Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не лечат, а гоняют по кабинетам! Были вопросы со здоровьем, 3 проблемы - болела грудь, выпадали волосы и болела поясница. Прошла кучу кабинетов, сдала много анализов все сказали, что я абсолютно здорова, а проблемы как были, так и есть. Решила обратится к заведующему терапевтическим отделением Пеньтковскому Н. И. Он посмотрел историю сказал, что у меня все в порядке, но зачем мне тогда приходить тратить время и деньги? Добилась того, что мне назначали прием, где он привел коллегу зав. гинекологическим отделением (там у меня проблем не было). Они слушали меня смотрели записывали, диагноз меня шокировал - нервы и не правильная осанка). А как же мне помочь спросила я - занимайтесь спортом. Это конечно выход, но спина болит до слез, а к груди не дотронуться. В другой клинике боль сразу поняли и назначали лечение. Врачи действительно не профессиональные, 20 минут каждый спрашивает одни и те же вопросы, а когда просишь посмотреть, что коллега записал ранее, говорят мне лично нужно услышать). Недавно запустили мне пневмонию назначили неверное лечение; потеряли мою кровь; назначили физиотерапию 10 сеансов, а записи только через неделю, я же не объясню это своей пневмонии). И когда я заглядывала на процедуры моя кабинка всегда была пуста. А на массаже меня массировала женщина не знающая русского языка, вообще не поняла как она попала туда. Клиника для вытягивания средств, у меня ДМС, но она сейчас платит, а многие уже нет. Читала, что условия для работы врачей как у рабов, может поэтому туда не идут нормальные образованные люди?
     
  2. Федор

    Федор Guest

    Мой насморк долго не проходил. Как человек рабочий и семейный, я нуждался в правильном диагнозе и скором лечении. Чтобы не терять время, обратился в «Будь здоров» на Фрунзенской. Большое человеческое спасибо Атлашкину Денису Николаевичу!
     
  3. Приятно удивлена терпением, профессионализмом педиатра Сатушевой Анастасии Олеговны, к которой с ребенком попали на прием в клинику Будь Здоров на Сущевке. Доктор не только помог нам справиться с нашими проблемами, но и у ребенка исчез страх перед посещением поликлиники. Спасибо ей большое!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Багаев Омар Махачевич - царь и Бог стоматологии! Я просто в эйфории:). Давным-давно у меня сломался зуб, мне его восстановили, да так, что от родного зуба осталась только одна стенка, все остальное - стоматологические материалы да штифт. Прошло 15 лет, и зуб снова сломался, и мой врач сказала, что только удалять и ставить протез. Благо, я ей не поверил, направился к Омару Махачевичу в Будь Здоров - и он меня просто спас:).
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Пришла на прием к трем врачам после ДТП выписалась вчера а сегодня была в ужасе от этого доктора! Диагноз у меня страшный писать не стану (полосная операция, многочисленные переломы, гематомы) есть все в клиники, пришла со всеми анализами сделанных на кануне в больнице и с КТ, Савов даже не смотрел на выписку, КТ, УЗИ и т. д. Не помыв руки ( в Будь здоров вообще не один доктор не моет руки перед осмотром) стал как бешеный заставлять меня лечь и показать шрам, учесть то, что вчера мой хирург который меня оперировал сказал, что мне делать и не пить не одни таблетки и при осмотре шва не один из хирургов больнице а их было не мало за 19 дней так жестоко и больно как Савов не осматривал меня. Меня возмутило это отношение, нажав на все гематомы на все, что можно надавит пои этом он кричал чтоб я не жаловалась так безбожно отнестись к пациенту который был проопериван 19 дней назад лучшими хирургами Москвы, не посмотрев не один документ стал назначать 7 препаратов ( операция была на живот и я заново учусь кушать) настойчиво требовал соблюдать его назначение учесть то, что я кушаю меньше чем все его бестолковые назначения! Проконсультировалась с теми врачами хирургами которые мне жизнь спасли и знают меня изнутри, вывод один Савов А. Не врач, а МЯСНИК! Задумайтесь прежде, чем идти на прием к такому типо-хирургу! Это мое сугубо личное мнение, но поверьте, за 19 дней после операции ни один хирург так жестоко и больно не осматривал меня!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Попробуйте не ходить в туалет 13 часов. В прямом смысле - не ходить в туалет 13 часов. Нет и трёх минут. Работала там, знаю.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень уместен здесь именно этот комментарий - Работа для врачей-рабов и пациентов-симулянтов. У врача, за 12 часовой рабочий день нет и 5 минут на перерыв на обед, и в туалет (хоть при заключении трудового договора - 1 час на перерыв, которого нет на самом деле - НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ!) Эта работа для рабов-врачей. А контингент клиники - клиенты психиатра. Из 30 больных за смену - лишь 1 реально больной, требующий дообследования и реального лечения. Кстати, это все там врачи знают. Врачи - не ходите туда работать! (Бывший врач БЗ)
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛОРу Исамагомедову Мураду Магомедовичу! Никогда не подозревала, что фронтит можно лечить с удовольствием. Начитавшись в инете про данное заболевание, находилась в необъятном страхе, но только до начала лечения. Помимо решения моей проблемы, доп. бонус - психологический и физический комфорт от проводимого лечения. Очень рекомендую, особенно пациентам-паникерам.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Наглость, грубость и хамство - это вы про пациентов?! Если про пациентов, то вы с таким отношением никого и никогда не вылечите. Я думаю, это исчерпывающая оценка вашей клиники и вас.
     
