Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алина

    Алина Guest

    Согласна здесь 50 на 50 и мужья хороши, и персонал женский , это далеко не первый случай в клинике. Всех врачей и докторов никто не обвиняет. Что скрывать ведь у вас много приезжих специалистов, которые, как говорится понаехали в столицу, неустроенные девицы и не только, которые не брезгуют ничем!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Как вы можете знать врачей всех ваших клиник лично? В Москве их много. Вы сами бред не говорите Александр Копелев! Есть клиника на Кутузовском, наглядный пример. Заехал как-то муж на рабочей машине, в компании молодой девушки, врача с Кутузовского, так она лежала на заднем сиденье с задранными ногами (наверное устала бегать по вызовам бедолага)))! Не постеснялась и не пересела приличней, жевала жвачку всю дорогу чавкая, как малый невоспитанный ребёнок. Нет элементарных приличий, о чём вы, вообще! Лезете с опровержениями своими. Много вы знаете! Ваши же некоторые врачи, женщины, сами предлагают в перерыве отдохнуть у озера.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Выражаю благодарность всему персоналу клиники, в особенности старшей медсестре и ее подчиненным санитаркам. Такую стерильную чистоту навели, что наши верные друзья, тараканы, пешком ходят посреди дня. Фото прикладываю. Прошу и дальше беречь их, протирать чаще и заботиться, как о своих родных. Найден в мужском туалете первого этажа.
     
  4. Согласна с отзывом - Буделенко крайне равнодушный и невнимательный врач. Правда, теперь она работает - в Минэкономразвития - 2. Не повезло попасть к ней в декабре 2014 по беременности - пофигизм и полное равнодушие. Пришла к ней 2 раза с перерывом в 2 дня - она меня даже не вспомнила. Стала гонять вопросами по второму кругу.
     
  5. Олюшка

    Олюшка Guest

    Не засоряйте, пожалуйста, ленту различного рода злопыхательствами. Раздел все-таки предназначен для объективных комментариев реальных пациентов (вы то судя по всему больше танцами занимаетесь), не затрудняйте нам, молодым мамам, поиск доктора для своих трудных деток с трудными зубками, будьте так любезны.
     
  6. В эту клинику хожу по страховке, больничные для работы там научились выдавать отлично, не лечить не умеют. Всех набрали по знакомству. Первый раз, когда мне понадобилось лечение, это была сыпь на лице, просто ужасная. Когда я пришла в клинику у меня уже появились ранки, молоденькая доктор прописала мне таблеточек и кремиков и отправила, через неделю все только ухудшилось, я пришла к ней, а она в шоке давай фоткать меня на айфон, нет вы представляете, на айфон, чтобы с кем-то посоветоваться. Тут я поняла, что это провал. Обратилась в другую клинику и меня за 3 дня избавили от проблем. Сегодня же я посетила клинику, а именно хирурга Савова Александра Михайловича, чтобы сделать узи вен, так как у меня куча звездочек на ногах и их количество растет. Он посмотрел на глаз, сказала все ок с моими ногами, у всех это есть, всучил рекламу какую то и отправил. Я в шоке! Еще ни одну мою проблему не решили! Не ходите в эту клинику, походу деньги там берут за парковку и оборудованную клинику, а врачи, да я даже назвать их так не могу, никакущие.
     
  7. К ней, это к кому??? Здесь телепаты не все!
     
  8. Да, на Кутузовском. Это сколько лет назад? Вспомнили! Можно подумать в других местах и даже профессиях мужей не уводят, все такие воспитанные и примерные! Вы о чем вообще? Причём здесь качество оказания услуг в клинике??? Мужья от хороших жен не уходят, как и наоборот! А то все вокруг виноваты, кроме самих! Развели тут флуд! Да, пусть мужья не работают и дома сидят, заприте их, раз так спокойнее! Хоть виноватых не будет, если что!
     
  9. Важная персона пришла, все остальные со своими грудными детьми, пришедшими вовремя, должны ждать под дверью? А вам понравится если приедете вовремя через всю Москву по всем пробкам, а кабинет будет занят??? Тоже жалобу писать будете? Уважаемая, ваше время прошло, вы не пришли! Пошло время другого ребенка! Другой ребенок может прийти, может не прийти, может опоздать (но не как вы, а поприличнее, минут на 10) это ЕГО время и его право! Запомните уже все это раз и навсегда! Здесь поликлиническая помощь а не скорая, если срочно, то это вызов 03! Вот поражаюсь просто! Если я бы опаздывала полностью на свое время с ребенком, то уже бы и не поехала, а переписалась на другой день!
     
  10. Артём

    Артём Guest

    Бред натуральный. Если приходить работать, а не шашни крутить - никто никого не уведёт!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    В клинике полно симулянтов. Выдумывают жалобы для обследования надо же страховку порасходовать! . Вот и ходят по врачам. Венки сеточка . Караул! Спасайте - умираю! Из 25-30 человек 1 реально больной, требующий дообследования и реального лечения. Кстати, это все там врачи знают. Симулянты, идите работать! Нечего бродить по клиникам!
     
  12. В ответ на сообщение № 1 от Ирина: Страховка - это не халява. За нее деньги платят. Так вот деньги взяли, значит делайте то обследование, которое я хочу и которое входит в страховку.
     
  13. Вот именно ваши сотрудники привыкли на работе шашни крутить))) - и водители, и врачи женщины! Успевают между делом!) ) Не все конечно, так что успокойтесь защитники ! А что есть, то есть! Это точно. Что до того водителя, то он шизофреник и алкоголик не стоящий на учёте. С предыдущей работы его уволили за драку с начальством и пьянство на работе.
     
  14. Зифа

    Зифа Guest

    Обратилась в клинику по адресу Последний пер,28 - крайне не понравилась работа девушек на ресепшене. Может после отзыва руководство обратит внимание на свой персонал и люди не будут сталкиваться с хамством. Секретари должны быть вежливыми и владеть информацией. Каким бы ни было настроение, должны улыбаться и в полной мере снабжать людей информацией.
     
  15. Многие врачи и ресепшен при обращении к ним ведут себя, как будто снисходят до одолжения и будто посетители отвлекают их от основных обязанностей. Некоторые врачи и ресепшен хамят. К ЛОРу Епифановой не ходите ни в коем случае - выписала на 7 неделе беременности диазолин, у которого в инструкции черным по белому написано, что он противопоказан, да еще и заявила, что "это единственно возможный вариант в моем положении". И судя по всему, мой комментарий о беременности не внесла в запись в карту, потому что другой ЛОР, к которому я пошла после, чтобы удостовериться, что "это единственно возможный вариант в моем положении", сказал, что Епифановой о беременности нужно было сообщить, а не бегать каждый день к разным ЛОРам.
     
  16. Полностью соглашаюсь с отзывом. Олюшева- чудесный врач, несмотря на свою молодость. Редко встретишь такое отношение к пациентам.
     

Поделиться этой страницей