Клиника На Миля

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ната

    Ната Guest

    Месяцев 8 уже наблюдаюсь у Ирины Александровны, и тем дальше, тем больше склоняюсь к вашему мнению. Постоянные анализы, оч. дорогущие. Сейчас еще и не верно поставленный диагноз, который при операции не подтвердили. Устала от настоев, свечек и гомеопатии, массаж тоже делала. Хотя моя знакомая, через 2-3 мес лечения у неё забеременела, но она моложе меня на 10 лет и болезни не такие. Не знаю, что и думать. А к какому врачу идти?
     
  2. Странно то, что на приеме врач не пишет сам назначения на листе, а дает ручку и листок, чтоб записывать самой. Почему? Многие лекарства под диктовку я записала не верно, потом в аптеке приходилось разбираться с фармацевтом. Я никогда такого не видела, чтоб пациент сам себе писал назначение под диктовку врача. Почему это практикуется в вашей клинике, Серей Иванович?
     
  3. Ира

    Ира Guest

    3 года назад я обращалась в эту клинику с проблемами по гинекологии. Меня осмотрела пожилая врач (к сожалению, не помню, как её звать), назначила лечение, затем повторный осмотр, собственно и всё. Мы остались довольны, пролечили оперативно, не затягивая и не вытягивая из нас лишних денег. Недавно, памятуя прошлый опыт, я обратилась опять, и к сожалению разочарована. Во-первых, гинекологу Ирине Александровне, надо бы быть внимательнее к жалобам пациентов, не перебивать и не спешить, всё-таки это не гос. поликлиника. Во-вторых, гомеопатия метод не научный и мне вообще не помог. Далее нашли инфекцию, вроде как пролечили антибиотиками, пересдала анализы, пришла на повторный осмотр и тут… опа … ещё одна инфекция, которую надо опять лечить антибиотиками и дорогущими лекарствами. Я от первого курса антибиотиков, еле отошла, и тут месяца не прошло, на тебе второй курс, ещё более сильных антибиотиков. Это ж умышленное нанесение вреда здоровью, ради личного обогащения. Поимейте совесть Ирина Александровна… Были планы походить на гинекологический массаж, но, увы… наткнувшись на явный обман и откровенное вытягивание денег, не верю в чудо-действие массажистки. Очень жаль, что данная клиника, стала похожа на все остальные платные мед. учреждения, целью которых является не оказание помощи пациенту, а обогащение любой ценой.
     
  4. Видимо у доктора неразборчивый почерк. А чтобы долго не возиться в аптеке, можно заранее посмотреть верные названия всех лекарств в интернете. А врачи чудесные.
     
  5. К сожалению, вынуждена присоединиться. Попала на прием 4 года назад-тогда Ирина Александровна еще работала на м. Площадь Ильича. Верно поставила диагноз, и забеременела (кстати после массажа) через 3 месяца. А до этого год лечилась в центре планирования на Севастопольской. Да, гинекологический массаж - это не традиционная медицина! И она этого не отрицает. Мне при спайках он хорошо помог - избежала лапараскопии. Массаж просто улучшает кровообращение в матке. У меня матка была смещена и вот ее вытянули и вернули на место. Что я скажу о Ирине Александровне сейчас. Врач испортилась. Как она перешла работать в эту клинику на Миля я ее просто не узнаю. Я ей верила очень, но сейчас тоже замечаю невнимательность и именно зарабатывание и вытягивание денег. Узи только у них делать, только у них хорошее. А их узи стоит дороже, чем в других клиниках. Анализы назначала. Не настаивала правда чтобы у них сдавала, но все же все другие врачи говорили, что анализы бессмысленны. На приемах стала какая-то рассеянная. Перестала ходить к ней. А жаль, была очень хорошая врач, дорожащая своей репутацией. Раньше всем ее рекомендовала-теперь никому. ( ( ( (
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Светлану Ивановну я знаю еще, когда ходила в бесплатную поликлинику, где она была хорошим УЗИстом. Нашла ее потом в этой клинике. 1 посещение. Прихожу четко на УЗИ, меня направляют к гинекологу. Соглашаюсь. Врач даже не провела осмотр (железной штукой). В итоге назначают лечение на 7000 р. с возможностью доставки (лекарство БАД). Я давно прошла такие клиники, поэтому от такого лечения отказалась. 2 посещение. Прихожу в след. раз уже с проблемой. Светлана Ивановна поднимает тревогу, что у меня что-то не так и настаивает на поход к гинекологу, я отказываюсь. В итоге я пошла в ЦКБ 1 при Президенте, отдав приличные деньги. Выяснилось, что у меня все хорошо, и назначили лекарство в районе 200-300 р. На этом мои походы на Миля прекратились.
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Как жаль, что врач, которую действительно уважали в бесплатной поликлинике, растеряла весь свой рейтинг. Тоже ходила и тоже развод на травки. Прямо как Вы описали ситуацию. Я понимаю, сейчас многие заточены на деньги, но считаю, что до такого уровня нужно было не подняться, а опуститься. Очень жаль. Я больше НИКОГДА не приду в к ней.
     
