Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    А как фамилия врача, не помните случайно? Хочу выбрать доброго врача:)
     
  2. Клиника, конечно, красивая, современная, оборудованная и даже продуманная по дизайну! Но за всё надо платить, вот врачи и отрываются по полной! Обратился в клинику по ДМС по жалобе сына (9 л.) на периодическую боль в коленке. Врач направил на рентген, причём только 1 колена, не сравнивая, и по снимку тут же поставил диагноз остеохандроз (!), да ещё и обнаружил плоскостопие. Прописал лекарства, ортопедический наколенник, супинаторы и направил на физиотерапию. И тут уже до нас дорвался врач-физиотерапевт. Он сначала назначил 5 сеансов УВЧ, затем самостоятельно (!) ещё 5 сеансов. После опять же по своему разумению назначил 10 (!) сеансов электрофореза. Это всё при том, что постоянных болей нет, только изредка и при нагрузке, и никаких дополнительных жалоб нет. У меня жена врач, она засомневалась в правильности назначения - по столько не назначают в подобных ситуациях, тем более без рентгена. ЭФ делать не стали, обратились уже по знакомству к другому детскому хирургу, он посмотрел и сказал, что никакого остеохандроза нет, плоскостопия нет, суставы идеальны, всё движется легко и свободно, а боли просто возрастные - ребёнок занимается спортом и сухожилия не поспевают за ростом костей. В результате, мы потратили более 3000 руб. на ненужные лекарства и ортопедию, кучу времени, чтобы возить ребёнка через всю Москву на процедуры, да ещё и страховая компания потратилась! Кстати, почитал отзывы о клинике - жалуются на слабый коллектив, текучку кадров, давление на врачей чтобы больше назначали лечения и выжимали деньги из клиентов. Так вот!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников клиники, а именно команду регистратуры, была приятно удивлена такому сервису. Девчонки просто умнички: отзывчивые, доброжелательные, всегда с улыбкой. Очень приятно, когда так встречают. Была у нескольких докторов за один день, так здорово, очередей нет. Все тихо, спокойно, каждый пациент идет в свое время, очень удобно. Осталась приятное впечатление о клинике. Будем ждать, когда откроется еще и педиатрия, так как в такие условия вести ребенка, одно удовольствие. Спасибо большое всем!
     
  4. Astra123

    Astra123 Guest

    Название клиники специально написала в кавычках, потому-что вряд ли в этой клинике можно вылечиться или даже поставить правильный диагноз. По полису ДМС обратилась к неврологу. Каждый прием задержка по времени, как минимум на полчаса. Я понимаю, что у всех разные болезни, но тогда надо увеличивать время приема каждого пациента, чтобы люди, которые пришли к своему времени не ждали в коридоре. Мне это напоминало районную поликлинику. Приятный молодой человек, но к сожалению полная некомпетентность врача. Я знаю свою болячку, но в этот раз не сумела сама справиться с приступом и обратилась к врачу. Диагноз был поставлен другой и на мои рассказы, где у меня боль и какая, врач мало обращал внимания. Назначил рентген. Для этого надо было ехать в другой филиал клиники т. к. я была на Сущевском валу, а у них ничего на данный момент нет, ни рентгена, ни МРТ. Позвонив на Фрунзенскую, мне ответили, что можно приезжать в любое время на рентген, я поехала. Приехав туда, я получаю ответ, что рентген сломался. На мой вопрос, что я звонила буквально час назад, мне ответили, что он только, что сломался. Уехала ни с чем и пришлось приезжать в свой выходной. И вот таких нюансов много, все их перечислять не буду. Пролечившись у этого врача две недели и не получив положительного результата, пойду обратно к своему старому врачу. Вы спросите почему сразу не обратилась к старому врачу. Отвечу: хотела воспользоваться ДМС, а моя клиника к этой компании не прикреплена.
     
  5. Записалась случайно к врачу-гинекологу Люсине Левоновне, просто устроило время, так как я много работаю. Не буду говорить с какой проблемой, но этот врач заставил сдать кучу анализов, которые впоследствии, как я узнала у другого врача, были мне не нужны. Вместо лечения меня тупо развели на сдачу гормонов и анализов, и так 3 раза. Я ходила, истекая кровью, как дура сдавала все это. А мне, как я узнала позднее, нужно было совершенно другое. Теперь все хорошо, я вылечилась у другого врача. Девочки, может мой случай единичный, но я бы не советовала лечиться у этого гинеколога. Остался очень неприятный осадок. Делает вид, что все знает, вся из себя, смотрит свысока, а на деле оказалось совершенно некомпетентна. В общем, пускает пыль в глаза. Ладно бы вела себя так, но хотя бы лечение назначила правильное, а не выуживала деньги. Очень расстроена осталась. Подруга советует подать на нее в суд, но я воздержусь, нервы дороже.
     
  6. Маруся

    Маруся Guest

    Действительно, как ее зовут??? Не хотелось бы к ней записаться.
     
