Клиника На Миля

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Карина

    Карина Guest

    Хочу выразить свою благодарность Анджеле Джамиловне и Ирине Александровне! Пол года не могла забеременеть. Ходила в разные клиники предлагали лапароскопию и гормональные препараты. Знакомая посоветовала сходить к Шахаратовой Ирине Александровне. Далее был курс лечения гомеопатическими препаратами и гинекологический массаж. После массажа Анджела Джамиловна сказала: через 2 месяца забеременеешь. Так и получилось. Теперь моя девочка лежит у меня на животике и сладко спит=). Спасибо Вам огромное!
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу Вашей клиники, особенно Шахаратовой Ирине Александровне и Саакян Анжеле Джамиловне за их чуткое, внимательное отношение к пациентам. Благодаря им, в ноябре, я стала мамой замечательного сынишки. Слышала такое выражение как Врач от Бога . Эти слова могут по праву относиться к этим женщинам с добрым сердцем. У них действительно золотые руки. Побольше бы таких врачей. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! С большим уважением, Наталия.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Понравилась консультация Шахаратовой Ирины Александровны. Пришла к ней с одной проблемой, а увидела и помогла в нескольких.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу написать отзыв о И. А. Шахаратовой. В целом, забегая вперед, о таком враче я буду кричать каждому прохожему: Вот он - врач с большой буквы, человек от Бога, золотые руки , профи и т. д. Но главное другое - она дает шанс и уверенность, что все получится. А это самое главное, когда у тебя остро стоят вопросы, как забеременеть и как выносить эту маленькую семечку, маленький росточек. После знакомства с Ириной Александровной, я увидел отличие между врачом, хорошо исполняющем свою работу и врачом - думающем. Вы смотрели сериал Доктор Хаус ? Если, да, то вы поймете мое словосочетание врач-думающий. Ну, ладно, теперь конкретика, сухие факты. Приготовьтесь и усядьтесь по - удобнее, история длинная, но главное дочитайте ее, может она поможет вам сделать важный правильный шаг, когда уже нельзя ошибаться. Именно так у нас и было - надежда, силы, здоровье мамочки уже были на исходе, шли на пределе. Перед тем как попасть к эту клинику, мы лечились в НИИ и лечились долго, но результатов не было, но идти больше некуда поэтому дорога одна - в НИИ. У меня же в голове вбит шаблон, что традиционное лечение -это НАШЕ ВСЕ, АНТИБИОТИКИ ФОРЕВА И ВЕЗДЕ. Но жена стала сомневаться. Два раза и один и тот же результат - значит в третий раз будет тот же исход. И тут жене знакомая говорит, что ее дочь наблюдалась у хорошего врача в частной клинике и результат превзошел все ожидания: как протекание самой беременности так и ребенок родился здоровым при резус-конфликте. Жена мне говорит: Идем в эту клинику . Я настроен против. В частных клиниках в основном дерут деньги, судил я по своему предыдущему опыту общения с частными клиниками. Мы пришли на прием к Ирине Александровне рассказали свои проблемы и желания. Она попросила сдать анализы нас обоих, дополнительно супруге надо было сдать элип-комплекс, который покажет, какие проблемы могут быть для зачатия и вынашивания. В итоге разобралась, что в принципе надо не лечить антибиотиками, а выровнять организм - очистить его и запустить его механизмы. К тому же у супруги выяснилось, что у нее кровь не проходит в капиллярах, что влечет плохое питание матки. Это и приводило к замиранию беременности, а в НИИ на это не обращали никакого внимания. Скажу вам, лечение у Ирины Александровны (ИА) не простое и не быстрое - не 2 недели. Почему это так? Мы живем в плохой экологии и постоянных стрессах + наши хронические заболевания. Чтобы помочь нашей защите (иммунитету) нужны естественные лекарства ( травы, гомеопатия) и восстановление флоры в кишечнике. При необходимости, конечно, ИА применяет антибиотики. В итоге Ирина Александровна нас подготовила (подготовка заняла 7 месяцев) и мы забеременели. Беременность протекала с некоторыми сложностями, т. к. надо было контролировать титр, фосфолипидный синдром и дедимер (преждевременное старение плаценты), но Ирина Александровна успешно справилась с этим. При чем я сам воочию наблюдал, как Ирина Александровна на кончиках пальцев балансировала назначениями лекарств. Надо отметить, что мы сдавали анализы и ходили на прием каждые 2 недели. В итоге мы доходили до 37 недель и благополучно родили доченьку. Но в НИИ нам говорили (мы в середине срока ходили к ним на прием), что в лучшем случае мы доходим до 32 недель, при этом надо срочно делать жене сложную операцию с кровью. И вот еще, хочу отметить весь медперсанал данной клиники. Очень внимательные, отзывчивые люди. Редко сейчас встретишь такое. Мы к ним приходили как домой. Самое главное хочу сказать в завершении всего - Если вы хотите ребенка, то идите к Ирине Александровне Шахаратовой, делайте все, что она говорит и верьте ей. Желаю Всем здоровья.
     