  8. Ответ клиники: Здравствуйте, Марина! Железная штука осталась в прошлом, сейчас одноразовые пластиковые зеркала. Видно, вы редко посещаете гинекологов. Да и гинеколог увидел Вашу картину на узи. Искренне рады, что у вас все хорошо. Вы показали результаты узи в ЦКБ №1? Его расшифровку? Наш узист не ошибается. В любом случае мы рады -, что у вас сейчас нет проблем . И напоминаем, что вам необходимо проходить профилактический осмотр 1 раз в полгода. И все равно, какая это клиника, главное, чтобы вы были здоровы. С ув., администратор клиники на Миля.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Абсолютно согласна со всем перечисленным, у меня проблемы с зачатием, потратила почти год на травы и свечи и дорогостоящие лекарства, массаж, решила обратиться к др. гинекологу, оказалось, что у меня все в порядке, и нужно лечить мужа а не меня, но за год даже не предположили, что проблемы у мужа, ведь у меня все было так плохо .
     
  10. Анна

    Анна Guest

    В этой клинике уже давно наблюдаюсь, была у разных врачей. Отоларинголог Татьяна отправляла на операцию исправлять перегородку, в результате в больнице посмеялись, так как все в норме. Невропатолог тоже не впечатлила. Из всех сначала понравилась гинеколог Ирина Александровна. Думала, ну наконец-то нашла замечательного врача. Но со временем она стала невнимательная и рассеянная. Прием стал длиться 10-15 мин., особо не вникает, а просто поставили все на поток . Халатное отношение к пациентам. Раньше ее рекомендовала многим знакомым, но сейчас и они пришли к такому же выводу.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Совершенно согласна, Ирина Александровна стала невнимательная и рассеянная, прием стал длиться 10-15 мин., за это время невозможно полностью изучить проблему и разобраться в ней, стала замечать за ней, что постоянно все забывает, а через несколько приемов вспоминает, что забыла то или это назначить. В результате оказалась в больнице.
     
  12. Авторитет клиники подорван уже давно! Была клиентом Вашего учреждения и ни одного положительного отзыва оставить не могу. Абсолютно согласна со всеми предыдущими авторами.
     