  7. Лиговский просп., 274, Санкт-Петербург. В целом нормальная клиника. Чисто. Нет очередей. Современная аппаратура. Вменяемые доктора. Хожу в эту клинику год. Хожу по ДМС. Всегда записываюсь быстро и в удобное для меня время. Из минусов хочу отметить следующее: 1. у некоторых врачей к пациентам, пришедшим по ДМС, очень прохладное отношение. Такое ощущение, что врачи за ДМСников получают меньше денег. 2. кровь на анализы можно сдать до 12:00. Этот нюанс заставляет пациентов приезжать в клинику повторно.
     
  8. Сегодня первый раз посетила клинику Будь Здоров на Сретенке. И только после визита в клинику решила посмотреть отзывы в нете. Пока недоумеваю, почему плохих отзывов больше, чем хороших? Первое впечатление – обычная коммерческая клиника. Ничем не лучше и не хуже Моситалмеда на Арбате или Семейного доктора на Новослободской. Посетила сразу трех врачей и процедурный кабинет. Хамства со стороны мед. персонала на себе не ощутила (как многие пишут), вот очередь в процедурный кабинет была и просидела я в ожидании 20 минут. А в остальном все нормально. На руках меня никто не носил, ручки мне не целовали, в глаза заискивающе не заглядывали (да мне этого и не надо). Врач принял, выслушал, осмотрел, прокомментировал, назначил обследование, а, что еще от врача вы ждете?! Может вы сами себя ведете провоцирующем образом, вам и отвечают в заданном вами тоном.
     
  9. Это же отвратительная клиника! Вообще не клиника, а затоптанный коридор с четырьмя кабинетиками и некомпетентными специалистами. Мой реальный диагноз требовал вмешательства онколога (у него я сейчас и лечусь), а мне назначили эпиген-спрей! Узи, которое мне сделали в этой клинике (меня тогда передернуло от грязного пола и холода в УЗИ-кабинете), я показала своему гинекологу, когда он вышел из отпуска, мне разъяснили, что узи делал вообще неспециалист, описание и диагноз - просто несовместимы, я их выбросила и прошла всё заново - в итоге, совершенно другой диагноз, подтвердившийся рядом обследований. Не советую идти сюда, если вам дорого ваше здоровье.
     
  10. Спасибо большое акушер-гинекологу Статут И. А. Положительный человек, без хамства и наглости. У этого врача большое будующие. Екатерина.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Вчера по страховки ходила к аллергологу. К некой Тотикова М. Ч. Абсолютно непрофессиональный врач. С самого начала стала мне хамить. Немного не понятно, как таких людей берут работать к платную клинику. Для бесплатной самое то. Там вечно хамят. В общем, больше туда не пойду.
     
  12. Приехали с заболевшим ребенком по пробкам с дачи в вск. в 20:55 в Будь здоров на Сретенку (температура 39), надеясь попасть к педиатру/лору - послушать легкие, посмотреть горло и пр. - работы на 5-10 минут + выписать лекарства. В регистратуре 4 сотрудницы в перерыве между болтовней друг с другом нас послали - ну врач же вас не успеет осмотреть до 21:00, вызывайте скорую . Cлучай был явно не для скорой, но и затягивать опасно, осмотрели бы - 5-10 минут, прописали, что надо, мы бы уже с вечера лечить начали бы, а не просто температуру сбивать. Пришлось вызывать врача на дом (14 часов от неудачного посещения клиники + расходы страховой). Жирный неуд! Вообще клиника ужасная – хотел к лору взрослому записаться (у меня страховка Ингоса) – запись 3-4 недели, к гастроэнтерологу – 2 недели (в будни, в выходные – 1 мес.). В общем, явный непрофессионализм менеджмента клиники, вместо шикарной отделки лучше бы врачей набрали бы побольше толковых, а не манекенщиц на ресепшн сажать. И давайте уже правду писать – часы работы клиники не до 21:00, а до 20:30. Почему то когда я в Медси-2 привожу ребенка через 5 минут после окончания рабочего дня или в Мединцентре врача на выходе уже ловлю - меня принимают без проблем и без спешки – УЧИТЕСЬ отношению к пациенту, уважение нельзя купить красивым офисом - его надо заслужить! Никому не рекомендую и сам туда обращаюсь только, если нет другого выхода.
     
  13. Прием вела одна из враей, обычная проверка остроты зрения и выписка рецепта на ношение очков! Врач оказалась - язвительная и неуравновешенная. Очень НЕ СОВЕТУЮ, по возможности записывайтесь к другим специалистам!
     
