КЛИНИКА ДОКТОРА БАРМИНОЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Misha

    Misha Guest

    Мужики не стесняйтесь лазерной эпиляции! Попробуете один раз и распрощаетесь со станками.))) Говорю, как человек с опытом и страдающим когда-то повышенной растительностью.)
     
  2. Мужики не стесняйтесь лазерной эпиляции! Попробуйте один раз и распрощайтесь со станками.))) Говорю, как человек с опытом и страдающим когда-то повышенной растительностью.)
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Здесь мне помогли избавится эффективно от волос на теле. Долго думал, стоит ли эта процедура таких денег. Оказалось, что стоит, да и по карману не бьет!) )
     
  4. Oleg

    Oleg Guest

    Пришел к вам в надежде о помощи.)) Спасибо, после вас я готов к лету.)))
     
  5. Благодарю вас за такое хорошее обслуживание и подход ко мне. ) Теперь только к вам. )))
     
  6. Не ожидал, что после первого сеанса увижу такой результат) Волосы исчезли, спасибо студии) Теперь только к вам!
     
  7. Радион

    Радион Guest

    Очень понравилось проходить лазерную эпиляцию у Максима александритовым аппаратом! Удалил все волосы не нужные на теле! Благодарю.
     
  8. Проводил впервые такую процедуру, никаких болевых ощущений, да и цена по кошельку не бьет.)) Буду теперь к вам заходить.)
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Сама студия меня впечатлила.) Нет нечего лишнего и уютно, получил консультацию от врача и тут провел сеанс лазерной эпиляции.))) Остался доволен спасибо.)
     
  10. Гоша

    Гоша Guest

    Много положительных эмоций) ) Как от самой процедуры, так и от студии)) Спасибо!
     
  11. Ренат

    Ренат Guest

    Не ожидал такого эффекта, сделал всего один сеанс лазерной эпиляции, а такая отдача.))) Спасибо, теперь не стыдно перед девушкой.)))
     
  12. Герман

    Герман Guest

    Остался доволен процедурой! Решил пройти все сеансы лазерной эпиляции! Спасибо вам.
     
  13. Ваня

    Ваня Guest

    В Москве не видел нигде дешевле чем здесь. Наверное это студия и является первая по цене. Думал, что там обслуживание не очень из-за расценок, но на самом деле все не так! Врач приятный и знает свое дело.) Советую вам сюда. ) ))
     
  14. Увидел вашу студию в интернете, с виду все хорошо. Решил сходить убедиться.)) Процедура сама лазерной эпиляции даже понравилась, когда делает ее такой опытный Врач. Желаю вам процветания!)
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Посоветовала мне вас знакомая, чтобы я избавился от волос на шее. Пришел быстро все сделали, я остался доволен спасибо.
     
  16. Полина

    Полина Guest

    Я думала никогда не избавлюсь от волос в зоне бикини. После посещения студии - эффект просто невероятный. Спасибо Максиму, ждите меня, скоро снова вас навещу)))).
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Постоянно росли усы, очень не нравилось. И вот, один поход к вам и все изменилось)) Вы лучшие!
     
  18. Более внимательного и компетентного специалиста я не встречала. У меня была проблема - вросшие волосики, я мучилась с ними долгие годы, комплексовала. Но сейчас этой проблемы больше нет! Я в восторге!
     
  19. Ева

    Ева Guest

    Вы очень мне помогли с борьбой с волосами, прямо теперь не чувствую дискомфорта. )) Очень у вас удобное месторасположение для меня. )))
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Всегда удаляла волосы воском, то выщипывала, то еще чего. Но теперь, как узнала о вашей студии, сразу бегу к вам за помощью!) ) Врач никогда не предложит лишнего) Все то, что нужно для клиента)) Молодцы.
     

Поделиться этой страницей