Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Сколько можно писать положительных отзывов о враче Зинковой. Попахивает заказом. Думала пойти к ней, после прочтения передумала.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Медси тоже превратилось в помойку. Отвратительное отношение врачей и непрофессионализм.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемая Мария. В практике врача невролога бывают различные клинические ситуации, с соответствующим изменением в поведении личности, если вам невролог выписал психотропные препараты, следует внимательно ознакомиться с инструкцией. Назначение психотропных препаратов в лечении некоторых психиатрических и неврологических расстройств имеет четкие критерии к назначению, когда потенциальный риск на много меньше, чем прогнозируемый положительный эффект. Заранее спасибо за понимание, и желаем вам скорейшего выздоровления.
     
  4. Дина

    Дина Guest

    Михаил, ваш комментарий абсолютно непонятен! Врач выписывая препараты должен, как минимум расспросить о наличии аллергии, наличии беременности или ГВ и т. д. и подробно рассказать о побочных действиях препарата! Почему мы, как обычные люди должны читать инструкции? Сам себе врач называется? А уж при отказе приема таблеток - либо найти замену либо рассказать в корректной форме к чему может привести отказ от их приема!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Знакомая ситуация! Сама хотела писать негативный отзыв, а тут на Ваш наткнулась. Мне тоже врач прописывал антидепрессанты. Я была на третьем месяце! Он даже не спросил. Мой врач потом в шоке был. А прописал мне он антидепрессанты из-за того, что я пожаловалась на головные боли!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Полностью с Вами согласна. Флерчук И. ведет себя безобразно на приеме, раздражает любой вопрос пациента и у меня также сомнения по поводу ее проделанной работы. Ольга 01.07.2014 г.
     
  7. У меня тоже какая то сомнительная ситуация. На Комсомольском, 28, осматривали выяснилась пневмония справа. На следующий день на Сретенке на КТ она была уже слева. Снимки КТ полученные мною на руки датируются по времени на полтора часа раньше, чем делалось обследование. Я в это время был еще дома. В ГКБ, в которую меня отвезли прямо оттуда сказали, что на рентгене в общем ничего не видят.
     
  8. После того, как ушёл Володин, клиника осиротела. И никакая Солтанова и Кайгародова лучше ее не сделают.
     
  9. Офтальмолог на жалобу о лопнувшем сосуде назначила таблетки, которые от всего - циститы, уретриты, синуситы, венерические заболевания и т. д. В общем от всего, выписан сильный антибиотик. Но все настолько далеко от глаз, что даже не знаю, что и сказать. Если бы эта хрень не стоила 1900 руб, наверно, промолчала бы, но тут, молчать не хочется. Врач не знает совершенно, что назначать, поэтому назначает то лекарство, что дороже и должно помочь от всего. Мега страннно. Особенно, в свете того, что она не угадала с назначением.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Прием был на 17.45, пришла я во время, а под дверью двое сидят ждут, прием задерживается, и все бы хорошо, если б не мое узи мочевого пузыря. Литр воды во мне сказывался не лучшим образом, в итоге прождала 20 минут. Естественно очень недовольна. Зачем записывается заранее, если все так долго и медленно?! Врач даже не извинилась. Возмущает больше всего, что врачи почему-то считают, что им все должны и мы только мешаем им работать.
     
  11. Уже 2 недели почти каждый день я посещаю эту замечательную клинику. Гоняют по кругу, ни один врач ни за что толком не отвечает. Каждый бормочет что-то свое и направляет на новые обследования. Создается впечатление, что тупо выполняют план по сбору денег со страховой компании. Диагноз так и не поставили (вернее, каждый раз он новый). И хотя в другой клинике болезнь уже диагностировали, продолжаю пока ходить и в БЗ – пока еще есть спортивный интерес, ну а вдруг хоть кто-то догадается или угадает диагноз. Как надоест, пошлю эту клинику вместе со всеми этими псевдоврачами.
     
