КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Kristinna_

    Kristinna_ New Member

    После недельного детокса в клинике Исаева почувствовала готовность лечиться. Здесь врачи хорошие, доверие к ним есть. Нарколог в клинике предложил курс реабилитации в центре Независимость. После выписки не было желания выпить, как рукой сняло. Но главное - это какое-то внутреннее равновесие, порядок в душе и в мыслях.
     
  2. Mriya

    Mriya New Member

    Верно говорят не зарекайся, даже сложно представить, что это случилось со мной. Но подсела на наркотики в сложный период своей жизни, так сказать, «добрые» люди помогли. Выкарабкиваться было сложно, но в клинике Исаева, куда меня привела сестра, работают настоящие профессионалы и это неоспоримый факт для меня сейчас. Лекарственная терапия в тандеме с сеансами психолога и работой в группе сделали свое дело. И сейчас у меня есть мужчина, с которым собираемся расписаться, любимая работа, хобби и желание жить. Я бесконечно этому рада и благодарна всем тем, кто терпеливо вел меня к этому.
     
  3. Ninna

    Ninna New Member

    Дочь страдает биполярным расстройством, и мы последние два года лечим ее в этой клинике. Было интенсивное лечение в стационаре, в период обострений, но чаще наблюдается амбулаторно. В клинике хорошие условия, и самое главное, врачам можно доверять - это опытные профессионалы. За время лечения под их контролем ситуация стабилизировалась настолько, что она работает и живет обычной жизнью, до этого был кошмар. И нас сильно разгрузили, потому что при правильно подобранной терапии человек в принципе социально адаптирован, может жить обычной жизнью. Большая благодарность всей команде врачей и персоналу!
     

Поделиться этой страницей