Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этом году наша компания оформила страховку в данном учреждении, и я конечно же решила его посетить. Пришла с болью в шее и спине. Невролог тут же взяла меня в оборот, направила делать рентген и на приём к физиотерапевту. Так как я человек не любящий долгих манипуляций, в разные дни не пошла бы проходить все это, но тут некуда было деваться.) )) Чему я конечно рада. Теперь хожу на массаж и физ. процедуры. Всем очень довольна. Спасибо, наверное, стоит сказать главному врачу, за организацию такого процесса в клинике.
     
  2. Тот редкий случай, когда просто не могу не написать! Хотя очень не люблю писать негативные комментарии! Но об этой сети клиник молчать просто преступно! Я проходила там обследования почти у всех врачей. Технически клиника оборудована отлично, время приема соблюдается четко, очередей нет. Но если бы это как-то дополнялось еще и квалификацией врачей. К сожалению, если в основном врачи там никакие, просто лузеры, которых, видимо, больше никуда не берут, врачи-гинекологи там - просто мясники. Неквалифицированные, равнодушные вредители. У меня там все закончилось скорой и Первой Городской больницей, куда меня забрали прямо из кабинета врача (Верцимак ее фамилия, можете тут ниже про нее почитать). Это мне так классно там взяли биопсию шейки матки. Брала врач Хван. Которая сделала это на второй фазе цикла, что категорически запрещено, т. к. провоцирует кровотечение. При этом она взяла мне биопсию 31 декабря! Перед праздниками, а потом ушла в отпуск. Поэтому, когда у меня открылось это самое сумасшедшее кровотечение, мне пришлось еле живой таскаться по другим тамошним гинекологам, одна из которых мне начала опять делать электрокоагуляцию и тут же начала пудрить мне мозги, чтобы включить меня в какое-то экспериментальное тестирование новых свечей, чтобы я была подопытным кроликом, никакого лечения не назначала, кроме кровоостанавливающего, анализы на гормоны не взяла, а только требовала, чтобы я как можно быстрее подписала согласие на исследование (наверное, ей там капает денежка за каждую приведенную жертву). Фамилия ее - Горбунова. А после нее я попала уже к Верцимак, которая, чтобы отделаться от меня, сплавила меня в городскую больницу. В итоге они сбили мне цикл, устроили мне нереальную нервотрепку и отделались! Сейчас лечусь в государственной ЖК! Не ходите в Будь здоров , пожалейте себя. Здоровья всем!
     
  3. Верцимак - это финиш! Она отправила меня на скорой в больницу с менструацией! Она решила, что это кровотечение после биопсии, хотя я ей говорила, что боли у меня, как при менстре! Она не знала, что делать три приема меня мурыжила, лила в меня перекись, созывала таких же как она врачих из соседних кабинетов, они шушукались, хотели куда-то накладывать какие-то швы , это умора просто (если забыть, какой адский стресс они мне там устроили), и в итоге она просто вызвала скорую, чтобы сплавить меня в городскую больницу. Причем, когда она говорила по телефону с диспетчером, она сказала суперфразу Нет, это не моя пациентка! Мы должны были с ней пожениться, что ли? Чтобы я стала ее пациенткой . Полная безответственность и непрофессионализм! Не ходите туда!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями, оставшимися после посещения многопрофильной клиники «Будь здоров». Во-первых, мне хотелось бы отметить, что само здание очень опрятно, внутри чисто, свежо и совсем не похоже на наши поликлиники из детства. Во-вторых, медсёстры очень приветливы, администраторы вежливы. В-третьих, как следствие продуманной организации – нет километровых очередей и есть комфортные места ожидания для тех, кто, как я, п привычке приходит раньше. И, наконец, я остался доволен консультацией окулиста, мне подходят его назначения. Премного благодарен!
     
