КЛИНИКА ДОКТОРА БАРМИНОЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ника

    Ника Guest

    Удаляла у вас волосы в зоне подмышек, студия стоит, чтобы ее посетить.)) Очень милое помещение, процветания вам и всех благ.)) Побольше клиентов)))
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Даже не ожидала такого. Спасибо большое.) Очень долго страдала повышенностью волос на теле, всего один сеанс меня избавил от этого.)))
     
  3. Лера

    Лера Guest

    Прекрасная студия, очень уютная и красивая, огромный выбор услуг, новейшее оборудование высококвалифицированный специалист, дает любую консультацию, работу выполняют качественно, посещаем вместе с женой, всегда остаемся довольны.)))
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Замечательная студия с хорошими специалистам. Несколько раз пользовалась услугами. Впечатления самые приятные: великолепный результат, приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
     
  5. Хочу сказать огромное спасибо тем замечательным людям, которые открыли эту студию! Теплый, уютный уголок в Москве. Всегда приветливый и знающий свое дело врач.)
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Меня к вам привела судьба, если можно так выразиться. Никогда бы не подумала, что обращусь.)) Но с волосами просто стало не возможно бороться, но после вас уже нет проблем.))
     
  7. Слава

    Слава Guest

    Очень хорошая студия, наиболее здесь мне нравятся цены - очень демократичные. Правда находится от меня он очень далеко.
     
  8. Классная студия. Каждый раз, выходя с него, чувствую себя просто королевой.
     
  9. Ахмед

    Ахмед Guest

    Мой отзыв может многих удивить, но в такие студии ходят и мужики. По происхождению я из Кавказа и у меня слишком густой волосяной покрой на груди и плечах, из-за которого испытываю неудобства в интимной жизни. Кроме этого, создаются проблемы с гигиеной. Особенно в летний перед. Довольно часто прохожу тут курс лазерной эпиляции грудного волосяного покрова и доволен результатами.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Долго не решалась на процедуру лазерной эпиляции, но услышав от подруги про эту студию, решилась. Осталась очень довольна.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Результатом довольна. Эпиляцию делают очень добротно - тщательно проходят все зоны. У меня уже после 4-х процедур под мышками ничего не росло. Поэтому решила делать и другие зоны. И не жалею. Почти ни одного волоса на теле не осталось.) Только на голове)))
     
  12. Света

    Света Guest

    Эпиляцию делаю в нужных случаях и тогда меня очень выручает эта студия. Несколько раз делала всегда было аккуратно и менее безболезненно.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Приятная атмосфера, уютно и комфортно, но главное качество, хорошее качество за приемлемые деньги.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Студия просто замечательный! Побольше бы таких студий! Пришла в первый раз, посоветовала подруга. Я осталась очень довольна.
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Люблю эту студию. Всем рекомендую! Здесь вы найдете все, что нужно для души, тела и лица.
     
  16. Вика

    Вика Guest

    Прекрасная студия с широким выбором услуг. Отличный мастер. Выполняют свою работу очень качественно и добросовестно. Советую всем!
     
  17. Зина

    Зина Guest

    Посоветовали подруги к Вам обратиться за помощью.)) Жалею, что раньше не обратилась к вам.)) Долой волосы, только гладкая кожа.))))
     
  18. Диана

    Диана Guest

    Всегда хорошее настроение, приятная, расслабляющая атмосфера и внимание к каждому клиенту – это отличает «Студию» от других. Так держать!
     
  19. Лика

    Лика Guest

    Хорошая студия с грамотным специалистом. Недалеко от дома моего, так рада.))
     
  20. Ева

    Ева Guest

    Положительное впечатление осталось после посещения студии. Спасибо доктору Максиму за внимательное отношение:)
     

Поделиться этой страницей