КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Мой отзыв очень положительный. Я принимал наркотические вещества с 15 лет, когда познакомился с травой. Также нюхал клей и пробовал другую гадость, всем экспериментам был открыт. Самый главный «эксперимент», который полностью изменил мою жизнь - это «проба» героина. Вы понимаете, что пробой не закончилось: я подсел. Надо сказать, что мне «помогла» в этом девушка, которая уже сидела на герыче и подсадила меня за компанию, а я пошел на это и по разным причинам, глупость, любопытство, солидарность и - типа- «я, что не мужик?» С девушкой мы все равно растались через пол года, а героин остался верен мне до конца, до самой передозы, комы, откачки в клинике. В рц Исаева врачи помогли мне понять все, что я сейчас рассказываю, помогли за ново пережить мою жизнь. Мозг как будто впервые включился с 15 лет, хотя не факт, что он работал и до этого. Заново включились чувства и вкус к жизни. Мне 32 сейчас - я помолодел и вернулся назад лет в 20, но другим человеком.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    В нашей семье случилась беда. Сын стал наркоманом. Мы узнали о клинике доктора Исаева случайно, т. к. не обладали никакой информацией по этому вопросу. Сына после клиники отправили в центр Не зависимость , где с ним занималась Марьяна-мониторный психолог. Благодаря её профессионализму, самоотдаче, чётко проведённой методике, душевности. чуткости и заботе наш сын стал совершенно другим человеком. Нет слов, чтобы выразить от всего сердца благодарность Марьяне. Побольше бы таких высококлассных специалистов!Михаил, папа Л.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Большое спасибо клинике доктора Исаева, центру Не зависимость . Огромная благодарность психологу Марьяне. Я была в полном отчаянии, когда мой сын попал в Центр. Марьяна вселила в меня надежду, затем веру;внимательно, деликатно изменила моё состояние. Марьяна высококлассный специалист, чуткий и душевный человек. Глубоко включившись в проблемы сына и нашей семьи, она повлияла на улучшение внутрисемейных отношений. Сейчас сын выписался из Центра, продолжает выздоравливать, радует меня. Спасибо судьбе, что на пути сына встретилась Марьяна. Ольга мама Л.
     
  4. Давид

    Давид Guest

    Мне 44 года, «стаж» алкоголика 18 лет. Прошел курс лечения и реабилитации в центре Исаева за 2, 5 месяца. Спасибо друзьям за помощь И большое спасибо врачам центра Константину Николаичу и Максиму Эдуардовичу. В моем возрасте и с моим «стажем» сложно найти нормальную работу. Но я не унываю, друзья подкидывают подработку. Обрел веру, главное это жить полноценно.
     
  5. Баина

    Баина Guest

    Вера, добрый день! Подскажите, сколько стоил ваш курс лечения? Спасибо!
     
  6. Очень качественный подход к лечению и реабилитации. Полный цикл со всеми возможными услугами. С первого дня с зависимыми работают психологи, мотивирующие на лечение и полный отказ от наркотиков и алкоголя.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Сколько себя помню, много раз отца кодировали. В результате он срывался через год, два. Потом мне врача посоветовал знакомый, его отца спас от буйного запоя. Это был доктор Исаев. Я отца уговорила к нему пойти. С тех пор мой папа не пьет. Сложно поверить в это, но это правда.
     
  8. Много лет я безуспешно боролась с алкоголизмом моего мужа. Уже почти отчаялась что-либо изменить, пока не почитала отзывы о клинике доктора Исаева. Муж сам не верил, что ему кто-нибудь и что-нибудь сможет помочь. В клинике нам помогли найти причину зависимости, а следовательно, и избавиться от неё.
     
  9. Я пил в течение 15 лет практически ежедневно. Справиться с зависимостью мне помог доктор Исаев и моя семья. И что самое приятное, это изменение образа жизни. Лечение в клинике считаю вторым рождением.
     
  10. Лечился в клинике доктора Исаева 6 месяцев. Получил хорошую установка на лечение и трезвость. Меня как пациента очень беспокоило то, что не смогу на корпоративах зимних посидеть спокойно, без затяжного застолья. Но после лечения можно на корпоративных вечерах пригубить спиртное. После праздников у меня всё получилось. Я спокойно сидел с бокалом вина и даже не подумал продолжить.
     
  11. Я за несколько лет жизни несколько раз кодировался у разных врачей. Было так часто, что не пил до двух лет, но каждый раз не мог дождаться, когда выпью. Здесь, после лечения в клинике Исаева, впервые чувствую себя спокойно, просто равнодушен к выпивкам и всё».
     