  5. Услышала от брата, который учится на стоматолога, о необходимости чистки зубов именно на приёме у стоматолога и о методах. Так интересно рассказывал, что решила не дожидаться, пока он выучится и практически побежала в «Будь здоров» на чистку “Air Flow”. Во время процедуры используют и тот, и другой метод чистки. Честно говоря, это было очень интересно и совсем не больно, в отличие от типичных ожиданий в стоматологическом кресле:) По завершению все зубы покрываются фторлаком, дополнительно защищающем зубную эмаль. Классная процедура, рекомендую всем, кто заблаговременно заботится о состоянии зубов))
     
  6. Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Аникушиной Анне Константиновне! В прошлом году у меня развилась страшная аллергия с астмой, уже думала, что это будет преследовать меня вечно, попала на прием к Анне Константиновне, она сказала, что это можно вылечить, хотя я на это и не надеялась, и назначила препарат Сталораль, правда нужно несколько месяцев принимать! врач сказала, что этот случай не входит в страховой, поэтому должна оплатить прием, но я нисколько не пожалела)) В этом году, благодаря лечению, ни аллергии ни астмы нет! (надеюсь, и не будет) Спасибо большое!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Мой муж устроился работать в эту клинику и через 2 мес. начались смс от его сотрудниц. Грубо говоря уводят по хитрому мужей врачи этой клиники не оч. молодые разведенные и не только женщины. Звонят со скрытых номеров на домашний телефон и даже на сотовый, делают скандал в семье. Муж приходит домой и начинает издеваться. Приходит и жену обвиняет, бьёт. В итоге, развод. Запомните одно. На чужом не счастье - счастья не построите! К руководству вопрос, где вы таких берёте врачей? Люди, не обращайтесь в эту клинику, цены на услуги дорогие, а работать не хотят.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Обратились в клинику Будь здоров впервые. Записаны на прием были через call центр, в удобное для нас время, хотим отметить очень вежливое обращение работников call центра при записи на прием. На прием к кардиологу ходили с бабушкой, отзыв пишу от её и своего имени. Хотим выразить благодарность доктору Джиоевой Ларисе Михайловне, за её чуткое и доброе отношение! Наблюдались ранее у многих кардиологов, не будем отмечать плюсы и минусы ранее назначенных обследований и лечений. На приеме нам было на понятном нам языке разъяснено об имеющейся у бабушки проблеме с сердцем и как её лечить. Ранее о необходимости в операции нам не было сказано, пили лекарства, а самочувствие не улучшалось, в феврале бабушке сделали операцию, после операции встала на 2 день, чувствует себя хорошо! Спасибо большое Ларисе Михайловне!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Какой же бред! Врачи там уводят мужей?! Если муж сам не захочет, никто не уведёт! Насмотрелись сериалов и потеряли реальность! Ищут причину размолвок! Врачи со скрытых номеров названивают? Бредни!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    А пациенты там симулянты.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо докторам Рябовой С. М. и Паздериной Л. С. Наблюдала беременность в данной клинике у доктора Рябовой, несколько приемов у доктора Паздериной. Все консультации четко, по делу, при этом достаточно подробно. Возможность связи с доктором по телефону при срочных вопросах. Было несколько перестраховочных назначений консультаций узких специалистов, но лучше лишний раз проконсультироваться, выяснить, что все в порядке, чем что-то упустить. Очередей на прием нет, всегда по времени. Время приема, не 7 минут, как в ЖК, а около получаса. Успеваешь задать все вопросы. Заключения приемов и результаты анализов, УЗИ, КТГ доктор распечатывает и отдает. Потом мне часть из них понадобилась в роддоме, очень удобно, что все у меня было на руках.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    В марте 2015 года проходила обследование колоноскопию у врача Краева Григория Павловича. Процедура является мало приятной. Долго не могла на нее решиться, так как слышала, что это очень больно, неприятно, многие знакомые говорят, что больше никогда не пойдут на это. Я была приятно удивлена, так как доктор меня очень хорошо успокоил и настроил перед процедурой, во время процедуры все время со мной разговаривал, чтобы отвлечь, был очень чуток и деликатен. Конечно же, процедура не самая приятная, но вполне терпимая, и мне кажется, что благодаря данному конкретному врачу. Большое ему человеческое спасибо.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Попала с фурункулом сначала к Саламовой Лали Рафаэловне. Она не смогла с первого раза мне его удалить, заклеила пластырем и отправила домой (создав идеальные условия для размножения гноя). Хирург называется, даже с прыщом не в состоянии справиться. На следующий день на перевязке начала вырезать мне остатки наживую. В анестезии отказа, я промучилась от боли - ковыряла и резала меня наживую! Объяснила мне потом это тем, что анестезия бы была в данном случае бесполезна и не помогла мне. На следующий день попала на перевязку к Савову Александру Михайловичу. Он продолжил без анестезии проводить болезненный действия, и это не смотря на то, что перед тем как лечь на стол для перевязок, я предупредила, чтоб без анестезии не делал мне. В итоге эти псевдоврачи тупо вытянули деньги из моей страховой. Устроив там скандал, я добилась разговора с заведующим отделения, который открыл мне глаза на то, почему меня мучили без анестезии два дня на самом деле. А дело всего лишь в деньгах, так как при проверки бы страховая не оплатила им эту анестезию. И хотя это их косяк, что с первого раза они не в состоянии вырезать даже небольшой фурункул, промучилась в итоге я. И самое главное, что они б хоть предложили мне самой оплатить анестезию, я три дня не могла ходить из-за каких-то 1000р. В итоге в третий раз я в эту шарашкину контору не пошла. Попала я в скандинавский центр здоровья к Щадрову Константину Олеговичу. Он сделал мне анестезию, все обработал и отправил домой. Я ничего не почувствовала и он просто спас меня от нервного срыва. На перевязки, как выяснилось, каждый день ходить не надо. Я и сама обрабатываю два раза в день рану и она за неделю практически затянула, хотя псевдоврачи в будь здоров мне сделали огроменную рану на спине и уверяли, что я сама ничего не смогу и мне нужно будет неделю каждый день к ним ездить. Люди будьте осторожны! Мой совет - избегайте клиники Будь Здоров! И в особенности Савова А. М. и Саламову Л. Р. они опасны для общества!
     