  10. Симулянтами, как я понимаю, вы называете пациентов, которым не можете поставить диагноз. Вообще-то я читаю комментарии для того чтобы определиться - идти вставать на учет в БЗ или нет. Однозначно - ни ногой!
     
  11. Люда

    Люда Guest

    Почему вы выбрали именно эту клинику? Можно же было пойти в проверенное место.
     
  12. Анюта

    Анюта Guest

    Чуть ли не с самого открытия наблюдаюсь в «Будь здоров». Попала благодаря ДМС на работе. Скажу о наболевшем: спасибо врачам за мое женское здоровье! Мне после поликистоза грозились, что дети под большим вопросом, но я была у Шубукиной Н. И. и ничего, и пролечилась, и подготовилась, и забеременела. Во время визитов чувствовала себя как в гостях у подруги. Сейчас дальше наблюдаюсь у нее, за лечение послеродовой эрозии тоже могу только самую высшую оценку поставить!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Второй раз брат, 10 лет, сломал руку в том же месте. Отвёз родителей с ним в «Будь здоров», вышли из травматологии через 30 минут спокойные, как удавы и довольные, как слоны. Вот это я понимаю – сервис: все четко организовано, нормальное отношение врачей. Не то, что в гос. поликлиниках.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Люда, ну не знаю! Для меня клиника Будь здоров - это профессионалы, отсутствие очередей и приемлемая цена.
     
  15. Армен

    Армен Guest

    Пичужкина Ольга Викторовна – просто богиня! Если бы не она, я бы так и ходил в соплях, слезах и красных пятнах. Долгое время не могли в гос. поликлиниках определить аллерген, то один диагноз, то другой, намучился – сил нет. А в будь здоров все выявили и назначили лечение. Ольга Викторовна, спасибо Вам огромное!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Вы меня удивили! Я была на двух приемах у Савова и в первый раз он меня смотрел после операции. Возможно, мне повезло, но по вашему отзыву он просто какой-то орущий психопат. У меня такого не было. Спокойный, молчаливый, подробно объяснил все назначения. Шла я к нему по рекомендации маминой подруги, пришлось платить, но как-то без разочарований. Ну и второй раз уже записалась после назначенного лечения. Признаюсь, была как и вы после операции, чувствовала себя гадко и особо не следила – моет он руки или нет. Но вопрос по теме. Если там в этой клинике руки врачи вообще не моют, как вы пишите, то зачем туда идете?
     
  17. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией! Сколько была в этой клинике, ни разу не усомнилась в профессионализме докторов. Скорейшего вам выздоровления.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Все просто это самая ближайшая клиника по ДМС от моего дома. Т. к. не могу в машине более 30 минут (сломан позвоночник). Сменив хирурга не услышала никого ободрения от врачей, просто можно не жить, не одного благоприятного прогноза! Хотя те хирурги которые оперировали которые дают и сейчас консультации говорят, что все будет хорошо (верю только им). Разочаровалась в клиники, но есть там замечательный доктор травматолог Дан, вот он и поддерживает вот он и советует и дает надежду на лучшее.
     
  19. ЛОР Бокотей Е. В. отличный специалист – и мне помог, и, что не менее важно спас моего мужа! В поликлинике лор клялся и божился, что жуткий насморк так и будет преследовать супруга потому, что у него ужасно кривая перегородка и нужна операция! А Евгений Викторович определил, что дело в аллергии! И направил нас к коллеге, а та уже избавила моего мужа от мучений. Спасибо. Будь здоров!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Скорейшего вам выздоровления!
     

Поделиться этой страницей