Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Коля

    Коля Guest

    Девчат, вам наверное не с кем пообщаться, или поругаться! Вы наверное и на работе грызетесь! Вы абсолютно не правы, многие врачи очень даже внимательны и профессиональны! А если не хватает общения, я к вашим услугам!
     
  2. Я была 04.02.11 г. в клинике Будь здоров на Сретенке, и мне очень понравилось. Пришлось закрывать больничный, открытый в другом месте. Никаких проблем, за 10 минут выяснили вопрос со страховой, с ресепшена направили к дежурному врачу-терапевту, Яковлевой Анне Николаевне, которая принимала тех, кто не по записи. В очереди я просидела минут 20, за это время было выпущено трое пациентов. Врач - милейшая барышня, очень оперативная, все говорит-спрашивает по делу, с улыбкой. Из разговора с ней я поняла, что ее бросили как дополнительную силу на помощь, т. к. много пациентов. Порадовали экраны над каждым кабинетом, где есть информация, занят кабинет или свободен, сколько времени осталось до конца приема и т. п.
     
  3. Shania

    Shania Guest

    Очень внимательные врачи, демократичные цены, приятное отношение к пациентам, даже на ресепшене! Рекомендую.
     
  4. Juliya25

    Juliya25 Guest

    Моя сестренка оформила полис ДМС на своего малыша. в Ингосстрахе. Они ходят в клинику Будь здоров , и она довольна. Наблюдаются они у очень хорошего педиатра, не нарадуются. Анализы все в этой клинике сдают и в огромных очередях не приходится стоять.
     
  5. Ноби

    Ноби Guest

    Была несколько раз в этой клинике, направляли по полису ДМС от Ингосстраха. Что могу сказать, специалисты приятные, оборудование новое. В принципе, как и все клиники, которые предлагает на выбор Ингос. Всё достойно!
     
  6. Бумам

    Бумам Guest

    Я в БЗ живу просто, т. к. у нас это единственная клиника по страховке, но зато в полном фарше, вот только планирование туда не входит, а беременность вся. Но и до Б. там наблюдалась. Скажу честно, что многие наши сотрудники плюются от БЗ, то терапевт что-то не то ставит, то что-то не увидели, то что-то лишнее нашли, но у меня было в этой клинике только 2 проблемы: - невозможно записаться к многим врачам на сегодня, и даже через дня 2, к гинекологу раньше была запись недели за 2-3, но это если к определенному и на удобное время, если хоть к кому и хоть когда, то быстрее, может и меньше недели. Но вот если срочное что-то (боли, кровь, сильно настаиваете, что срочно), то примут без записи по факту, придется может подождать в живой очереди только. А так очень удобно, почти всегда твой прием начинается вовремя, что позволяет распланировать день и не торчать в очередях по пол дня. - вызванный на дом терапевт, зная о Б. 12 недель выписал мне при ОРВИ виферон, еще несколько раз я уточняла, можно ли мне его принимать, ответил, что точно можно. Купили, прочитали инструкцию, можно применять не ранее 14 недели и то в серьезных случаях! В целом отзыв у меня будет хороший, но вот не все врачи там гении, как и везде, наверное.
     
