Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Приехала к гинекологу ( даже записалась в 17-35) с острой болью в клинику на Сретенке по страховке 6 сентября в День Города. Не стала вызывать скорую, живу в Балашихе, Горьковского шоссе стояло наглухо. Поехала на машине, муж отвез. Записалась к Волковой Е. В. Я все рассказала, она меня осмотрела, сделала УЗИ, диагноз не установила может это, может то, предварительно поставив мне диагноз обострение эндометрита ( он у меня давно и таких болей не вызывал)и свечи. Я ей задавала вопросы, на которые ответы так и не получила. Она отправила меня на УЗИ малого таза, меня не взяли ( девушка на ресепшене, Никулина Анастасия) сказала, что есть окно 10 мин. и она не имеет право меня записать на такой короткий промежуток. Я ей объяснила, что я с острой болью, на, что она мне сказала, что ничего сделать не может. Пошла к Волковой и сказала, что меня не берут. Доктор мне ответил, что помочь ничем не может. И я с болью поехала домой, врач ничего не предприняла, чтобы мне помочь. Я в ужасе.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю благодарность Яробову Александру Сергеевичу, массажисту клиники Будь здоров на Сущевском Валу, за мастерство в своем деле, высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиенту. Ольга (проходила курс лечебного массажа в августе-сентябре 2014 г.)
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В пятницу, 19.09, муж повредил руку и подозревал, что у него что-то с мышцей. 20.09 в 16:30 пришли на прием к травматологу. Врач посмотрел, направил на УЗИ, после анализа результатов УЗИ сделал заключение, что ничего страшного, просто что-то типа растяжения, сказал помазать мазью. На следующий день у мужа начали выступать жуткие синяки, обратились в другое место, там врач только посмотрев, поставил диагноз - отрыв головки бицепса. Мужа положили в больницу на операцию. Как такие некомпетентные врачи могут работать в столь серьезном месте??? И как можно было такое не заметить?!? Я очень разочарована! Будьте осторожны при обращении с серьезными вопросами.
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Конкретно о Светлане Лавреновой-Ставер, которая позорит лицо клиники, девушка работает регистратором. Хамское отношение, даже более того, занимает чужое месть. Говорит неправильную информацию, неадекватно себя ведет, грубит на просьбы клиентов. Просим ее уволить.
     
  5. Alex

    Alex Guest

    Доктор Агишева действительно потрясающий человек и специалист. Вот только работает она в филиале МДМ, метро Фрунзенская, а на Сущевске. Прием не она ведет.
     
  6. Alex

    Alex Guest

    Личный опыт Ваш оспаривать не берусь, но оценка изолированно соотношения положительных/отрицательных отзывов, по-моему, неинформативна. Ведь когда человеку что-то нравится, он часто воспринимает это, как должное, зато любой отрицательный момент приобретает масштабы поистине вселенские. Если шрам - это серьезно и легко п(р)оверить, то многое другое вызывает часто один из двух вопросов: в чем трагедия? или почему, если все так, описанный в отзыве сотрудник еще на свободе? В общем, любая организация, работающая с людьми (а уж медицинская и подавно) в сетевых отзывах выглядит прямо-таки демонически и приоритетен личный опыт (жаль, что у Вас он негативный).
     
  7. Впервые обратилась по ДМС по вопросу вызова врача на дом. Советую! Иной раз предпочитаю перенести болезнь на ногах, отлежавшись в лучшем случае один день дома, лишь бы не к врачам. Впервые испытала положительные эмоции вместо привычного стресса. Врач была очень внимательна (и по-человечески просто приятна) и не пренебрегла гигиеной - одноразовые бахилы, тщательно вымытые руки, все инструменты сначала были продезинфицированы. 0% негатива, 0% хамства. За это уже огромное спасибо. Планирую теперь сходить в клинику к специалистам с надеждой попасть в число удовлетворенных пациентов. Обязательно оставлю отзыв.
     
  8. Категорически не согласна с отзывом! Буделенко ГБ очень грамотный и квалифицированных врач. Хожу к ней уже года 4, очень довольна! Быстро, аккуратно, грамотно проходит прием!
     
  9. Проходила обследование у дерматолога Дуковой Е. Л. на Сущевском Валу. Доктор мне показалась неприветливой и очень молчаливой, ощущение будто ей всеравно, зачем я пришла. Может быть я ошибаюсь, но первое впечатление нехорошее. Решила посетить клинику на Фрунзенской и не пожалела! Дерматолог Смирнова Е. А. прекрасный доктор! Рассказала всё, очень расположила к себе, аккуратна, приветлива, ответила на все вопросы! Хотелось бы еще отметить гастроэнтеролога Колоскова В. А. - молодой, прекрасный врач, заботливо все рассказал, дал указания, выслушал проблему и мы вместе все разобрали. Буду ходить только к ним! А также отдельное спасибо девушкам в регистратуре!:)
     
