Клиника Доктор Пластик

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самые лучшие слова адресую клинике Доктор Пластик и всему персоналу, отдельное спасибо и низкий поклон Илье Сергееву. Прекрасная клиника, отзывчивое отношение и самые чудесные доктора! Илья Вячеславович - Вы лучший!
     
    Daryisa нравится это.
  2. Долго я шла к увеличению груди. И фитнесом пыталась приподнять и на гормональные изменения надеялась, но даже после родов, у меня не появилась грудь хоть я была молочная. Закончила кормление, сделала узи груди, чтобы убедиться, что все протоки закрыты и грудь можно увеличивать. Кого хочу в хирурги для увеличения груди уже знала давно, это Сергеев Илья Вячеславович, основатель клиники Доктор Пластик. У него делала грудь моя золовка, очень давно еще до замужества. Мы как-то разговорились и когда я поделилась, что заглядываюсь на ее грудь и хочу такую же, она мне рассказала, что делала ее у Сергеева. Я обалдела от клиники, когда пришла на консультацию, красивая, многоэтажная. На каждом уровне разные кабинеты и услуги, на 4-ом, операционном строжайший порядок и очень красивые потолки, надо мной было красивое мансардное окно, очень необычно. После операции дали распечатанные рекомендации по уходу за грудью. В первый раз дали рекомендации на первую неделю, как обрабатывать швы, когда прийти на снятие повязок-пластырей, а во второй раз, как ухаживать в течении месяца, от разрешения заниматься спортом (ограничив нагрузку на грудь) до наименования какой гель надо использовать для заживления швов на ареоле. Я помню кивала всегда на осмотре головой вроде, как все понятно, как ухаживать, а как домой приду все в голове путается, распечатку наверное поэтому и дают. Сделала сюрприз для Сергеева - тортик с морем и яхтой, а то все титечки да титечки:) Грудь вышла как я и хотела тройка полная, 75 С, белье не покупала совсем, к зиме куплю, пусть пока радуются лету. Мужу тоже нравятся мои изменения, переживал очень за меня, как мог помогал мне, на все осмотры возил, двери отрывал закрывал, пуговки помогал застегивать. Операция одна, а счастливых людей двое!
     
    Daryisa нравится это.
  3. Елена

    Елена Guest

    Всем добрый день, сегодня делала операцию, могу присоединиться к части отрицательных отзывов. Об администраторах на 2-м этаже, чек, действительно, не дали и ремонт можно было бы сделать. Выбирая хирурга, была в разных клиниках, в т. ч. с очень шикарной обстановкой. НО, выбирая хирурга, смотрела не только его образование и опыт, но и опыт работы всех специалистов: анестезиолога, мед. сестер. Внимательные, терпеливые сотрудники. Всем спасибо.
     
    Daryisa нравится это.
  4. Любовь

    Любовь Guest

    Купила в Доктор пластик подарочный сертификат и вручила имениннице не предполагая подвоха. После процедуры ей пришлось расплачиваться наличностью, якобы на сертификате не было подписи директора. При покупке данному росчерку не придавалось никакого значения, я внимательно интересовалась условиями его применения. Вот такой подарочек получился. Ну и как истинные мошенники деньги не возвращают под разными уважительными предлогами. Вернуть деньги уже не надеюсь. Делайте выводы.
     
    Daryisa нравится это.
  5. Nika

    Nika Guest

    Добрый день. Хочу поделиться своей радостью. Я решилась и увеличила грудь. У меня была грудь грустная единичка. Не то, чтобы это меня сильно расстраивало, но многие вещи на меня вообще не садились. Было видно, что не хватает в груди объема, особенно пляжные варианты. Зарегистрировалась на одном сайте о пластике и прочитала историю девушки, которая уже увеличила себе грудь и осталась очень довольна. А про ее хирурга даже статья вышла в журнале. Так я обратила внимание на Тагира Ришатовича. На консультации он очень мне понравился, все рассказал, не торопил. Показал, как будет выглядеть моя грудь после увеличения. Я сразу приняла решение, что хочу увеличить грудь у него. Дату подбирали по моим месячным дням, чтобы не совсем сразу после и не совсем сразу до, и чтобы мне было удобно с работой и днями отпускными. Для большей натуральности я остановила выбор на анатомических каплях имплантах, размер, точнее объем, 255. Больше уже были совсем велики для моего худощавого тела. Клиника очень приятная, персонал внимательный и заботливый. С такой заботой моя операция прошла на отлично, я проснувшись чувствовала только состояние выспавшейся меня в выходной день. Доступ был по соску, и разрез этот зажил быстро и очень аккуратный. Моя грудь теперь, как украшение меня. Очень приятно одевать майки, топы и под ними топорщится грудь, очень секси! Спасибо моему Тагиру Ришатовичу и всем в докторпластике!
     