  14. Роман

    Роман Guest

    На сайте по поиску работы моя жена нашла данную конторку, приехала на собеседование на м. Октябрьская к некой Журавлевой, та сказала, что нужно написать анкету и потом поехать непосредственно на место будущей работы, чтобы поговорить с главврачом, в итоге, главврач сказал, что Вы нам подходите. Но нужно пройти 3 занятия по инфоклинике (программа для написания электронных карт). Ходили первый раз в пятницу, в понедельник, как нам сказали по приезде на 1 занятие, что вакансия уже занята (когда успели, на выходных, что ли?). Ладно, осадок остался, потом предложили выездные осмотры, а не амбулаторные, согласились, прошли обучение и, в итоге, сказали нам, что и эта должность занята, дескать кто-то из сотрудников взял ее для дополнительной подработки. С соискателями обращаются как с последними людьми. Сама Журавлева это никто, рядовой сотрудник данной конторки, а амбиций - вагон!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    К вашему сведения есть такой такой самостоятельный врач - физиотерапевт, и как вам не покажется странным, это сертифицированный специалист, такой же как и травматолог и хирург, только область лечения у них разная! И он вправе принимать САМОСТОЯТЕЛЬНО решение о том или ином лечение и его количестве по какому-то конкретному заболеванию, а уж которое устанавливает травматолог, хирург и т. д.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Ребятки, это менталитет русского человека -всё сразу и на халяву! Пациенты, вообще, в свои страховки не заглядывают и узнают новости только на приёме врача! Милые мои, они врачи, а не менеджеры! Читать умеете или только требовать?! И рамки - в течении месяца, регламентируются страховыми компаниями, т. к оплата лечения по ДМС идёт при обострении, которое длится в течении месяца! А если ты через пол-года пришла сдать анализы, то плати сама! Как вам не стыдно! Врачи и так идут вам на встречу, а вам все мало.
     
  17. Прямо моя история.:))) Я хотела встать на учет по беременности на 11 неделе (факт беременности был установлен в другом мед учреждении), так, меня дивный доктор с порога, даже не осмотрев, спросил: А с чего вы взяли, что вообще беременны, может вам так только кажется? . И вообще, мнение о клинике резко изменилось, уровень услуг за 3 года резко упал.:(
     
  18. Добрый день, уважаемая компания Ингосстрах! Я, Коротченко Наталья, являюсь пользователем вашего корпоративного полиса. Сегодня, 28.09, я была записана в клинику «Будь здоров» на прием к врачу УЗИсту на 8.10. В связи с пробками я опоздала на 5-10 минут. Когда я зашла в клинику, я не увидела табло с номерами кабинетов. И мне сказали, что номер кабинета мне скажут в регистратуре. К сожалению очередь была очень длинной и заняла также минут 10-15. По приходу к врачу у меня произошел следующий диалог с врачом: - Добрый день! У меня сегодня запись на УЗИ. - Вы вообще кто? - Коротченко Наталья. - Вы опоздали. - Я долго стояла в очереди в регистратуру. - Вот только не надо мне рассказывать, что вы опоздали из-за очереди! Я не буду проводить УЗИ. Я поинтересовалась ее фамилией, после чего ее ответ меня ошарашил: - Макеева. Можете жаловаться кому угодно, мне на вас наплевать. (Здесь хотела бы отметить, что очереди в кабинет не было и пациента на приеме также не было). Честно говоря, за мою жизнь, я в первые столкнулась с таким хамством, и ничего кроме слез у меня это не вызвало… Я решила обратиться к Старшему администратору. Когда его нашла и изложила ему свою проблему он спросил, что я хочу: «Чтобы врач извинилась? Попасть сегодня на УЗИ? Или чтобы меня просто выслушали?». Я попросила «Жалобную книгу» и предупредила, что напишу письмо в офис «Ингосстрах! Видимо администратор решил меня отговорить и начал приводить примеры человеческого фактора со стороны врачей и пациентов; объяснял, что регистратура долго работала, т. к. ночью во всей клинике переустанавливали программы. Когда он понял, что я не потеряла желания оставить свои комментарии в «Жалобной книге», начались странные высказывания, говорящие, что может быть я «приукрашеваю». И он хочет проверить по видеозаписям мою честность! Я осознаю, что действительно немного опоздала. Также мое опоздание было затянуто работой регистратуры. Но, на мой взгляд, это не дает никакого права врачу так разговаривать с пациентами! А старшим администраторам пытаться «выкрутиться» любыми способами! Если бы врач спокойно меня попросила записаться на другую дату, я сделала бы это без лишних вопросов, и тем более без подобных писем.
     
  19. Вообще клиника нравится. Ресепшн правда страдает (болтушки и грубиянки). Можно найти хорошего врача. Записаться с острой болью можно на любое, в принципе, есть время к любому специалисту. Пришлось пройти через трёх именно зубников , чтобы найти действительно Врача! Пломбируют так, что потом друг за другом переделывают (либо эстетично, но некачественно, либо наоборот). В итоге, один несчастный зуб 4 раза переделывали. Приятного мало. Случайно попала к Глуходеду А. И. Не врач-хирург, а волшебник! Как сам признался - не фашист и псевдолечением не занимается (в отличие от его коллег). Удаление нерва, зуба, пломбирование - всё великолепно с первого раза. Анестезию подобрал (я - аллергик), оперативненько и качественно всё сделал, не мед. языком, а доступным всё объяснил, подход к делу серьезный, но с сарказмом.:) Теперь он - наш семейный стоматолог! Пасибо!
     
  20. Жалуйтесь в Ингосстрах, иначе ничего не изменится! Те обещают, что лечение в Будь здоров проходит на высочайшем профессиональном уровне ! Вот пусть и разбираются, что все это значит.
     

Поделиться этой страницей