  12. Решил изменить всё, выбрал клинику Исаева. Ехал на нудную беседу с доктором, в итоге попал на прием к настолько близко принимающему человеку, будто давнему другу. Так, между делом, доктор оказался прекрасным врачом и тонким психологом. Сеансы проходили очень быстро, и незаметно в голове расставились приоритеты по своим местам.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Я употребляла наркотики 17 лет. На сегодня я не употребляю больше 16 месяцев. Легла в клинику Исаева. Пролежала там около 10 дней. Персонал с теплотой и заботой относились ко мне. Огромная им благодарность.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 29 лет, я наркоман со стажем в 15 лет. Попав в клинику доктора Исаева, я уже не верил ни во что. Я никогда не думал, что перестану употреблять наркотики (на сегодня чистый уже 1.5 года). Думал, что поправлю здоровье, продолжу дальше употреблять, смирившись с той мыслью, что рано или поздно я умру от наркотиков, как по-другому, я не знал и не умел. Я провел в клинике 7 месяцев, на сегодня могу сказать, что это лучшее из того, что могло со мной случится! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам: врачам, консультантам, психологам благодаря вам у меня появилось желание жить, расти, развиваться я поверил в себя! Это был долгий и трудный путь, но он того стоит! Я счастлив и мои родители тоже!
     
  15. Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мой сын - наркоман, находится на лечении в реабилитационно м центре. Лечение не закончено, но мой сын - это уже совершенно другой человек. Это очень трудный и нелегкий путь. Я вижу колоссальную работу специалистов, вижу как они вкладывают душу в своих пациентов, отдают себя полностью. Это тяжелейшая работа, как с наркоманами, так и с нами, родственниками, созависимыми. Сейчас я понимаю, что центр - это реальное спасение, и, пожалуй, единственный возможный выход. Вся наша семья была в полном отчаянии, страшно вспоминать. Психолог Наталья - профессионал высочайшего уровня и добрый, чуткий, внимательный человек. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность. Также моя огромнейшая благодарность другим сотрудникам не зависимости - Виктории, Ирине, Максиму, Сергею, Алексею, Михаилу, Мире и всем-всем кто участвует в этой работе. В Опоре - Ирине, Кате, Венере и всем консультантам. Спасибо!
     
  16. OLLA_

    OLLA_ New Member

    У дочери начались серьезные проблемы после стрессовой ситуации. Мы решили обратиться в эту клинику, потому что у знакомых был положительный опыт работы с психологом в этом центре. Не разочарованы, отнеслись очень душевно, работала с ней психолог, консультировались у психиатра. Положительная динамика наметилась уже через пару месяцев, дочь вернулась к учебе. Сейчас все в норме, никаких депрессивных мыслей, лекарства пока еще принимает. Наша благодарность докторам Еремину и Наталевич, это настоящие профессионалы своего дела.
     
  17. Ринат

    Ринат New Member

    Я попал в клинику Исаева после длительного запоя, был сложный выход, капельницы, двухнедельное лечение. После разговора с психологом я решился попробовать изменить жизнь, тем более это уже был очевидный тупик. Заехал в центр Двойной Диагноз, проживание комфортное, условия, питание, все дела. Но главное, тут очень плотный график реабилитации, есть групповые занятия, есть индивидуальные беседы. Атмосфера дружественная, все на позитиве, поддержка очень ощутимая. Татьяне Борисовне, Дарье Сергеевне, Артему огромная благодарность! Девять месяцев как одна неделя пролетели, сейчас только на консультации к психологу хожу. Пить не тянет совсем.
     
  18. Janna_

    Janna_ New Member

    У нас в семье случилась беда - муж подсел на наркотики. Сначала вообще не знала куда бежать, особенно когда поняли, что справиться самому нереально. Стали искать клиники, но после пары неудачных опытов я разочаровалась. Выход нашли в клинике Исаева, тут есть реабилитационные центры, где не просто закрывают, а усиленно восстанавливают, работают с психологом, психиатром и наркологом. Муж лежал в Опоре, там классные специалисты - Красильникова Ольга Александровна, Борис Рогов и другие. Вытащили нам его, употреблять перестал, ттт. Очень благодарны врачам!
     
  19. Мы выбрали эту клинику для лечения дочери с БАР. Обострения бывают нечасто, но без помощи не обойтись, плюс нужна коррекция лекарственной терапии. Тут отличные психиатры и отношение внимательное. Консультируют и помогают, на все вопросы получаем подробные ответы. Стационар комфортный, можно не переживать за условия содержания. Полностью довольны услугами, за четыре года ни одного нарекания не было к их работе.
     
  20. YANA_123

    YANA_123 New Member

    Хочу оставить несколько слов благодарности замечательным специалистам этой клиники. Здесь нам спасли мужа и отца, отвернули его от выпивки совершенно. Мне понравилось отношение сразу, еще на этапе вывода из запоя и детокса, работают не только врачи, но и психолог, родственникам тоже предусмотрены консультации. А в рц Независимость вообще потрясающий курс прошел, насыщенный и грамотный, вышел другим человеком. Виктории Юрьевне спасибо, как и всем, кто причастен к выздоровлению!
     

Поделиться этой страницей