Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна полностью! Врач не понравилась очень, отношение откровенно хамское, было желание после такого приема написать жалобу. В Будь Здоров нравился очень Ходжаев Г. Г., еще, когда принимал на Мясницкой. Теперь узнала, что он принимает на Сретенке, пойду на прием к нему, к Шубукиной не советую никому.
     
  2. Ну и топайте в городскую.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Находясь на лечении с декабря месяца я не получила ни одного внятного ответа, прогноза только каждый раз сдавайте кровь, узи и тд. Мой диагноз страшный (полосная операция, удаления многих органов, перелом позвоночника и ноги, полностью травмирована брюшная полость), я - ЛАКОМЫЙ КУСОК ДЛЯ ВЫМОГАНИЯ ДЕНЕГ! Врачи давали прогнозы, что мне пора на кладбище, удивлялись как я жива и при этом меня всю ломаную гоняли тип на Врачебные комиссии через пять дней (Вот интересно а как я вся ломаная должна была являться, а если я не могла приехать, т. к. некому было меня довезти элементарно, в своем состоянии я не могу ни в метро, ни в автобусе ездить). Убежав от этих супер умных врачей, сейчас мне оказывают профессиональную помощь совсем другие врачи! Я прошла 21 врача, которые на меня смотрели и ставили эксперименты, типа пробуйте эти таблетки, а если что, звоните в скорую! Вот такое лечение!
     
  4. Sarasidons

    Sarasidons Guest

    Ходжаев Г. Г. хамье еще тот. Масса плохих отзывов.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Один врач написал, что в Будь здоров работают нигде не пригодившиеся неудачники, которые во всем винят пациентов. Вот и все.
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Когда-то давно я был молодым, имел хорошее здоровье, жалел стариков и мечтал стать врачом-офтальмологом. Но стране были нужны рабочие руки. Со временем мне самому понадобился врач и подбор очков. Дочка записала меня на программу «Обследование и лечение при нарушениях остроты зрения». Я и не знал, что в нашем городке есть такие вышколенные клиники! Спасибо врачам, их профессионализм, простоту и добросердечность я очень ценю.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Забыла сразу написать, но по сезону снова актуально, вот и пишу:) В прошлом марте привились всей семьёй от ротавирусной инфекции («кишечного гриппа»), платно, в клинике «Будь Здоров». Мы с мужем посчитали это необходимой мерой, потому что и использование общественного транспорта, и регулярное посещение школ-садов-кружков и секций повышало наши риски в разы. Что удобно – вызывали «Тётю Прививку» (это старшая так зовёт:)) домой. Сделали и забыли! В тот сезон животики не болели, в этом году собираемся повторить.)
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Обращался в больницу по страховке. Хочу еще раз поблагодарить замечательных врачей - гастроэнтеролога Монакову Анастасию Кирилловну, уролога Бабич Михаила Христофоровича, специалиста по ФГС-гастроскопии Максимова! Первый раз ФГС делала Смирнова, как обычно. Но после контрольного осмотра у Максимова впечатление совсем другое - мастер, я и глазом моргнуть не успел. Врачи Бабич и Монакова - очень грамотные специалисты, было забавно слушать, как эти профессионалы согласовали направления на обследования со страховой фирмой. Типа анализ туда-то, ну понятно, что это не на то, куда Вы говорите, ведь даже на латинском это значит то-то или без этого анализа я не смогу сделать заключение об этом, как Вы можете не разрешать еще и это обследование . В общем, очень внимательные и высококвалифицированные люди, которые очень мне помогли! Больница тоже на ура - все четко. Приехал первый раз к ним 4 января к 8 утра - внизу уже жизнь кипит, как в американских фильмах: мониторы, смски, бахилы и никаких очередей! Огромный плюс, что можно подвести или сдать анализ в другом отделении, если нет возможности приехать в первый, где было назначено. Спасибо, Будь Здоров!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Я действительно очень рад, что не пожалел денег и обратился в медицинский центр Будь Здоров . Во-первых, все деньги - сугубо под чеки через кассу, никаких конвертов. Во-вторых, все анализы и специалисты проходятся в одной клинике, в одном здании. Мне удобно проходить здесь предрейсовый осмотр. В-третьих, знаю, что коллеги на периферии платят ровно столько же за те же осмотры, сколько и я. Единый прайс о чём говорит? Что я плачу действительно за осмотр и оборудование, а не за аренду здания в первую очередь. Ну и, конечно, внутри чисто и аккуратно, персонал приветливый.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Вот уже 3ий год прохожу Профосмотр в центре Будь здоров . Больницей учреждение язык назвать не поворачивается - всё настолько опрятно, светло, что больше похоже на Европу))) Да, это стоит определённых денег, но, в отличие от коллег, которые этих денег жалеют, я не обечпечиваю себя головной болью как пройти терапевта, если он с 9, а рабочий день с 8 . Своё время дороже. Профосмотр занимает у меня один (!) визит в клинику. Заранее записываюсь и прихожу туда после работы. Всем довольна. Планирую и дальше пользоваться услугами.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Огромное спасибо всем, начиная с ресепшена, заканчивая специалистами! Приехала в воскресение, в 8 вечера в клинику на Сухаревской! Решили все мои проблемы, сделали все нужные обследования, очень оперативно и доброжелательно! В воскресение вечером как оказалось попасть ко врачу вообще проблема, но не для этой клиники!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Елена, вы, конечно, меня извините, но звучит как-то очень странно - удаление многих органов, и ноги. мы же люди, а не какой либо электроприбор, а вы так говорите про удаление многих органов. Ведь мало органов, при удалении которых человек будет жить. Но вопрос не в этом. Я просто не понимаю вашу претензию к клинике, я хожу в эту клинику уже 5-й год, в частности к гинекологу (есть определенные осложнения после родов) и мне нравится само отношение клиники к своим клиентам и профессиональный опыт врачей. И если вы говорите, что прошли 21 врача, очень сомнительно, что в таком количестве не нашлось ни одного нормального врача, который в чем-то помог. Да клиника платная, но в этом свои плюсы. А то, что врачи тянут деньги, это можно сказать про любую коммерческую клинику (хотя есть клиники и дороже). Судя по вашему отзыву, скоро вы напишите и про других врачей, просто в другом месте.
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Елена, на 100% не соглашусь, что врачи там прикрыты мнимыми бумагами. Я в эту клинику хожу 5 лет (у меня просто страховка ингострах). Пережила 2 гинекологические операции и вынуждена постоянно наблюдаться. Мне кажется, что я знаю почти всех врачей в этой клинике, в том числе и глав-врача. И это никак не соответствует Вашей ситуации.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Я по страховке посещаю клинику на Фрунзенской, поделюсь впечатлениями о врачах, у которых побывала. Боялась попасть к плохому гинекологу, поэтому предварительно прочитала в интернете отзывы о каждом враче, хотела записаться к Гладун А. А., отзывы о ней хорошие, но было все занято на несколько дней вперед, записалась к Леденцовой Н. Л., врач оказалась очень спокойной, внимательной, никакого дискомфорта не вызвал осмотр (я женщина полная, очень неудобно находиться в этом кресле), провела осмотр, все объяснила, направила на анализы, УЗИ. Повторно к ней же записалась. Так же была у эндокринолога Слоневский А. Ю., очень понравился врач, у меня сложилось впечатления как о грамотном специалисте своего дела, провел осмотр, сразу же сам сделал узи щитовидки, направил на анализы, созвонился сам со страховой и узнал какие анализы входят в стоимость ДМС (даже немного поругался со страховой, пытался объяснить, что это должно входить в стоимость дмс и т. д.), да и запись к нему на недели вперед расписана. Этим врачом тоже очень довольна. Еще хотелось отметить, что кровь сдавала пару раз и вены мои смогла найти только Ольга, не знаю ее фамилию, очень приятная девушка. Пока довольна клиникой, врачами к которым попадала.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Мне нравится обслуживание в клинике Будь здоров . У нас в Москве много что, конечно, можно найти, но вот клинику, которая высокопрофессионально работает с 7 до 22 - днём с огнём. Но я нашёл, и это именно она! Удобно сдавать анализы перед работой (у меня хроническое заболевание, которое требует контроля 3 раза в год). Вместе с женой прививаемся. Никогда не ждали. Ошибок со стороны персонала нет. Всё нравится.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Опоздали на 25 минут и недовольны!) ))))))) Такие простые.
     