  5. Ксюша

    Ксюша Guest

    Добрый день! Очень доверяла этой клинике, ходила к Шахаратовой, Ручке и Анжеле Джамиловне! К стоматолагам (тут нареканий нет) мне все угодили, кроме Ручки! Она дважды поставила неправильный диагноз, связанный с беременностью. Первый раз я потеряла ребеночка (срок был небольшой, 7 недель), но так как я им полностью доверяла, всётаки думала, что так получилось само и т. д. После этого я приходила к Шахаратовой для подготовки к беременности (делала массаж гинекологический) и всё получилось. Сдавала у них кучу анализов, денег потрачено было немало, но я сама на это шла. Забеременела и наблюдалась у них, и в 20 недель был поставлен ужасный диагноз, с которым надо было делать искусственное прерывание и тогда я чухнулась, и отправилась в ЦПСИР и т. д. в несколько роддомов, где мне подтверждали, что всё хорошо. К слову мне Ручка делала повторное УЗИ бесплатное, где подтверждала свой диагноз. Что я могу сказать, Ручка хороший УЗИст, но не по беременности, а Шахаратова всем моим знакомым и новым знакомым выписывала одинаковые свечи, лекарства и травы! Идентичное лечение всем, и тут я в ней разочаровалась. Претензий ни к кому не имею, на то мы и люди, которым свойственно ошибаться.
     
  6. Ника

    Ника Guest

    Именно, прием Шахаратовой - это поток словес за жись , травки, БАДы сомнительные. Лечащие все - от дисбактериоза, до внематочной. Шарлатанские рецепты - причем от всего: от воспаления, которое то ли есть, то ли нет, при беременности, от бесплодия. И. А. не врач. Она приятная собеседница, и то, потому что явно обучалась НЛП. А вы заметили, что все свои БАД-рекомендации Ирина Александровна пациентам велит писать лично, на простых листках бумаги, чтоб потом, в случае чего, откреститься: Мол, причем тут нехорошие последствия назначенного лечения, это вообще не я писала. Это она, усопшая, или зело разболевшаяся, сама удумала . И при этом к ней - толпы народу. А почему? А повторю снова - шикарная НЛПерша! А денег - вагон уходит. НА ненужные мазки, хотя бы.
     
  7. Ох, вы б владельцы клиники, учреждение б свое спасали, а то вместо прежней неплохой коммерческой клиники вас уже все знают, как цыганщину . Что у вас сейчас? Только раскрут на деньги, да ложные пугающие диагнозы, полученные методом гадания на кофейной гуще. Так что, хоть и сурово вы за сестру или жену свою в бой на обманутых пациентов идете, а все ж лучше б за качество боролись. P. S. Сейчас мне гневно напишут, что я сталеварщик, троллейбуснЯк, или фЕзрУГ) )))) На всякий случай - экс-сотрудник МЧС, ныне пенсионер по инвалидности.
     
  8. Ника

    Ника Guest

    Да, Ирина Александровна - отличный собеседник и великолепный НЛПшник.
     
  9. Ох, сейчас придет С. И. Ручка и отругает вас за то, что Светлану Ивановну Узистом назвали))) Тут уже одной за это влетело) Светлана Ивановна - не Узист. Она вообще не специалист Узи Диагностики, а элегантная дама в белом халате, хозяйка заведения. Но ее результаты исследования ничего общего с правдой не имеют. Чаще - они страшнее, чем все есть на самом деле и напуганный человек просто отдает все деньги врачам клиники во имя спасения. Ну и нервов впустую тратит тучу, думая, что у него некое смертельное заболевание. Опухоль внутри. На ровном месте, там где ее нет. Или орган какой-нибудь больше нормы в несколько раз, хотя это не так, что подтверждается в других клиниках с УЗИ. Вот хуже, когда она, С. И.) чего-то не замечает. И так бывает. А о Шарлатошахаратовой тут столько сказано, что я и добавлять не буду - все правда: БАДы, болтовня, НЛП.
     
  10. Я тоже - бывший пациент. Причём - постоянный. Был. А теперь - все. Писать самим пациентам велят не потому, что почерк у доктора не айс, но потому что так проще откреститься от неблагоприятных последствий лечения. Клиника На Миля закончилась. Увы, господа, увы.
     
  11. Света

    Света Guest

    Присоединяюсь к благодарностям! Я так радовалась, когда у меня в итоге не оказалось внематочной беременности, которую она четко увидела на УЗИ и которую Ирина Александровна (гинеколог, к которой меня прямо из-под УЗИ аппарата направили) предложила лечить травами и кашами Самарский здоровяк . Я просто до неба скакала, когда в другой клинике у меня никакой внематочной беременности, на УЗИ не увидели. Спасибо С. И, за адреналин! Спасибо И. А. за каши. Мой муж на них похудел. Наконец-то; -) Зато сейчас, спустя полгода, я беременна. Не внематочно. Ведусь не На Миля . Всем, всем здоровья, счастья и процветания!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Ирина Александровна - шикарный НЛПшник и неплохой психолог. Красивая ухоженная женщина, за, что ей респект при такой занятости! Приятная собеседница. Отличный БАДовпрариватель и раскрутчик на деньги. И никакой гинеколог. Вообще не врач.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Плюсуюсь к Вам, тезка! Раскрут на деньги, не профессионализм. Куча странных назначений, куча ненужных мазков. И приятные беседы на светские темы. А сама и на кресле посмотреть толком не умеет.
     