  7. Неудачи бывают у всех, и не всегда это говорит о компетентности врача, есть такая штука, как медицинская статистика - некоторые заболевания и при правильном лечении НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ, после таких слкчаев обычно пациенты ноют, что врач значит дурак. Вы тут оставляете отзывы, как будто вы все врачи и знаете, как надо лечить и как не надо. Проблема в интернет-отзывах в том, что желанием написать отзыв про врача или клинику горят желанием только недовольные, и в результате выходит, что все хорошие врачи тоже обкиданы грязью. Вот такой мы гнилой народ, что когда у нас все хорошо и о нас заботятся - мы принимаем это как должное, а чуть, что не так - тут же кусаем локти и ищем как бы нагадить этому врачу. По себе скажу, вы просто не лечились в гор. поликлиниках. Я сама в августе 2010 г. обращалась к этому врачу в клинику Будь Здоров на Сретенке. До этого я консультировалась в ЦИТО в хирургии кисти по поводу перелома пястной кости (на тренировках по боксу оказалась груша с выпирающим металлическим каркасом, там были разбирательства о том, как это вышло, но это уже другая история) - там говорили, что обязательно нужна операция, иначе смещение не устранить. На приеме Батраз Султанович сказал, что торопиться с операцией не стоит и пока перелом свежий можно провести репозицию отломков и зафиксировать руку в гипсе. Я согласилась, о чем ни капельки не жалею. После 1 обезболивающего укола я не почувствовала боли от вправления ВООБЩЕ. Проходила в гипсе 3,5 недели. Честно говоря была напугана тем, что после снятия рука будто задеревенела, пальцы полностью не сгибались, но доктор сказал, что это нормально. Сейчас полностью прошла курс реабилитации, все в идеале. По снимкам до и после лечения в ЦИТО мне сказали, что репозиция выполнена очень качественно, кости стоят идеально, будто не было перелома и честно признались, что сами бы за такое не взялись, так как очень сложно такой перелом качественно вправить вести. Но больше всего поразило то, что Батраз Султанович отказался от денег в конверте в качестве благодарности и просто рад за мое выздоровление. А если я довольна проведенным лечением и хочу его отблагодарить - то достаточно и просто положительного отзыва. Очень редкое качество в современном мире. На этого доктора есть и плохие отзывы, я в этом уверена, просто люди не всегда понимают, что к ним относятся по-человечески и отвечают на это по-свински.
     
  8. Походила по районным, поняла, что там лучше обсуживают, чем в Будь Здоров .
     
  9. Лилу

    Лилу Guest

    Я побывала по ДМС в 2-х филиалах этого заведения (Фрунзенская и Сретенка) и везде каждый 2-й врач хамло еще то, на фрунзенке уже хамство начинается с регистратуры. Полностью согласна, что врачи слишком увлечены заполнением эл. карты, пациента почти не слушают, не вникают в детали заболевания (особенно хронического, когда пациент знает намного больше о своем организме, чем врач, который видит его 1-й раз), на отмашку выписывают какие-то лекарства, ничего не рассказывают про предосторожности, никаких рекомендаций - ничего! А когда начинаешь допрашивать их, чтобы узнать хотя бы твой диагноз, их начинает это раздражать либо вообще отмалчиваются или просто прием окончен . И это нормальная консультация врача?! А на процедурах (допустим лор - промывание носа) говоришь им, что в силу особенностей и перенесенной недавно операции - как тебе не причинить боль, они не слушают, делают как они привыкли, ты вскрикиваешь от боли, а они на тебя орать! К этим врачам спокойно могу отнести врача Aдeя, Минoкову и Курдюкову. Но есть и хорошие врачи, например Игнaтьeвa ( массажист на Сретенке). Оч. ее рекомендую. Прошло уже 5 месяцев с момента обращения, лечение оказывается неэффективно при хронических заболеваниях типа ринит.
     
  10. Могу сказать, что хаять всю клинику и обвинять всех врачей в некомпетенции из-за одного некомпетентного врача, просто неправильно. меня очень хороший врач. Поставил мне диагноз, при котором требуется операция. Т. е. в Будь здоров не может отправить меня в стационар, сказал, чтобы приходила к нему в городскую поликлиннику, где он принимает, и он подготовит меня для стационара. Я так и сделала. Взял меня на учет не по месту жительства. Причем никаких денег ни за прием ни за анализы я не плачу. Очень благодарна этому врачу. Каюсь, ходила к другому врачу по рекомендации. Хотела проверить правильность диагноза. Отношение ужасное. Таблетки прописала самые дорогие. Выкинула кучу денег и не помогло. После чего решила, что буду ходить только к своему врачу из БУДЬ ЗДОРОВ .
     
