КЛИНИКА ДОКТОРА АНГЕЛА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клиника Доктора Ангела. Уважаемая Елена! Добрый день, действительно, в нашем прайс-листе, есть такой пункт УЗИ определения пола плода без расчетов , стоимостью 900 рублей. Мы ценим наших пациентов и очень дорожим вашим мнением о нас. В связи со сложившейся ситуацией, Администрация клиники готова рассмотреть ваше обращение для прояснения ситуации. Просьба связаться с нами по тел.: 8 495 755 18 83.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Обращаюсь в клинику не первый раз, сдаю анализы и наблюдаюсь у эндокринолога Аксеновой Алисы Александровны, очень грамотный и очень приветливый в общении доктор. Спасибо подруге за рекомендацию обратиться к данному специалисту. Все доступно объясняет. Рекомендации четко обосновывает. Теперь поведу к ней свою дочь. Всем рекомендую.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Вызывали терапевта для мамы, доктор приехала, внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации, причем не только по непосредственно по текущему заболеванию, но и по другим вопросам. Ответила на все вопросы-мы остались довольны. Название клиники себя оправдывает-там работают ангелы. Спасибо за помощь.
     
  4. У меня очень болезненно прорезался зуб мудрости. Ночами не мог спать — боль была настолько сильная, пил пачками обезболивающее. Не знал какую, именно, стоматологию выбрать. Все-таки хотелось найти надежное место. Эту клинику посоветовала коллега – сказала, что вся ее семья лечит там зубы. Записался. Как оказалось, зуб прорезался частично и десна скрыла часть зуба. Зуб удалили. Доктор все сделал совершенно безболезненно, дал советы по уходу за зубами в период восстановления. Теперь боль не беспокоит. Спасибо!
     
  5. Ульяна

    Ульяна Guest

    Выражаю благодарность врачу гинекологу, который принимал меня в ночное время с острой болью. Очень удобно, что гинеколог принимает ночью, боль была такая, что до утра я бы ждать не стала, скорую вызывать побоялась. Обратилась по рекомендации подруги, потому, что рядом с домом. Доктор сразу же сделал узи, осмотрел, поставил капельницу. Спасибо за внимательное чуткое отношение!
     
  6. Записалась по телефону на запись к гинекологу на сдачу анализов на воскресенье на 14:30. Пришла в клинику в 14:32, врач был занят. Во-первых, я просидела ожидая своей очереди 40 минут! Во-вторых, когда врач освободился, он был не в курсе какой следующий пациент его ждет, вследствие чего произошло недопонимание среди пациентов, которые в добавок были записаны после меня обе на 15:00. В-третьих, прождав 40 мин, мне сказали, что по воскресеньям не берут анализы! Главный врач сказал - ничего не знаю, почему вас записали, сдача со среды! Хотя, что по телефону, что по приходу в клинику я сказала, что мне нужно! Спасибо за потраченное время!
     

Поделиться этой страницей