Клиника лазерной медицины Колесниченко А. А.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиника лазерной медицины Колесниченко А. А. 9.00-21.00 Москва, Туристская улица, 20, корпус 1 +7 (495) 369-16-73 www.lazerclinica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Probatum Est

    Probatum Est Guest

    Если говорить о лечении зубов‚ то разрушили пол зуба, обвалили стенки на половину и давай накручивать деньги за искусственное восстановление‚ разрушенных ими же‚ стенок зуба с помощью штифтов. В итоге, вместо оговоренных 20 000 руб. ‚ накрутили сумму около 30 000 руб. за 1-н зуб! P. S.: Также, наглое враньё, что клиника оборудована по последнему слову техники ! 4 недели не могут выдать на руки рентгеновский снимок, видите ли - принтер сломан, всё шито-крыто. Просишь начальство перезвонить‚ разобраться, а они плюют на свои обещания! Вот отношение к клиентам! С целью необходимых процедур, у них каждый раз нужно гулять с открытым ртом от кабинета до кабинета‚ проходя через проходную всю клинику насквозь и обратно. Нет необходимого оборудования на месте. Да, что говорить, у них даже крючка нет‚ чтобы сумку повесить, уносят за спину‚ с глаз долой, чуть ли не в другой кабинет личные вещи, только и проверяй потом: все ли на месте? В итоге, вытянули все деньги и выкинули с ВРЕМЕННОЙ пломбой - гуляй‚ Вася , предложив мне самой искать другую клинику‚ если меня не устраивает их вымогательство. Делайте выводы‚ господа.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    В этой клинике работают плохие стоматологи. АБСОЛЮТНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Я убедилась собственно на своих зубах. Пришла с сильной болью, врач сказала, что это из-за опущения десен, помазала лаком и назначила бестолковое лечение лазером. Просверлила дырку в другом зубе - здоровом! Взяли кучу денег! На следующий день щека распухла и боль становилась все сильнее. Я пошла в другую клинику, где мне сделали снимок и оказалось, что каналы не запломбированы и воспалились.
     
  4. Виниры отваливаются, изменяют цвет. Циркониевые коронки: отвалилась керамика через 2 месяца. Поставить 2 коронки приезжала 15 раз. Начинает коронки делать Васильев, продолжает Орлов, не отвечает за качество никто. Виниры ставит Марина Владимировна, по гарантии меняет Васильев, в течении месяца гарантийная коронка отваливается, её Васильев приклеивает на клей! Держится 4 дня.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    ВНИМАНИЕ! Стоматолог-ортопед Васильев Владимир Алексеевич опасен! Васильев Владимир Алексеевич со своим высоким профессионализмом , после лечения на 42 тысячи руб. пробил (перфорировал) мне стенку корня зуба. В результате его грубой врачебной ошибки потеряла передний зуб, приобрела проблемы с соседними зубами, предстоит длительное лечение с операциями в государственном учреждении на кругленькую сумму (150-200 тыс. руб). Руководство клиники (главный врач - Шашков Юрий Васильевич, игнорирует претензии, генеральный директор - Колесниченко Марьям Вагифовна, скрывается) рентген. снимки и копию мед. карты на руки не выдают, под предлогом их утраты.
     
  6. Здравствуйте, Ольга Петровна, клиника предложила вам альтернативное лечение и предложила максимум вариантов для решения возникшей у вас проблемы, возникшей через три года после окончания гарантийного срока. Мы готовы нести ответственность за свою работу и легко идем на контакт, когда у наших пациентов возникают вопросы. К сожалению, ваши требования, мы выполнить не в силах. С уважением, главный врач, Шашков Юрий Васильевич.
     
