Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наблюдаюсь у Зинковой Яны Владиславовны более, чем три года (Клиника на Сухареской). В течение этого периода ни разу не усомнилась в компетенции этого врача и более того, Яна Владиславовна, это тот доктор, из-за которого не хочется менять клинику, хотя такие возможности у меня были. Ее подход к лечению, внимательность и вовлеченность, а также рекомендации мне очень помогают, и, наблюдаясь у нее, я спокойна за свое здоровье. Всем рекомендую ее, как специалиста, более того, мои знакомые у нее тоже обследуются и все довольны! Яна Владиславовна, спасибо Вам огромное за все, что вы делаете для Ваших пациентов!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Я обслуживалась в клинике Будь здоров на Сухаревской у гинекологов Рябовой С. М. и Паздериной Л. С. В первый раз я попала к Светлане Михайловне, перед осмотром озвучила, что для меня болезненны любые осмотры. Несмотря на это Светлана Михайловна вместо того, чтобы сгладить болезненность осмотра, начала сразу ставить гинекологическое зеркало. Ничего не получилось, врач разозлилась и сказала мне: Все, до свидания! В вашей карте я напишу, что вы оказались от осмотра! . Я удивилась такой реакции врача и спросила, со всеми пациентами Светлана Михайловна так обращается, или все-таки нет. Через какое-то время врач сменила гнев на милость и смогла взять необходимые анализы. На следующий прием и за результатами анализов я решила прийти к Паздериной Людмиле Степановне, также предупредив о болезненности осмотров. Людмила Стерановна посмотрела результаты анализов, сказала, что результат хорошие, и начала осмотр - грубо, не обращая внимания на мои слова, что мне очень больно. Она не смогла поставить зеркало, но сказала, что ничего страшного, что она сталкивалась с подобным не раз, и, несмотря на хорошие анализы, поставила мне серьезный диагноз, который не подтвердил потом ни один врач в других клиниках, и назначила мне антибиотики. Считаю, что подобные ситуации не должны иметь место при взаимодействии с пациентами - это некорректно и непрофессионально, и ставит под сомнение репутацию самой клиники.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо за внимательное отношение, грамотный подход к лечению и профессионализм доктору Бакутиной М. В. Очень приятно было обращаться со своими проблемами, получить достойную консультацию, ответила на все мои вопросы и все четко и ясно объяснила по лечению и профилактике в дальнейшем! Побольше бы таких врачей в клинику!
     
  4. Обычно пишут только отрицательные отзывы, забывая о хорошем и принимая это как должное. Недавно пришлось столкнуться с такой неприятностью, как острый синусит. Попала к врачу Минаковой Елене Адольфовне. Очень приятная женщина, назначила хорошее лечение, сделала снимок. Минус - долго ехать. Но это все индивидуально.
     
  5. Полностью с вами согласна. Мартаков детский кардиолог очень хороший специалист!
     
  6. В эту клинику обращалась не раз, и не раз опаздывала и бывало очень сильно, и бывало сильно раньше приходила на прием, всегда брали на прием, без вопрос и ругани, очень удивилась прочитав отрицательные отзывы и узнав, что так не у всех. Последний раз обращалась с болями в спине, и мне помогли, хотя мучаюсь уже очень давно. Прошла курс мануальной терапии, спасибо Сусорову К. С. за профессионализм и отличную работу, спинка как новенькая, а массажисты, их было несколько, к сожалению не запомнила имен, закрепили эффект от лечения. Так, что здоровье не купишь, но хорошо, когда есть люди, способные помочь его восстановить, ведь всем моим четырем детям нужна здоровая мама.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Я не буду многословной. Хочу отметить одно, если Вы попали к Мартакову Михаилу Александровичу - волноваться не нужно. Этот человек с большой буквы, специалист. Спасибо Вам! Долгих Вам лет жизни, крепкого здоровья. Пусть в Вашей жизни окружают только искренние люди, а невзгоды проходят стороной!
     
  8. Прочитал множество негативных отзывов о клинике и решил оставить свой. У меня двое детей, полтора года назад заключил на них контракты в Ингоссе, мне все очень нравится и врачи на дом приходят, и скорая к нам периодически приезжает, все очень оперативно, персонал очень внимателен. В клинике на Сущевке мы делаем прививки, наблюдаемся у специалистов, мне все очень нравится, конечно бывают ситуации, которых хотелось бы, чтобы не было, но я считаю изъяны можно найти везде, по крайней мере мы до этого обслуживались и в Медси и др. клиниках. Будь здоров я считаю лучшие на данный момент, я продлил контракт с Иногоссом на 2014 год и буду обслуживаться в этой клинике. Спасибо.
     
  9. Сегодня, уже не в первый раз, была на приеме у мануального терапевта Сусорова Константина Сергеевича (клиника на Комсомольском пр-те). Хотелось бы выразить огромную благодарность этому замечательному врачу за профессионализм, внимательное отношение, и,  конечно, за бесценную помощь в восстановлении здоровья! После его посещения выхожу из кабинета с таким ощущением, будто за спиной выросли крылья!Потрясающий доктор!
     