  13. Благодарность Шахаратовой Ирине Александровне. Мы с мужем очень хотели малыша, но, увы, беременность так и не наступала. Решили провериться. «Клинику на Миля», нашла, совершена случайно, по интернету, в приоритете было то, что она находится неподалеку от дома. Как же я рада этой случайности. Оказалось, что у меня были проблемы по гинекологии. На узи мне поставили заключение: «ЭНДОМЕТРИОЗ», я думала, что никогда не смогу забеременеть, никогда не смогу взять на ручки своего малыша. Ирина Александровна, врач, у которого я наблюдалась, оптимистично сказала: «Переживаешь? Не надо, все хорошо будет». Мне назначили витаминки, гомеопатию и гинекологический массаж. Массаж – просто чудо, изменения почувствовала, не только я, но и муж. А еще, благодаря ему, подтянулся животик!=) Через два месяца после курса наступила долгожданная беременность! Я сразу знала, что наблюдаться, во время беременности буду ТОЛЬКО у Ирины Александровны. Развитие своего будущего малыша, никому другому доверить не смогла. На протяжении всей беременности, коллектив «Клиники на Миля» для меня стал, как родной, доброжелательные, внимательные и отзывчивые, сейчас, это, такая редкость. Спасибо Вам большое! Действительно, все стало хорошо: сыночек появился ровно в срок. Спасибо вам, Ирина Александровна, Вы поддерживали меня на протяжении всей беременности. Я каждый день благодарю вас и Бога, за то, что у меня такой замечательный малыш, за то, что у меня есть возможность каждый день слышать, как сынок зовет меня «Мама» и протягивает ко мне свои ручки. Нет лучшего счастья, чем материнство!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Читаю отзывы и становится страшно) На самом деле, нужно верить врачам и придерживаться назначенного лечения и тогда, все у вас будет хорошо))) Светлану Ивановну, как и многие, знаю тоже, с женской консультации и очень благодарна ей за то, что она познакомила меня с Ириной Александровной! Первый раз я обратилась в клинику к гинекологу в 2010 году, была удивлена назначенному лечению, необычное, но и не дорогое. А главное, что эффективное. Не буду описывать свои болячки и проблемы, поверьте их достаточно, но скажу одно, что если бы не Ирина Александровна, то у меня точно было бы все печально) Про деньги и вымогательство, скажу так: было у меня мнение про все платные клиники, что только денег им надо, здесь была в шоке от того, что наоборот, я говорю: Возьмите анализ , а она говорит: Не надо, я же вижу, что у тебя все хорошо , - я опять: Нет надо , а она говорит: Деньги выкинешь . В итоге, было так, как она сказала. В общем, врач Ирина Александровна, замечательный, а вы, девочки, не занимайтесь самолечением и доверяйте своим врачам! Ирина Александровна, а вам совет, не воспринимайте близко к сердцу негатив, который льют, ведь вам предстоит лечить пациенток, которым вы помогаете, а не вымогаете у них деньги и которые вам доверяют! Я, как ваша пациентка, очень вам признательна и благодарна за все то, что вы делаете) Счастья вам и удачи)))!
     
  15. Мне после приема УЗИ тоже назначили травки и гомеопатию, ну и массаж, разумеется. Я задумалась: а почему в 21 веке травами лечат? Ответ я нашла через некоторое время. После похода к другому врачу (с огромныМ опытом работы) и другому УЗИсту. Никаких аномалий в моем теле обнаружено не было. Вот поэтому и травки назначают, они от несуществующих недугов.
     
  16. Юля П.

