Клиника На Миля

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Ира и Ирина, призываю Вас быть корректными, формулируя свои отзывы. Безусловно, каждый человек имеет право на выражение собственного мнения. В сети создано множество сайтов, предусматривающих данную возможность, в том числе для того, чтобы потенциальный пациент использовал информацию при выборе клиник/врача. И Ваши отрицательные впечатления имели бы право на существование, если бы не были наполнены оскорблениями и оговором доктора. Все мы разные, но все хотим быть здоровыми и счастливыми. Уверена, Вы нашли врача, профессионализм и подходы в лечении которого, полностью Вас устраивают, и поделились позитивным отзывом с посетителями интернет-сети.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Обратилась в клинику по поводу отсутствия беременности по совету знакомой к Шахаратовой И. А. Может при отсутствии каких-то серьезных проблем назначенное лечение помочь может, но при сильных проблемах вряд ли и как уже поняла сейчас - может даже навредить. Ирина Александровна назначает всем одно и тоже, особо не углубившись в проблему и не задумываясь нужно ли данный препарат принимать данному человеку или нет, какое время и в какой дозировке. При чем назначения делает, основываясь на ЭЛИП-тесте, эффективность которого не доказана (лично у меня он показал отклонения в тех системах, в которых не было, с Ириной Александровной по моей просьбе мы перепроверили, сдав обычные анализы). Доверившись врачу, начав лечение (при чем дорогостоящее), все закончилось не очень. О беременности молчу, она так и не наступила, но ко всем итак имеющимся проблемам добавились так же проблемы с гормонами, которых раньше не было. Так же посещала гинекологический массаж (как и все пациенты Ирина Александровны, судя по всему). После гинекологического массажа вместо обещанного исчезновения спаечного процесса появился гидросальпинкс. Вообще, массаж понравился и я бы походила еще, но возможно за мной не доглядели Ирина Александровна и Светлана Ивановна, перед тем как давать добро на массаж. Дешевле и эффективнее сделать лапароскопию, от которой врачи данной клиники так отговаривают. Врач УЗИ, Ручка С. И. принимает в то время, когда удобно ей. Понимаю, что хозяин - барин, но все-таки не настолько. Все-таки частная клиника, а не поликлиника, ценник на узи круче, чем в специализированных центрах. Однажды, обратившись с работы и приехав к назначенному времени, пришлось прождать ее еще минут 40, потому, что она уехала куда-то по своим делам. Врач не смогла отличить желтое тело от зреющего фолликула. Не многословна, не отвечает на вопросы (возможно, это просто мой единичный печальный опыт).
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Шахаратова И. А., замороченная на гомеопатии и непонятных массажах. Ну, что тут сказать, польза гомеопатии не очевидна во многих ситуациях, а зачастую, положившись на гомеопатию и прочие альтернативные методы рискуете потерять драгоценное время. Упустить время для традиционного лечения. Разводит на какие-то смешные и никому, кроме нее не понятные анализы (по 4 тыс рублей анализ. Никаких мнений и возражений не принимает, сразу раздражение. Также явно раздражается, поняв, что больше денег содрать не получится. В общем, если делать нечего и хочется пообщаться, то идите к ней. Если необходимо получить квалифицированную медицинскую помощь, ни в коем случае!
     
  4. Я тоже лечила кисту сбором, еще гомеопатией, свечками, которые НЕ продаются в обычных аптеках. Сделала вывод, что Ирина Александровна просто зарабатывает деньги на этих не понятных медикаментах, продающихся практически подпольно.
     
  5. Между прочим, железная штука в прошлом не осталась, ими производят осмотр в государственных поликлиниках и больницах.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить врача-гинеколога Шахаратову Ирину Александровну, попала к ней год назад по рекомендациям, и не капли не жалею. До того 2 года лечила полип гомеопатией, не рассосался))). Ирина Александровна сама присутствовала на УЗИ, и поставив правильный диагноз, направила на операцию. После операции прошла курс восстанавливающей терапии. И случилось чудо, я в 37 лет, после 11 летнего перерыва, после того, как все врачи в один голос говорили, что я со своими болячками 100% не могу иметь детей, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! Слава Богу за все! Спасибо Ирине Александровне!
     
  7. Хочу оставить свой отзыв о посещении гинеколога Шахаратовой И. А. На приеме не была заведена медицинская карта на пациента все рекомендации писала сама на листочек, когда во всех клиниках пишут на бланках мед. учреждениях, который пациент посещает. И неплохо бы поставить в кабинете гинеколога хотя бы ширму, за которой идет гинекологический осмотр. А то во время осмотра входит женщина, которая у них стоит на ресепшене, чтобы сказать, что пришел следующий пациент, мягко намекнуть врачу, чтобы поторапливалась и все, мягко говоря дверь на распашку ей то всё равно, она не на осмотре. Где приличие? Да и назначение, по отзывам женщин, которые были, почти у всех одинаковое, массаж всем, кому надо и не надо, и травы, и свечи. И еще кровь берут отвратительно, есть с чем сравнить, никогда больше сдавать у них не буду.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    К Ирине Александровне попала случайно, искала врача ближе к дому. Была у многих платных и бесплатных врачей, но такого впервые встретила. Гинекологический массаж помог справиться с болями в период пмс, перестала отекать грудь - мучилась много лет, уже и не мечтала решить эту проблему. К травяному сбору отнеслась скептически, но пропив его, заметила, что стала намного меньше болеть, простуда раньше была почти каждый месяц, теперь за зиму один раз, да и то даже температура не поднимается. Ирина Александровна не только точно поставила диагноз в области гинекологии, но и описала состояние моего организма в целом - ни в чем не ошиблась. Пошла решать одну проблему, а получилось решить многие. Спасибо Ирине Александровне за профессионализм!
     
  9. Неврологу, Архипенко Инге Викторовне!

    Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Архипенко Инге Викторовне! После длительного поиска хорошего невролога мы попали к ней. Это доктор с большой буквы, с высоким чувством ответственности, и просто грамотный специалист. Инга Викторовна это первый специалист, который смог сделать заключение, поставить правильный диагноз и подобрать необходимое лечение нашему сыночку. Спасибо вам за то, что наш ребёнок растёт, развивается и радуется жизни, как все детки его возраста.
     

Поделиться этой страницей