  17. Ольга Александровна, вы отдали 30 тыс. за исправление двух зубов у ребенка???
     
  18. Сразу скажу честно: пришёл в клинику, потому, что уже не раз на форумах проскальзывало название «Будь здоров». Сюда меня погнало любопытство – говорят, неплохо, а как есть на самом деле? Со своей «проверкой» я нагрянул банально для вакцинации от гриппа. На следующий день отправил жену. Потом тёщу (как тяжёлую артиллерию, да-да). Вердикт неутешителен. Это правда приятное заведение. Даже не знаю, жалко, что платное, или нет. Тёща уже делает прозрачные намёки, что надо бы ей и того врача посетить, и того…. Но довольна. Наверное, это главное для семьи.
     
  19. Маша

    Маша Guest

    Мой папа бывший спортсмен, на почве профессионального спорта заработавший травмы шейного отдела позвоночника. Пока был молодой и много занимался, проблемы не давали знать о себе. Но возраст всё усугубил. В его случае помогла программа реабилитации, которую предлагает клиника «Будь здоров». Благодаря профессионализму врачей, их самоотверженной работе, современному оборудованию мой папа теперь чувствует себя гораздо лучше.
     
  20. Лина

    Лина Guest

    Полностью согласна про Савова! Мясник и хам! За 10 минут приема услышала столько оскорблений, сколько за 30 лет жизни не слышала. А проблема была - вросший ноготь. Даже жалобу на него написала.
     

Поделиться этой страницей