  7. К сожалению, Ольга Петровна, вы меня с кем-то путаете и привычки скрываться во дворе у меня нет ))), у вас был номер моего телефона, по которому вы не смогли дозвониться только один день. Также напоминаю вам, что мы были готовы провести новое лечение в счет старого и это ЧЕРЕЗ 3 ГОДА после окончания гарантийного срока. Относительно пострадавших соседних зубов, неправда. К причинам наших разногласий они не имеют никакого отношения, равно как нет и фактов, говорящих о причинении им вреда. Сокрытие информации от генерального директора не имеет никакого смысла, так как любому человеку понятно, что это только усугубит ситуацию. Считаю ваши обвинения в мой адрес и в адрес клиники беспочвенными и некорректными. С уважением, главный врач Шашков Юрий Васильевич.
     
  8. Хочу выразить благодарность за мою улыбку, Колесниченко Марине Владимировне. 6 лет назад поставил голливудские виниры и радуюсь до сих пор. Недавно привел свою жену так, как она тоже захотела иметь такую же красивую улыбку, как у меня))), долго завидовала и не выдержала)). Большое спасибо. С уважением, Сотников Александр.
     
  9. Я всегда стеснялась улыбаться (к свадьбе решила таки, что улыбка должна быть в тон моему белому платью. Пришла на консультацию к доктору Марине Колесниченко. Она мне показала на компьютере мою будущее улыбку и я в нее влюбилась. Чтобы достигнуть результата показанного мне на костюмерном моделировании мне понадобилось сделать отбеливание и 4 зуба нарастить специальным материалом. Результат получился точь в точь как обещали. Говорят, что она лучший мастер по эстетике в Москве. Я у них в клинике не раз видела известных людей и теперь понимаю где они делают свои голливудские улыбки. Результатом осталась очень довольна особенно когда получила свои свадебные фото. Теперь я с гордостью улыбаюсь - это одно из моих главных украшений)). Спасибо ей большое и удачи в творческой работе.
     
  10. С чистой совестью ставлю плюс клинике Марины Владимировны Колесниченко. Обратилась к ним полгода назад с пародонтитом, в глубине души готовила себя к выдиранию зубов и вставной челюсти - у нас у всех по женской линии траблы с деснами. И ОЧЕНЬ удивилась, что меня от пародонтита избавили, причем быстро, почти без боли и без крови. Сейчас отправила к ним маму - на имплантацию. Очень понравился уровень сервиса, то, что используются точно такие же лазерные технологии, как в США и Германии, ну и результат, конечно.
     
  11. Пишу Всем, не для оправдания, а ради справедливости. Данный пациент, что изрыгает столь непристойные слова в мой адрес, почему то забыл указать, что обратилась она ко мне с вопросом восстановления корня 32 зуба (нижний латеральный резец слева)5 лет назад, и после его восстановления вкладкой и коронкой пользовалась им в течение указанного срока, после чего, видимо, (я пациента не видел - поэтому видимо ) произошла фрактура (перелом) корня 32 зуба, которая закончилась видимо удалением его. Изначально зуб надо было удалять и ставить имплант! Поверьте, удаление + имплант + коронка стоили бы не 42 тысячи рублей, а гораздо дороже, что для меня, конечно, выгоднее и проще! Но мы - доктора, порой идем на поводу у пациентов, и вот в итоге БЛАГОДАРНОСТЬ! Спасибо! Так, что уважаемые коллеги повнимательнее с добротой! Вот сколько порой можно получить негатива от напрасно восстановленного одного зуба. Я не студент, опыта 14 лет и за свою практику сделал массу красивых и функциональных работ, но у нас как-то заведено - о плохом будем трезвонить без устали, а хорошее, вроде как, само собой разумеется. Умейте говорить добрые слова, злые мы все умеем.
     
  12. Анна С.

