Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виолет

    Виолет Guest

    Ходила несколько раз к Шубукиной Наталье именно прочитав хорошие отзывы, и не один. Но, к сожалению мне она не подошла, разговаривала откровенно непрофессионально, вроде сама во всем виновата, ну иди роди быстренько от кого-нибудь учитывая, что гинекология - область женского здоровья, все-таки влияющая на психическое самочувствие. Неужели врач такое может себе позволить! Чуть, что гнала на операции - по поводу и без, там где другие врачи пытались меня полностью обследовать и сохранить все без вмешательства.
     
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Не соглашусь с вами. Я работала под руководством В. В. Луганцевой, и могу сказать, что очень не плохой человек и нормальный, тактичный и в то же время требовательный руководитель. Могу вам порекомендовать поработать в детском центре Н. И. Пирогова, на ул. Делегатская д. 9, стр. 1, где гл. врач ходит одета по центру, как на работу. Ещё подруги могут даже не ходить и получать зарплату, набирает совершенно некомпетентный мед. персонал, а хороших грамотных специалистов увольняет. Где главная сестра может подставить своих же сестёр, просто потому, чтоб выслужиться перед гл. врачом-и тогда Анна, вам будет с чем сравнить и в отношении к сотрудникам и в отношении зарплаты. Спасибо.
     
  3. Простите, пожалуйста, хотела обратиться в вашу клинику к стоматологам, но хочу уточнить. Это случайно не тот царь и Бог стоматологии Багаев, который работает в детском центре Пирогова, по ул. Делегатская? Так вот, если такие боги жили на небесах, то уже давно бы наступил конец света. Я уверена, что этот комментарий написал или друг или хороший знакомый этого бога. Он совершенно не компетентен, т. к. я привела на прием в детский центр своего ребёнка. Он наделал ребёнку такое, что потом исправляли ему 2 зубика уже в другом месте. Когда спросили у сотрудников этого центра, откуда вы взяли такого доктора, то нам сказали, что ничего поделать не можем, т. к. гл. врач ПРИКАЗАЛА поучить стоматологии. После его обучения (похоже, что не только на моём ребенке) я истратила в другом центре 30 тыс. рублей, чтоб у ребёнка впоследствии было все нормально. Вы себя скомпрометировали, на проверке, что из себя представляет этот доктор, как профессионал. Спасибо за понимание!
     
  4. Попался, как мальчишка – укусила уличная собака. Думал, в «скорую» звонить, пока шёл домой. Но вспомнил, как коллега отзывался о клинике «Будь здоров», только, что не подпрыгивал от восторга. Обратился к ним за помощью и не пожалел потраченных денег. Эх, такой бы сервис в медицину по полису.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня наконец-то решила проблему вросшего ногтя на ноге. Городков Роман - замечательный хирург и помогала ему прекрасная медсестра. Всем советую. Я очень благодарна.
     
  6. Признаюсь честно, но моя благодарность несколько запоздалая. С 2013-2014 гг. обслуживались в клинике Будь Здоров. Все врачи высококвалифицированные специалисты, но отдельное спасибо хочу выразить врачу гинекологу Красиловой Е. В. за её профессиональное, доброе отношение к пациенту. Она умеет лечить еще и душу, что немало важно для этой профессии. К сожалению, прикрепление ДМС с Будь Здоров закончилось, и мы теперь должны ходить в другую клинику, но к врачу гинекологу я буду обращаться только к ней.
     
  7. Все понятно-пробки, мегаполис, ребенок. Но, уважаемая, я так себе думаю, что на стрижку челочки или маникюр-педикюр вы точно не позволите себе опоздать, понимая, что ТАМ ЗАПИСЬ! Так вот и тут тоже запись. Приезжайте вовремя и проблем не будет!
     
  8. А вы представьте, что будет, если каждый на 25 минут опоздает.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Не знаю, как она как специалист, но равнодушная, хамоватая. Допускает высказывания, которые просто не позволительно произносить врачу, тем более, который работает с женщинами в этой специфической для женского здоровья области. Как итог - просто назначение УЗИ, и никаких анализов на гормоны (а они просто необходимы, спасибо эндокринологу, потом назначила!). К ней больше не пойду.
     