  10. Я бы так не сказала. Медси на Павелецкой - советская клиника, где в очереди можно седеть часами и врачи там тоже не все хорошие. А Будь здоров на Сущевском валу мне нравится. Каждому свое))
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Был назначен курс массажа шейного отдела. Работает бригада массажистов - преимущественно пожилые женщины. Каждый раз попадаешь к разной. Никто в карту не смотрит, какие есть противопоказания даже не удосуживаются узнать. Делают кто как, как надо делать этот вид массажа - вообще остается загадкой! Никто ни за что не отвечает. В результате - стало только хуже! Крайне не рекомендую!
     
  12. Благодарность лор-врачу - Екатерине Дмитриевне Олюшевой. Всем рекомендую замечательного лор-врача.
     
  13. Замечательный врач эндокринолог на Сухаревке - Зинкова Яна Владиславовна. Третий год наблюдаюсь у нее и спокойна за свое здоровье. Спасибо ей огромное!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Давно уже хочу написать отзыв о неврологе Мун С. Ю. - клиника Будь Здоров на Сущевском Валу. Врач ведет себя непрофессионально. Лично мне врач прописал антидепрессанты, не спросив ни про аллергические реакции, ни про беременность. Я отказалась принимать данные препараты. На что врач пригрозил мне, что он пожалуется на меня в страховую (не понятно правда, почему я должна была этого испугаться), а потом сказал, что мне будет только хуже с каждым днем, и что нервное расстройство может привести чуть ли не к смерти. Вышла от врача никакая. После приема у другого врача я успокоилась, так как врач вылечил мои проблемы витаминами. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Не говоря уже о его поведении., при мне залез на стул к другому врачу.
     
  15. В декабре 2013 года мне посчастливилось попасть на прием к лор-врачу - Екатерине Дмитриевне Олюшевой. Очень хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о работе молодого врача! Вся деятельность Екатерины Дмитриевны Олюшевой посвящена помощи пациентам в лечении своих недугов. Индивидуальный подход молодого врача к пациентам позволяет говорить о высоком профессионализме! Каждый прием лор-врача представляет собой концептуальный подход, опирается на разноаспектный анализ проблемы, представляет новые срезы в осмыслении болезни. Все это, несомненно, приводит к положительному результату и быстрому выздоровлению! Молодой врач в своей работе проявляет полную самостоятельность анализа болезни, проявляет вдумчивость, глубину наблюдений. Екатерина Дмитриевна учитывает запросы нашего времени в области медицины! От всей души хочется пожелать ей крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности! Благодарных пациентов! С глубоким уважением, Екатерина.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Не верю ни одному вашему слову.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Очень грамотные, внимательные и профессиональные врачи в клинике на Сретенке. Всегда детально, подробно ведут прием, назначают необходимое обследование и лечение. Всегда свободны и открыты для пациентов. Очень приятно и нравится обращаться к настоящим профессионалам. Была в разных клиниках по страховке - врачи в филиале на Сретенке действительно лучшие. Регистратура - это лицо клиники. Очень жаль, что администрация клиники на Сретенке так сильно загружает работой сотрудников регистратуры. 01 июня приехала в 8.00 утра в филиал на Сретенке, обратилась в регистратуру к Ковалевой Марине Владимировне. Пациентов не было. Она очень внимательно глядя в монитор и не обращая внимания на меня заявила, что занята. Я извинилась и подошла к другой сотруднице, которая разговаривала и смеялась по телефону (не уверена, что это Соколова Е. В., так как свой бейджик она достала и показала мне из под стола). Я тихонько к ней обратилась. На, что она оторвавшись на секунду от телефонной трубки громко мне, будто глухой, крикнула, что она разговаривает по телефону с врачом. Судя по тому, с какой важностью она это рявкнула на всю регистратуру - нам стало ясно, что видимо ей звонит Главный врач города Москвы и дает рекомендации и консультации по лечению пациентов. Но нельзя же так загружать сотрудников регистратуры. Им совершенно некогда работать с клиентами.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность за профессионализм, чуткой и внимательное отношение врачу Ю. В. Агишевой. К ней я обратилась уже с серьезной стадией гайморита. До этого врач, другой, назначил антибиотики и лечение, которое оказалось бесполезным, и мне очень повезло, что на очередной прием я попала к Юлии Васильевне, так как еще бы пару дней и последствия могли быть печальными. Юлия Васильевна, увидев ситуацию, сразу же сделал прокол, вызвала скорую, и заботилась обо мне до приезда скорой. Оказывала моральную поддержку, и просто по-человечески очень поддержала. Я благополучно вылечилась, пережив в больнице еще 5 проколов (такой вот был запущенный случай). Теперь, если нужен врач, то только такой профессионал как Агишева.
     
  19. Хочу оставить положительный отзыв, пошла в две разных клиники, включая эту (на Сухаревской), когда начались проблемы с глазами, в клинике Будь здоров сразу взяли анализы, более точно определили проблему. Впечатление от врачей скорее положительное, если что-то непонятное, спрашиваю - объясняют. Девушки на ресепшн - как повезет, но они - не врачи, и это главное. Хочу пожелать клинике побольше грамотных специалистов.
     
  20. Хочу выразить огромную благодарность травматологу И. М. Дану. Обратилась 8 июня 2014 года с травмой первого пальца стопы. Доктор был исключительно доброжелателен и внимателен, сделал все необходимые манипуляции, уже к вечеру боль почти прошла. Иван Манвелович, большое Вам спасибо!
     

Поделиться этой страницей