  11. Серго

    Серго Guest

    Записался по телефону к стоматологу. По приходу оказалось, что меня ошибочно записали к терапевту. И тут самое интересное: мне не только не предложили записаться на другое время или другой день, не только не соизволили узнать имеется ли возможность принять меня в данный момент, передо мной даже не извинились! Никто. Выводы делайте сами.
     
  12. Nalang

    Nalang Guest

    Сегодня прождали больше часа на линии, после чего больного, который хотел вызвать врача на дом, отключили. По телефону ЗАПИСИ на прием оператор объяснил, что вызовы закончились в 10.00 Это творится второй день подряд. Больной человек просто не может вызвать врача в платном медицинском учреждении.
     
  13. Отвратительное обслуживание! Записалась к врачу за 2 недели. Время обеденное, поэтому пришлось отпрашиваться с работы, потому что до клиники еще надо доехать. В итоге прождала врача 30 минут, вернее так и не дождалась. Меня пригласили только после того, как я спустилась с жалобой к Гл. врачу. Но так как мое обеденное время уже закончилось, к врачу я пойти не смогла. И это у них постоянно! Просто раньше я записывалась к врачу на вечер, и ожидание проходило более терпимо. Мое мнение - ОТВРАТИТЕЛЬНО!
     
  14. Вот только сегодня разбиралась с фактом некачественного обслуживания себя в клинике Будь Здоров , Москва (в здании МДМ, Комсомольский пр-т, 28). Мне поставили диагноз (как позже выяснилось - неправильный), я закупила лекарств на 2000 р., сказали, чтобы приходила через 3-4 дня. Причем со слов врача, ситуация могла нарастать (предполагался абсцесс, который надо было вскрывать). Но я чувствую, что, что-то не то, чисто интуитивно. И иду в другую клинику, где раньше обслуживалась (МСК на Сивцевом Вражке). Там мне мгновенно ставят другой диагноз и назначают лечение - через неделю я уже здоровый человек. Но! мне пришлось пойти в Будь Здоров, чтобы закрыть больничный. Прихожу - говорю, что показывалась другому врачу, мне поставили другой диагноз, я уже вылечилась, но больничный приходится закрывать у вас. Врач БЕЗ ОСМОТРА! Подмахивает мне больничный и берет с меня денег как за прием. Я начинаю возмущаться, почему за одну закорючку 510 р., мне говорят, что так и надо. Ладно. Беру карту с правильным диагнозом и к главному врачу. И вот тут-то и начинается самое интересное! Из серии: если непрофессионал будет спорить с профессионалом, то шансов у него ноль. Главврач изучила обе мои карты и начинает мне объяснять, что дескать, в момент моего первого приема нельзя было поставить нужный диагноз. И еще пеняет мне, что чего же я раньше не пришла в их клинику, раз мне стало хуже. Я ей - мне хуже не стало, а она мне - как не стало, вот тут написано то-то и то-то - значит, стало. Дальше - еще веселее. Мой муж начинает вступать в разговор, на, что она ему заявляет, что тут врачебная тайна, что он не мой официальный представитель (адвокат) и она его сейчас выставит за дверь! Вообще-то, я считаю, что это мое право приходить с кем угодно. Интересно, как бы она себя вела, если пришел только мой адвокат! Я говорю, ладно, диагностика - понятно, вопрос может и спорный, но поведение врача на последнем приеме - это полная безответственность. Как можно закрывать больничный не осмотрев пациента! Она типа соглашается, приглашает врача на разборку. А врач, ничтоже сумняшеся, говорит: Пациентка пришла, сказала, что лечится у другого врача и попросила только закрыть больничный! ЙО! А если бы я тебе сказала прыгать с 25 этажа, ты бы прыгала???! Главврач говорит, сегодня типа соберемся и разберемся, я Вам перезвоню. А врач (ну конечно, раз уж зашла в кабинет главврача!) мне заявляет что-то типа, а когда я Вам больничный давала, это типа не считается моей заслугой? ОФИГЕТЬ! Да это ее прямая обязанность в случае нетрудоспособности давать больничный!Для полноты картины: врач назначает лекарства и выписывает их на специальном талончике в определенную контору (аптека с доставкой), где ей видно %% капают. Нефигово так получается. При этом, кстати, она, не указав дозировку, толком не могла сказать, какое именно лекарство надо покупать (покупаю я, конечно, в той аптеке, где мне выгоднее). Я ей перезванивала, она несла какую-то чушь типа самую минимальную (это детскую, что ли?), я еще раз звоню - ни ответа, ни привета. Короче: никогда у них не будет хорошего сервиса, если из-за вопроса по возврату 1200 р. клиника позволяет себе разводить ТАКОЕ! Да нормальная контора вернула бы деньги без звука, только чтобы клиент был доволен и всем бы об этом рассказывал. А так.. ну, что же, получат соответствующий пиар. Люди, не ходите в Будь здоров - не факт, что будете здоровы.
     