  12. Была в данной поликлинике по ДМС на Сретенке. До этого изучила все форумы женские и пришла к выводу, что врач Буделенко Г. Б. внимательный, отзывчивый специалист. На деле же мой прием напомнил, как тут писали многие, конвеер. Заходите, на что жалуетесь, ложитесь, вставайте, вопросов нет, до свидания . И все это минут за 10. При этом за это время она успела заполнить карту, услышать мои жалобы и провести осмотр. Когда через две секунды в течении которых она меня обследовала, при этом шваркнув мне по животу так, что у меня все кишки подпрыгнули, она сказала одевайтесь, я прерывистым голосом от боли после удара по животу спросила, а как там моя залеченная эрозия, она даже не глядя, сказала все нормально, до свидания. Я могла бы подумать, что просто потому, что у меня ДМС такое отношение было. НО! Пару лет назад я по ДМС ходила в другое место и там работала замечательнейшая женщина. Которая проявляла искренее участие в плоть до того, что дала свой мобильный номер и сказала звоните в любое время если что. После прижигания эрозии звонила мне лично, напоминала, что б я не забыла прийти проверится после операции. А это, что за скотство? Такое ощущение, что побывала в районной поликлинике. После этого я подошла в регистратуру, хотела записаться на сдачу анализов, которые я знала в ДМС не входят, но мне нужны были, поэтому я готова была заплатить. Когда я подошла к девушке за стойкой, она лежала на стуле как на домашнем диване, на мой вопрос про анализы, растягивая слова и глядя на меня как на врага народа, буркнула что-то невразумительное. Скучающим тоном сказала когда и куда прийти. При этом даже не пытаясь принять нормальную позу. После всего этого я на следующий день пошла в другую клинику, заплатила дешевле даже за те же анализы, получила качественный сервис и поняла, что в жизни больше не пойду в эту идиотскую сеть клиник.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Работа для врачей-рабов и пациентов-симулянтов. У врача, за 12 часовой рабочий день нет и 5 минут на перерыв на обед, и в туалет (хоть при заключении трудового договора - 1 час на перерыв, которого нет на самом деле - НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ!) Эта работа для рабов-врачей. А контингент клиники - клиенты психиатра. Из 30 больных за смену - лишь 1 реально больной, требующий дообследования и реального лечения. Кстати, это все там врачи знают. Врачи - не ходите туда работать! (Бывший врач БЗ)
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    У врача за 12 часовой рабочий день нет и 5 минут на перерыв на обед, в туалет. Эта работа для рабов-врачей. А контингент клиники - просто психиатра нужно ставить при входе, лучше бригаду психиатров. Из 30 больных за смену, лишь 1 реально больной, требующий дообследования и реального лечения. Кстати, это все там врачи знают.(Бывший врач БЗ).
     
  15. А я вот очень даже верю.
     
  16. Инна

    Инна Guest

    В виду огромного количества пациентов, симулянтов и складывается такая ситуация. Приходят пациенты к врачу, чтобы им прописали, как пользоваться салфеткой при насморке, и тому подобное.
     
  17. Рита

    Рита Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Надежда: седеть часами пишется сИдеть часами.
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Анализы и должна распечатывать регистратура!
     
  19. Рита

    Рита Guest

    Круговорот врачей! А что, если условия - за 13 часов (с 8.00 до 21.00) - нет даже 5ти минутного перерыва (А В ДОГОВОРЕ: 12 ЧАСОВ + ЧАС НА ОБЕД!). Отношение руководства к врачам ужасное. Пациенты ведут себя по хамски - спорят с врачами, диктуют свои методы обследования и лечения, требуют больничные (будучи здоровыми, иначе ЖАЛОБА).
     
  20. В ответ на сообщение № 2 от Дина: А уж при отказе приема таблеток - либо найти замену либо рассказать в корректной форме к чему может привести отказ от их приема, если отказываетесь от приёма таблеток, назначенных врачом, значит так болит, что лекарства не нужны. Здравомыслящий пациент, придя к врачу, должен доверять врачу, а симулянты, требующие себе, по собственному желанию, лекарства, процедуры - лечитесь дома, по интернету.
     

Поделиться этой страницей