  10. Обслуживаюсь несколько лет. За это время попадала как к хорошим врачам, так и не очень. Хорошие врачи - это те, которые поставили мне правильный диагноз и назначили адекватное лечение. К сожалению, не помню их фамилий, мне повезло с хирургом на Сущевском валу который поставил мне за один прием правильный диагноз. В других коммерческий клиниках мне поставили ошибочный диагноз и я уже месяц лечилась на тот момент, а исцеления так и не наступало. По поводу ресепшена. Самый жуткий на Фрунзенской, девушки болтают между собой, приходится их отвлекать своими вопросами от интересных занятий. На Сретенке и Сущевском валу дисциплина гораздо выше (сейчас там стоят камеры). Несколько раз сталкивалась с новичками, которые оформляли мне оплату страховой анализов около 30 минут. Но в целом грубости и хамства не разу не было. К врачам, как и в любой другой клинике нужно идти знаючи ( читать форумы с отзывами, интересоваться у коллег с такой же страховкой), попасть на хорошего врача случайно вероятность крайне низкая, поэтому если, что то серьезное лучше не экспериментировать. В таких случаях я хожу к проверенным врачам за деньги. Из негативного - недавно была у Гастроэнтеролога на Сущевском Валу, с воспалением кишечника и сальника (диагноз я уже узнала после операции, когда обратилась сама в больницу), врач Крупнова ТС. меня пощупала, назначила анализы, но высказал предположение, что с ее направлением это никак не связано и не увидела ничего серьезного. В общем надо ходить в первую очередь не в конкретную клинику а к конкретному врачу. Обслуживаюсь по страховке и в других клиниках, везде так. В будь здоров попадаю чаще, т. к. все таки удобства в виде отправки анализов на электронную почту, большого колл-центра, в который быстро дозваниваешься, а так же запись к врачам день в день или на следующий день очень облегчает жизнь. Так же не могу сказать, что в этой клинике разводят на какие-то ненужные анализы или навязывают ненужные услуги, за несколько лет, пока не сталкивалась, чего не скажешь о других частных клиниках.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Сдавали всей семьей кровь на различные анализы. Мне через неделю, когда пришел за результатами, выдали распечатку только общего анализа крови. На мой вопрос, где оплаченный анализ на биохимию, заявили, что больше ничего нет и скорее всего я что-то путаю. Через три дня на почту пришел чудесным образом обнаружившийся результат на биохимию. Но, если б я не писал заявку об отправке результатов на почту, я б об этом так никогда и не узнал. Супруга сдавала кроме общих анализов, еще и на онкомаркеры. Через неделю, когда забирали общий анализ, сказали, что маркеры еще не готовы. Через две недели пришли за результатом и тут нам заявляют, что анализ на маркеры не делали вообще, т. к не хватило биоматериала . Для жены это был шок, она две недели сидела на нервах (раньше была онкология), и оказывается, что все впустую. И сама процедура тоже порадовала. На сайте информации ни по видам анализов, ни по ценам нет. Когда приходишь, при оформлении, тебе дают паку с примерно сотней анализов и ты должен не отходя от кассы определится, что тебе необходимо сдавать. Супруга была на приеме у онколога - очень душевная женщина, разговор в тоне, чтоб вы не делали, все равно конец для вас один.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    В кабинете никого не было. Если у врача и есть 5 минут, этого никак не хватит на приём. Вы бы хотели медицинский приём в пять минут??? Если вы опоздали, то почему из-за вас должен страдать приём (во время) следующего пациента???
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Обслуживаются в прачечной, в булочной, а в клинике лечатся!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    И зоопарк какой-то, а не пациенты.
     
  15. В виду огромного количества пациентов-симулянтов и складывается такая ситуация. Приходят пациенты к врачу, чтобы им прописали, как пользоваться салфеткой при насморке.
     
  16. Лидия

    Лидия Guest

    При заключении трудового договора - 1 час на перерыв, которого нет на самом деле за 13 часов! - НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ!
     
  17. Lusine

    Lusine Guest

    Премного благодарна Рассохину Евгению Валерьевичу (Будь здоров, Сретенка, стоматология), хотя я еще в процессе лечения. ВСЕГДА дико боялась стоматологов, видимо, детская травма (городскиеполиклиники-грубыедоктора-вседела), но Евгений Валерьевич помог мне избавиться от дентофобии). Оч крутой стоматолог, все делает максимально аккуратно, быстро и безболезненно, даже с анестезией без адреналина. А еще добрый и не ругается, когда мешаю ему работать (ну там, шевелю языком, сглатываю и т. д.) У меня есть ДМС в две другие клиники, но я предпочитаю платное обслуживание в Будь здоров именно из-за Евгения Валерьевича. (Плюс, кстати, в утренние часы - вроде, с 11 до 13 - там скидка 20%) Поэтому до конца жизни буду ходить только к нему.)
     
  18. Нам с мужем, как молодым родителям, глубоко симпатична Школа для родителей в клинике Будь здоров. Занятия проходят в удобное время: муж успевает в обеденный перерыв, а я отправляю малыша с няней на прогулку. Темы всегда актуальные, животрепещущие, 19 февраля мы узнали про прикорм, и я поняла наконец, чем предприкорм отличается от педиатрического прикорма и, уж тем более, от докорма.))) Лекции очень насыщенные, информация излагается докторами доступным языком. Я довольна, и даже мужу не скучно.))) Да, а ещё они бесплатные!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Единственный гинеколог, к которому я смогла ходить продолжительное время. Самая добрая, внимательная, называла меня всегда по имени и на ты, помогала со страховой, когда пришлось ложиться на операцию. собственно, если бы не она, то я осталась бы бездетной. Хотела сказать ей спасибо и порекомендовать ее.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Расскажу с самого начала. Записывался в эту клинику к терапевту, поставили диагноз острый синусит и назначили мне Супракс, я его купил (кстати говоря сейчас он больше тысячи рублей стоит в аптеках), пришел домой, прочитал инструкцию. Черным по белому написано не применять при аллергии на пеницилины, о чем терапевт прекрасно знал, я ему 4 раза об этом сказал. Супракс - синтетический пеницилин, затем я вызвал врача на дом, приехавший врач назначил Кларитромицин, сказав, что очень странно назначать такой препарат аллергику. Пролечился я неделю. При всем этом к лору в этой клинике я попасть не смог. Поехал в другой медицинский центр. Лор назначил сидеть дома и лечиться и кучу промываний, но больничный лист мне открыли в Будь Здоров уже, и получается, что мне было необходимо ехать снова сюда. Поехал позавчера выписываться к терапевту (думал здоров), терапевт осмотрел и отвел к лору, тот в свою очередь послал на снимок. После снимка лор по фамилии Николаева меня выписала со словами вы здоровы, больше нечего лечить тут и сидеть дома. На следующий день, то есть вчера вышел на работу. Теперь боль сильнее стала и в пазухе в другой, температура и все то же самое. Чего теперь делать? Опять к ним ехать. Уж извиняйте, хотя так хочется поехать и заставить этот снимок сожрать, извините за выражение. За, что мы платим бабки непонятно! Так и в городских бесплатных поликлиниках лечат.
     

Поделиться этой страницей