    Анна С. Guest

    Пишу от имени супруга, которому в клинике Марины Колесниченко была сделана имплантация - прижилось все просто отлично, практически без болезненных ощущений. сейчас он сам говорит, что уже и не задумывается о том, что жует не родными зубами! А нам есть с чем сравнивать - коллега и друг моего мужа тоже прошел через имплантацию в другой клинике (не буду из антирекламы называть ее здесь), так вот, у него впечатления от имплантации совсем другие. Огромное спасибо всем врачам и всему персоналу клиники Марины Колесниченко от меня и от мужа Серафимова И. О.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я профессиональная модель и красивая улыбка - часть моей профессии. У нашего агентства заключен договор с клиникой доктора Колесниченко. Я уже видела результаты их работы на своих подругах но сама все не решалась. Мне казалось, что мои слегка неидеальные зубки это моя изюминка. Поэтому, когда я пришла к доктору (руководство настояло), то первым делом попросила сделать так, чтобы мои зубы не сверлили и не портили, и чтобы можно было потом снять реставрации и ходить со своими зубами. Мне их почистили и изменили форму - где-то удлинили, где-то щель закрыли - каким-то специальным материалом аналогом эмали. В итоге мне понравилось. Пока снимать не планирую. Смотрю на свои старые фото и думаю надо было сделать раньше! Ира.
     
  14. Оговорюсь сразу, к данной клинике не причастен и уж тем более к врачебной профессии. Попал на сайт данной организации, набрав в яндексе Антиреклама . Ольга, где ваши документы о проведенной суд-мед экспертизе? Я вам пока не верю. Раз уж дело дошло до самогласки врачебной тайны вашего здоровья, то мне как сторонему наблюдателю необходимы доказательства причин и последствий. Докажите с приобщением всех документов, что именно ваш лечащий на тот момент, врач виновен и его действия привели к онной ситуации. Жду ваших разъяснений. Если их не последует, то вы обычный потребитель-экстремист. Отмазки вроде это не ваше дело здесь не прокатят, ибо раз описали ситуацию, получайте ответы различного содержания. Докажите состоятельность вашой антирекламы. Уважаемая администрация сайта, заранее прошу прощения.
     
  15. Это ужасно. Уважаемые, идите в обычную поликлинику по ОМС, бесплатно. И навсегда забудьте частные клиники, они вам просто не по карману.
     
  16. ЧИТАЮ И ВОЛОСЫ ШЕВЕЛЯТСЯ! АЙ-Й-АЙ! И как такие изверги живут ещё, и как работать то могут? Ольга или как Вас там! Со всей своей шайкой-лейкой развернулась и быстрыми шагами отсюда! Я ЛЕЧУСЬ в этой клинике уже 3 года (импланты, прикус, брекеты - всё на себе проверила)! И то лечение, которое мне оказывает непосредственно доктор Васильев, в других клиниках стоит НАМНОГО дороже и не факт, что качественнее. В отличие от некоторых, перед тем как отдать свои зубы в надёжные руки я прошла 5 клиник с одним и тем же снимком в руках! Поэтому я знаю, о чём я говорю! Всем нечистым на руку - брысь от моего доктора! А то порву как тузик грелку!
     
  17. Наконец-то вижу честный отзыв о стоматологии Колесниченко. Я верю Ольге, так как тоже пришлось столкнуться с врачами этой клиники. Клиника непрофессионалов. Начну с приема врачей. Никогда не принимают в срок, попробуйте хоть раз быть приняты в назначенное время, ждать приема можете от 20 минут до часа. Обманывают с планом лечения и сроками. Собираюсь судиться с этой клиникой, но пока собираю материал.
     
  18. 2 Probatum Est +1000! Все правда про рвачей в клинике Колесниченко и про то, что ответственности там никто не несет. Лицензию у таких недобросовестных клиник надо отбирать!
     
  19. Отвратительная клиника! Исправляла прикус и носила брекеты, деньги отданы большие! Результат не держится совсем! Врач Колесниченко Марина Владимировна (так себя называет), она же Колесниченко Марьям Вагифовна! После увиденного, что результат не держится предложила поставить виниры! Здорово! Как ещё разведут??! Не пойду никогда! А опоздания - это норма как для Главного врача, так и для сотрудников! Вставать нужно раньше.))))))))))
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Уважаемая Ольга! Полностью разделяю Ваше мнение. Руководство клиники уже уволило этого главврача -Шашкова Юрия Васильевича.
     

Поделиться этой страницей