    Юля П. Guest

    Дорогая Ирина Александровна! Огромное спасибо за помощь и поддержку. Попала к Вам случайно три года назад в очень плачевном состоянии, и если бы не Ваше лечение, не знаю, чем бы все закончилось для меня. Сейчас все хорошо, собираюсь беременеть. Вы врач от Бога, прекрасный психолог и человек. Ни реагируйте на отрицательные отзывы, все люди разные и многим просто не с чем сравнивать. Счастья Вам, любви и спокойствия!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Можно только порадоваться за Наталью (предыдущий отзыв). Значит, не больна была, и к врачу, наверно, просто так пришла, - убедиться, что здорова. А в моем случае все, что было сказано Ириной Александровной, - оказалось правдой: и спайки, и т. п. На операции потом хирург подтвердил. А через год после начала лечения у Ирины Александровны наступила долгожданная беременность (в 44 года). Протекала без токсикозов, вообще гладко. Причем, когда в жен. консультации (ЦАО) на сроке после 20 недель гинеколог заявила со смехом, просмотрев листок, где хирург описал все, что было: Спаек вообще не может быть у не рожавших! , - я вообще промолчала. Потому, что эти несуществующие спайки не давали мне до массажа спать от боли (в какой-то момент дали себя знать, и пошло-поехало). Дорогая Ирина Александровна! Пишу с благодарностью Вам и Анжеле Джамиловне, Светлане Ивановне, а также замечательным медицинским сестрам Светлане и Наталье! К сожалению, не могу приехать на прием, т. к. мое счастье 2-месячное пока не отпускает, но очень бы хотелось именно к Ирине Александровне, - очень не хватает ее консультации. Мне очень повезло в том, что нашла такого специалиста. СПАСИБО!
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Я ходила в это клинику 5 лет назад к неврологу со спиной. Осталась очень довольна специалистом, обслуживанием и соответствием цены и качества. Недавно обратилась в клинику опять, но уже к гинекологу. Меня ужаснуло всё с первой минуты. Во-первых, если я записываюсь заранее на конкретный день и час, значит мне удобно именно так, а не как-то по другому. Пришла к своему времени сижу жду уже минут 15, подхожу на респшен, мне отвечают, что гинеколог занята, может вы перезапишитесь на другой день. Я отказалась, тогда мне предложили подождать ещё 20 мин. В итоге я через час попала к врачу! И это безобразие в платной клинике! Врач, Ирина Александровна, как здесь уже писали, невнимательно слушает клиента, перебивает, всё время куда-то торопиться. Обрушила на меня какое-то нереально длинное лечение, аж на 10 тыс. руб. антибиотики, травки и гомеопатия. (Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний. Как отмечают эксперты организации, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей»). Мне хватило одного посещения этих шарлатанов. Клиника стала местом наживи на больных людях. Пришлось набраться терпения и посидеть в очередях в гос. поликлинике. Итог обследования, диагноз не подтвердился, назначили лечение на 500 рублей. Сейчас всё нормально, здорова, чувствую себя прекрасно и опять беременна. Лучше лишние деньги на ребенка потратить, чем дарить шарлатанам.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Пишу отзыв с надеждой, что он будет кому-нибудь полезен. Пошла на узи, к популярному узисту, директору клиники, Кмн Ручки С. И. по беременности. Срок был небольшой, как поставила врач, около 4 недель. Но самое жуткое, что было обнаружено, непонятной формы матка, не развивающаяся беременность под вопросом и что мне нужно сдать кровь на хгч и прийти через 3 дня, дабы повторно оплатить услуги (узи-2500) и посмотреть, а вдруг развивается. Для сравнения, клиника Мать и дитя делает узи за 1200. Через неделю после этого узи, я попадаю в больницу по скорой с разрывом маточной трубы. Оказывается, беременность была не маточная, а внематочная. Вопрос, на что смотрел супер-врач узи. Эти вопросы будут задавать в суде. Обидно и страшно, что я чуть не умерла, потеряла много крови, удалили трубу, а ведь можно было бы этого избежать. Так вот, дорогие пациенты клиники, задумайтесь, кому вы доверяете свою жизнь и примите правильное решение.
     
  20. Здравствуйте, Юлия! Очень жаль, что именно вы довели себя до такого состояния, что получился разрыв трубы. Ушли из нашей клиники, даже не согласившись на повторное (БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ) через два дня с результатами ХГЧ. Именно ПЕРВОЕ обследование показало, что у вас проблемы! И этого действительно можно было избежать пришли бы вы на повторную диагностику через 2 дня. Так вы же отправились к врачу, Где у вас было все нормально и срок 6 недель с претензиями и недовольством к нашей клинике. Те, кто читает Юлино сообщение и мой комментарий, задумайтесь, не относитесь с таким попустительством к своему здоровью. Не думайте, что на Вас зарабатывают. Я, врач с 20-ти летним стажем, и за свои заключения и практику я отвечаю. P/S. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ вы попадаете в больницу, что же вы бездействовали всю эту неделю, что думал ваш лечащий врач гинеколог?? Вы пострадали исключительно из-за отсутствия доверия к специалисту. И следующее, что я хотела бы отметить: УЗИ – вспомогательный, дополнительный метод обследования, дальнейшее ведение пациента зависит от врача гинеколога.
     

Поделиться этой страницей