    Daryisa нравится это.
  6. Уважаемая Любовь. Мы обратили внимание на Ваш отзыв о проблеме, возникшей у Вас с сертификатом нашей клиники. Просим Вас обратится с этим вопросом к директору Доктор Пластик Юлии Владимировне Карлссон. Возможно, Вы стали жертвой мошенничества или технической ошибки. В любом случае мы хотели бы разобраться с Вашей проблемой. Связаться с нами (согласовать время Вашей встречи с Ю. В. Карлссон) Вы можете через администраторов Клиники, тел.: +7 495-540-40-57.
     
    Daryisa нравится это.
  7. Алена

    Алена Guest

    С наступлением весны пошла к своему постоянному врачу косметологу-дерматологу Васильевой Наталье Викторовне. Постоянно поддерживаю свое лицо в тонусе, делаю уколы красоты, за 40 кожа лица сильно меняется по плотности и тонусу. Радикальных мер совсем не хочу. Наталья мне рассказала, что есть новые нити в Доктор Пластике, они просто волшебные, все кто ставил прежде в восторге! Я полностью доверяю врачу, поэтому сказала, что готова на нити. Наталья предложили мне скорректировать нижнюю часть лица всего 4 ниточками. А особенность нитей в направлении насечек в разные стороны, они прекрасно цепляются за ткани и фиксируют в нужном положении. Процедура практически безболезненная, без синяков, отеков и занимает 20 минут с нанесением анестезии. Рекомендую всем! Результат виден сразу, и имеет накопительный эффект. Была у подруги на дне рождении, все отметили, что я похорошела.
     
    Daryisa нравится это.
  8. SelenaMi

    SelenaMi Guest

    Друзья! Хочу поделиться с вами своей радостью и рассказать про невероятный профессионализм и уровень клиники Doctor Plastic. Не было сомнений, куда идти делать пластику - просто очень боялась! Но там страх как рукой сняло! На этих людей действительно можно положиться и ожидать самый лучший результат! Я сделала пластику у Ильи Сергеева! Это чудо-хирург! И по человеческим параметрам и как профессионал! Поддержал, во всем помог! Терпеливо отвечал на все мои вопросы во время консультации и после пластики! Сама операция прошла нормально, плюс у них какой-то наркоз магический! Не было ни тошноты ни тяжести в голове, как это обычно описываю все. Сразу предложили реабилитационные услуги - микротоки и ультразвук. Эти процедуры помогают быстрее пройти отекам и восстановиться! Мой итог таков - все в клинике на высшем уровне! Если и делать пластику, то именно там! А я от всего сердца благодарю Сергеева и весь персонал Doctor Plastic!
     
    Daryisa нравится это.
  9. Здравствуйте, Rrrr! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Напишите нам подробности на: info@doctorplastic.ru или свяжитесь с ответственным лицом по телефону: +7(495) 266-55-98
    С уважением, администрация клиники DoctorPlastic
     
    Daryisa нравится это.
  10. Операция по увеличению груди была моей мечтой. Самое главное было выбрать правильно врача. Илью Вячеславовича посоветовали мои знакомые, за что им очень благодарна! Он очень добрый веселый и знает о пластике груди все! Ответил на все волнующие меня вопросы, все четко рассказал.
    Операция проходила под общим наркозом, который просто суперский у них! В целом реабилитация прошла без осложнений, и результат ОТЛЧНЫЙ! Однозначно рекомендую Сергеева!
     
    Daryisa нравится это.
  11. Gingeer

    Gingeer New Member

    Я занимаю солидную должность, поэтому мой внешний вид должен быть безупречен. Но возраст берет свое, кожа стала серая, щеки опустились, эти жуткие складки возле губ… По совету хорошей знакомой обратилась в ДокторПластик к пластическому хирургу Сергееву. Доктор сказал, что подтяжка средней зоны лица исправит ситуацию. И действительно! Выгляжу моложе своего возраста, многие это отмечают
     