  14. Ох, просто не могу не написать! Очень порадовал визит к врачу Багаеву Омару. На удивление умеет найти подход к детям! Даже нашу плаксу к себе расположил!) )) Работает на отлично!
     
  15. Air-flow рекомендуется проводить пациентам с сильно пигментированным налетом, который находится в большом количестве. Всем подряд и часто проводить данную процедуру не рекомендуется.
     
  16. Лена

    Лена Guest

    И правильно сделал, что не принял. Сами виноваты, что опоздали.
     
  17. Добрый день. Сегодня, 21.07.15, необходимо было снять швы после оперативного вмешательства. Перед нами было 3 человека. Прошло 2 часа, мы так в кабинет и не попали. Доктор ушел на обед. После нас очередь собралась до 12 человек. Все возмущаются. Так нельзя. Раньше было хорошее впечатление от этой клиники. Сейчас так сказать не могу.
     
  18. Егор

    Егор Guest

    Знаю точно: Багаев Омар очень хорошо танцует лезгинку, а что касается лечение зубов.. лучше пусть танцует, это лучше получается.
     
  19. Никакой не бред! Правда и ничего кроме правды! Не надо защищать кое-кого . Никто сериалы не смотрит, и не сочиняет. Человек реальную правду сказал. Не надо оговаривать, если не знаете сами ситуации!
     
  20. Ваше же начальство (кое-кто не будем называть фамилии) говорит о том, что люди разводятся, придя и поработав в вашей клинике! Не надо опровергать достоверную информацию, нехорошо это.
     

Поделиться этой страницей