  15. Лилу

    Лилу Guest

    Слышала, но у меня острого воспаления не было. Походила в другие поликлиники, типа Литфонда , Деталь , Медицина на Тверской и т. д., везде врачи подтвердили, что эти процедуры в БЗ были бесполезны, т. к. мне необходимо было оперативное вмешательство. Сейчас уже все вылечили благодаря компетентности врачей других клиник.
     
  16. Acid Burn

    Acid Burn Guest

    Если вы желаете, чтобы ваш работодатель узнал о всех ваших заболеваниях, то добро пожаловать в эту клинику. Если вам не хватает стресса на работе и вы хотите добавки от хамоватых врачей и администраторов этой клиники, не стесняйтесь, звоните прямо сейчас и записывайтесь на прием. Если у вас есть лишние деньги на неэффективное лечение, не отказывайте себе в удовольствии их потратить в этом современном частном многопрофильном заведении, они вас уже ждут!
     
  17. Пять лет назад посещала клинику Будь здоров по страховке: обслуживание было отличное, атмосфера царила благожелательная. Очень нравилась клиника. Пришла сегодня уже за наличный расчет сдать кровь на прогестерон. Отстояла на рецепции очередь, сказала, что мне нужно, спросила цену. Девочка-консультант побежала узнавать у других девочек на рецепции, что ей делать нужно. В итоге, нашла нужную информацию в компьютере. Я предъявила паспорт и попросила, чтобы она заменила мою девичью фамилию в их базе на новую. Она что-то промямлила, выдала мне чек и отправила на сдачу крови. Захожу в кабинет. Врач начинает возмущаться, что я не отметилась на рецепции. Говорю, что только, что оттуда и предъявляю чек. Она не может найти меня в компьютере. Я попросила посмотреть, может, меня по девичьей фамилии там провели. Врач повысила на меня голос, заявила, что ее не интересует моя личная жизнь, и стала отчитывать, что я под двумя фамилиями к ним хожу, и вообще надо сначала к их врачу идти, а только потом анализы сдавать. Ей-богу, стали наворачиваться слезы на глазах. Все-таки она дозвонилась на рецепцию и все выяснила. Больше я в эту клинику не пойду. За такие деньги терпеть такое отношение немыслимо.
     
  18. Пришлось обратиться к травматологу и на рентген. На все затратила менее часа. Понравилось то, что когда рентгенологи засомневались, они сделали дополнительный снимок и врач смог точно опрделить диагноз. И еще. На ресепшен на любой вопрос можно получить четкий и внятный ответ.
     
  19. Здоровье - личное дело каждого, и работодателя касается только в том месте, где это оговорено ТК РФ. А передача частной информации - нарушение закона!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    А вы когда в районной поликлинике последний раз были? У меня муж к гастроэнтерологу уже 3 месяца попасть не может!
     

Поделиться этой страницей