    Daryisa нравится это.
  12. Daryisa

    Daryisa New Member

    Очень рада, что попала к чудесному врачу косметологу- Ивановой Ирине Николаевне! Очень чутко и с большой ответственностью подошла к решению моей проблемы. Я хотела не просто увеличить губы, но исправить так сказать от эффекта «капризных» губ. В действительности, на фото можно увидеть, что с тонкой губой лицо выглядит как -будто угрюмым. Сейчас- я обладатель прекрасных сочных, но в то же время не «перекаченных» губ. Они смотрятся очень натурально и еще никто не сказал, что я их увеличила. Спрашивают только какой губной помадой я пользуюсь! ) Спасибо Вам Ирина Николаевна за такой чудесный результат!
    [​IMG]
     
  13. Ninalyk

    Ninalyk New Member

    Я всегда нерешительная была в вопросе выбора, а когда речь зашла о собственной груди, так вообще уснуть не могла на протяжении нескольких месяцев. У меня был панический страх большого размера (эффект Памелы Андерсон), хотела что бы получился естественный результат. По мне лучше натуральность, чтобы никто и не догадался, что это силикон. Размер выбирала между 320 и 335))), сошлись на этом. Хотя с моей грудной клеткой можно было и 375 в лёгкую)))
    Девушки, идите к врачам у которых есть вкус!! У Бакова он есть!! Грудь получилась просто волшебство.

    [​IMG]
     
  14. Ninalyk

    Ninalyk New Member

  15. LeylaCib

    LeylaCib New Member

    Девочки пластическая хирургия сейчас на такой уровень вышла, что если честно меня застали врасплох, когда выдали сертификат на ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию имплант!! Я сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича в клиники Доктор Пластик, и получила гарантию на импланты. Несколько лет назад я о том да же и не думала!! И вообще не ожидала такого шикарного результата от по. Самое главное это правильно выбрать врача, что бы квалификация и опыт был очень хорошим. Делюсь своим шикарным видом)))
    [​IMG]
     
  16. Hkjs

    Hkjs New Member

    Результат и вправду отличный, Красивая грудь![​IMG]Пусть она радует вас долгие долгие годы![​IMG]
     
  17. Mavbhdop

    Mavbhdop New Member

    Я то же хочу оставить свой рассказ о клинике Doctor plastic))))Я давно хотела сделать свою грудь привлекательными, но жутко боялась, что превращусь в типичную девушку с перекаченной силиконовой грудью. Я была недовольна асимметрией своей груди и хотелось ее немного увеличить. Я не выбирала хирурга, а точно знала, что пойду к Александру Владимировичу. Моя подруга увеличивала у доктора грудь и результат нам очень нравится. Да и вообще, приятный на общение доктор, как мне подруга рассказала и как я сама в последствии узнала. Александр Владимирович ответственный, в каких-то моментах строгий, говорит по делу, работает на результат. Как обсудили на консультации, так и получилось - отлично, о такой груди я раньше могла только мечтать, теперь пляж и бикини ОБОЖАЮ))) а сколько эмоций вызывает у мужчин моя груд!!!!

    [​IMG] [​IMG]
     
  18. CVFGHYUJI

    CVFGHYUJI New Member

    Если ты ещё в размышлении над операцией по увеличению груди.... не трать время, решайся... когда очнёшься и увидишь изменения в своём теле, восторгу не будет конца!! Моя операция была проведена 2 мес назад, импланты Натрель MF 335, врач Баков Вадим Сергеевич, клиника Доктор Пластик. Получилось просто бомбически!!))) Я в зеркале не могу налюбоваться свои отражением... Красота одним словом! Мне очень повезло, что попала к грамотному специалисту!! От правильного выбора пластического хирурга зависит результат на все 100%.
    [​IMG]
     
  19. Emika

    Emika New Member

    Я к выбору клиники подошла со всей ответственностью, даже на заграничные заглядывалась, но всё решил разговор с подругой. Она сделала подтяжку груди в ДокторПластик у Сергеева, и я стала пациенткой Ильи Вячеславовича. Очень ему благодарна за терпение, заботу. Результаты его труда прекрасны! Швы тоненькие, практически незаметные. Рада, что наконец решилась на операцию. В надёжных руках профи ничего не страшно.
     
  20. sowa

    sowa New Member

    Я не буду многословна. Спасибо доктору Сергееву за красивую грудь, как и многим женщинам он помог мне обрести не только эффектные формы, н и уверенность в собственной неотразимости. А это дорогого стоит. И результат работы ювелирный, швов как будто и нет, тонкие и светлые.
     
    Izumrud нравится это.

Поделиться этой страницей