня на курс выздоровления! Сейчас прохожу только плановые осмотры.
     

Поделиться этой страницей