  14. Не УЗИСТ, а врач УЗИ - диагностики. А то сейчас самый главный босс придет и как приложит. ))))))))))))))))))
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Дорогой администратор, прежде чем меня поправлять, обратите внимание на имя! Это первое! Поверьте, я бываю в кабинете гинеколога, у вас как-то побывала или опять не тот отзыв вам оставили? Во-вторых, обидки вашей клиники меня мало беспокоят, и уровень вашего ответа говорит за себя. Я вам больше скажу, то, что Ручка написала в диагнозе, не имело под собой оснований, потом я пошла в поликлинику ЦКБ. То, что на Миля разводят на деньги на покупки Бадов, это факт и я о нем пишу, а хотите вы это слышать или нет, проблема ваша. Любой может прийти и удостовериться в этом. Если этого больше нет, отлично - уровень этой клиники стал выше. Ах да, не ошибающихся врачей нет, иначе по статистике у нас бы не ставили 40% неправильных диагнозов.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    В общем-то НЛП было создано, как психотерапевтическая техника, т. е. для того, чтобы нести людям добро. А сейчас расплодились те, кто использует этот метод во вред окружающим и, как следствие бумерангом себе. Это ж нужно быть совсем человеком без каких-либо человеческих ценностей и ориентиров, с денежной счетной машинкой вместо глаз и души. Можно же быть очень богатым человеком, купаться в деньгах, но при этом потерять всех родных и близких, и при этом же сидеть, как раздувшаяся психосоматическая жаба на сундуке с деньгами. Спрашивается, зачем жабе сундук? Но каждый делает выбор сам между денежными и человеческими ценностями. Те кто работает в этой клинике всё живое утратили, но при этом продолжают портить родовую карму. И это их выбор.
     
  17. Жаклин

    Жаклин Guest

    Я тоже была у нее. А, что плохого в травках и свечках. Настойка для иммунитета не помешает, тем более, что состав очень хороший, натуральный. Как раз для подготовки организма к беременности. А свечи при спайках и воспалении назначила + витамины.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Пришла к Ирине Александровне по совету подруги, мой гинеколог оказался в отпуске, нужно было срочно мнение специалиста. 1. Ирина Александровна не проводя осмотр начала меня грузить какой-то информацией, не относящейся к проблеме. 2. Лечение я записывала сама на обычном листке бумаге! В любой хорошей клинике лечение назначается врачом на спец. бланке клиники! Получается, я сама назначила себе лекарства и никто не несет ответственности за назначенное лечение. 3. По результатам осмотра и УЗИ (осмотр прошел ужасно! С ужасными болями, я аж плакала, выявили кучу болезней и назначали БАДы, которые продаются, конечно же, в определенной аптеке! 4. Предложили вылечить спайки и загиб матки (все врачи говорили, что это нормально и с этим беременеют) гинекологическим массажем. В итоге, я была так напугана тем, что мне столько нужно пройти, чтобы забеременеть, что пришлось забирать меня мужу оттуда! Сходила к своему доктору, она ужаснулась когда увидели, что мне назначили в 21 веке! Сказала, что все хорошо спаек нет, киста рассосалась сама! Никаких серьезных препятствий нет для беременности. К слову о главном: моей подруге, которая за 2 дня ходила к Шахаратовой - сказали, что все хорошо и выписали тоже самое, кроме свечей, которые являются БАДами и, конечно же, навязали массаж для того, чтобы болей при месячных не было, в итоге, боли не прошли! Честно, дело каждого к какому врачу ходить, но Слава Богу, что я вовремя поняла, что это не мой врач, иначе, потратила бы кучу нервов и денег! (Лекарств было выписано куча).
     
  19. Огромная благодарность врачу УЗИ Ручка С. И. за то, что она очень профессионально и внимательно подходит к исследованию. Светлану Ивановну, как врача, я знаю давно еще с поликлиники №23 и всегда общение с ней было словно луч света в темном царстве. Результаты обследования, сделанные Светланой Ивановной ставят все на свои места. Кроме того Светлана Ивановна может посоветовать куда дальше обратиться и получить надлежащего лечения. Еще хочу поблагодарить врача-невролога Архипенко Ингу Викторовну. Инга Викторовна очень внимательный высококвалифицированный врач. Больше все мне нравиться, что Инга Викторовна ответит на все вопросы доступно и понятно. И потом очень грамотно с учетом всех хронических болезней назначит лечение.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Похоже здесь непосредственно пропагандируют метод НЛП, и попутно обливают грязью достойных врачей. Надеюсь администрация сайта обратит на это внимание и уберет отзывы дам с нарушенной психосоматикой.
     

Поделиться этой страницей