  10. Добрый день! Была на приеме у гинеколога Верцимак Марина Михайловна, прихожу к ней не первый раз, хотя давно надо сменить врача. отношение безразличное, складывается такое ощущение, что она просто отсиживает свое время. Анализы были не хорошие, что она смогла сделать, так это только сказать: Есть воспалительный процесс и все. дальше было молчание и ожидание когда я встану и уже пойду:). На мой вопрос: И??? надо ли обследоваться из-за чего воспалительный процесс? Ответ был: Можно, но это может и не показать ничего . Отлично! И что теперь ничего не надо делать? Надо сидеть и отсиживать свою попу и время? Была я у нее и год назад с другой проблемой, анализы я просила назначить сама, так как она ничего не предлагала, в итоге сдавала все за несколько приемов, потому как вспоминала, что может еще вот эти анализы сдать? на, что она говорила свое фирменное: Ну можно . В итоге диагноз так и не поставила. Потратила кучу своего времени чтобы к ней ездить, но результата никакого. Больше к этому врачу не пойду. Врачи! Ау, где вы? Становится страшно от наших специалистов на данный момент! Отвратительное место это клиника! 80 % специалистов просто отсиживаю время!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Согласна! Слоневский - отличный доктор! Спасибо вам!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом докторов клиники на Сущевском Валу. В октябре обратилась к терапевту Митькиной А. В. с очередным обострением хронического ларингита, доктор очень внимательно ко мне отнеслась, назначила лечение и направила на обследование к аллергологу Цукановой С. Ю. и ЛОРу Олюшевой Е. Д. (так как уже не первый раз за этот год болею), а также к физиотерапевту Журавлевой Т. А. Везде встретила профессиональное отношение, внимание, очень довольна результатом лечения (ранее в течение года наблюдалась у ЛОРа другой клиники без особых результатов и попыток разобраться в причине частых обострений). Всем докторам большое спасибо и успехов в работе.
     
  13. Alex

    Alex Guest

    То, что Вы описали - условия отечественной медицины в целом, и в государственных учреждениях все еще сильнее выражено. В них Вас, за редким исключением, подтверждающим правило, в ответ на любую жалобу, даже (точнее, особенно) абсолютно безумную, норовит утопить собственное начальство. Даже если пациент и ДЗ крови и не особо хотели - надо же прогнуться! Слава Богу, лично мне с непосредственным руководством на всех местах работы везло, но я-то далеко не все еще.
     
  14. Alex

    Alex Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Авдотья Никитична: Мне лично за конкретное учреждение на амбразуру кидаться резона нет, просто не люблю неаргументированной категоричности. У Вероники Маврикиевны (ведь Ваш псевдоним - отсылка к знаменитому комическому дуэту, не так ли?) можете уточнить непонятные слова) В ответ на сообщение № 2 от Игорь: Хм, те же слова, но другое имя и даже пол - http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2964609. Там и ответ, чтоб дважды не вставать (с) В ответ на сообщение № 3 от Инна (врач БЗ) Если Ваши слова - правда, то Вы вскрыли нарушение действующего законодательства. Если нет - нарушаете уже Вы (конкретику можете уточнить у юристов).
     
  15. Alex

    Alex Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Alex: Запятая после условиях , разумеется, лишняя.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Девочки, я не знаю, может у меня эйфория какая-нибудь после выписки из роддома… К нам вчера 3 раз приходила наш врач из «Будь Здоров», мы у Ксении Юрьевны Бельской записаны, я в таком восторге. Такая спокойная, улыбчивая, и Женечке нравится, он ей улыбается, говорит только очень тихо она. Мне сначала неловко было переспрашивать, я думала, может у меня со слухом беда, а так подумала, она же с детьми постоянно работает, привыкла наверное говорить так тихо и спокойно. Теперь будем к ней в клинику ходить, надеюсь там также хорошо.
     
  17. Света

    Света Guest

    Не согласна с предыдущими комментами. Многие серьезные заболевания начинаются без острой боли. Считаю, что при наличии симптомов по ДМС должны оказывать помощь.
     
  18. Всю беременность наблюдалась у Шубукиной, потрясающий врач! Я правда сначала испугалась, она мне столько всяких анализов назначила, я даже испугалась, думала вдруг она видит, что со мной не так что-то, но оказалось, что так и надо.)))) Весь срок Наталья Игоревна мои закидоны терпела и успокаивала, офигенная у нее увлеченность работой!
     
  19. Амира

    Амира Guest

    Хочу подсказать маленькую хитрость. Если планируете долго лечиться, то лучше спросите девочек в регистратуре, чтобы они помогли вам подобрать программу обследования и лечения. В «Будь здоров» этих программ на любой случай, кажется. И, конечно, разово там при оформлении платишь нормально так, но я так посчитала – постоянно оплачивать приемы и анализы будет намноооого дороже в итоге, только растянуто по времени. Я об этом раньше как-то не думала.
     
  20. Да, да! Сколько у нас «Будь Здоров» открыт, у них постоянно акции. Сейчас вот до февраля всем пострадавшим от гололеда скидку дают на услуги травматолога. Грешно смеяться, наверно, но я не могу, так и улыбаюсь, когда рекламу вижу))) Позитивные такие.
     

Поделиться этой страницей