Клиника Будь Здоров

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Слушайте-ка, это случайно не Рудковская Е. М.? Была у нее на приеме пару недель назад - такого отменного хамства во врачебной среде не видела много лет. Истеричная, скандальная, ооочень недоброжелательная! Эй, руководство, вы не в курсе или к Вам нормальные врачи не идут и Вы от безысходности таких совковых пенсионеров держите? Она раздражается любым вопросом о моем здоровье! Ни за что не ответит на вопрос, если я сию же секунду не отойду в другой край кабинета. Она вела себя, как в известном анекдоте: осталось только дать команду прямым текстом: СИДЕТЬ! Наци! Ни за что к вам больше не пойду и всем своим коллегам рассказываю про это, удерживаю их от подобных стрессов! Вообще, у нас много подобного накипело - поговорим с руководством о смене клиники! Внесем вас в черный список!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Недавно тоже была у нее. Диагноз пока уточняю, отношение оставляет желать лучшего.
     
  3. ЛОЛА

    ЛОЛА Guest

    Неа, на халяву зубы лечат только недалекие.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Уже второй раз за год слегла с температурой 38-39. Пришла первый раз к терапевту наугад (фамилию не помню) обхамила обругала и выписала со скрипом больничный. На третий день попала к терапевту Короткевичу, на, что он уточнил все лечение какое мне назначили, просмотрел ве анализы и самое главное уточнил не возникает ли у меня проблем с приемом лекарств, что мне выписали (некоторые лекарства мне были очень противны, что не могла пить их) подобрали несколько вариантов взаимозаменяемых лекарств влоть до бюджетных практически. Во второй раз попала с температурой опять к девушке (фамилию тоже не помню) даже не послушала, а кашель был сильный. На второй раз посещения попала опять к Короткевичу)) Он пока не убедился, что я выздоровела полностью не давал разрешение на закрытие больничного. Огромное ему спасибо!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    На Сухаревской доктор Козырева не умеет подбирать очки, требует рецепт от старых очков, очень грубо обращается с пациентами. Пациентами занимается ее мед. сестра, а она в компьютер играет.
     
  6. Оля

    Оля Guest

    У меня тоже остались проблемы из-за этого горе - врача:( Она меня подготовила к операции, а после не посадила на на гормоны. И теперь год я лечу ошибки врача. И Слава Богу в другой клинике и у другого гинеколога. Не дай Бог у нее лечиться!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Обращалась по ДМС Альфастрахование в 2010 г. Целый год раскручивали мою страховую на бесполезные процедуры. А когда я им указала на неэффективность их методов лечения, они написали жалобу 10/11/2010 в ту же страховую Рыжакову А.Д. на меня. Подписала глав. врач Солтанова О.Л.:)))) Полный бред творится в этой клинике! Врачи, которые действительно лечат, может там и есть, но мне не попадались. Никогда в жизни больше туда не обращусь и другим не пожелаю. P.S. пошла в другую клинику - оказалось, что необходима была операция, в итоге вылечили наконец-то!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    И у меня та же проблема произошла с ЛОРом. Год не могли вылечить! Пришлось в другую клинику идти.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Анна Викторовна, + 100500! Так они себя и ведут в этой конторе. Vik конечно, пытается намекнуть, что в районной хуже, чем в БЗ, но моя районная поликлиника особенно после ремонта просто рай! Врачи добрые, все оборудование там есть, все анализы тут же в лаборатории проверяют- готовы на след. день. Кстати, запись будет покороче, чем в БЗ как ни странно :) В общем, туда теперь только и хожу. Отличный совет - обратиться в районную, чем на БЗ деньги и время спускать!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Вы не могли бы порекомендовать гинеколога? А то я мне все не везет.
     
  11. Очень плохо организована запись. Пунктуальности нет. Проблему решить никто не вызвался, т. к. вечером главврача нет, а администраторы только хлопают глазами. При этом врач того же профиля свободен, но принимать не хочет, т. к. запись. Далее по кругу. Ад.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Давно туда уже хочу. По страховке от работы. Хороший врач лор - Агишева, не залечивает за зря. Хороший врач иммунолог – аллерголог Пичужкина. Но многовато назначает. Дерматологи – ужасные. У меня кожа склонна к появлению высыпаний. Организм проверяла - все в норме. На, что врач сказала либо рокаунт (у него море противопоказаний, да и проблема не такая сильная), либо Диана -35. Причем не взяв анализы на гормоны просто Диана -35. И сказала это чуть ли не с порога – типа не чего другого вам не поможет. Ходила не только к ней – все неадекватные какие-то. Гинеколог – Горбунова. Хороший врач, но любит залечить через чур. Как то сдала мазок на ЗППП, а она одно название пропустила (долго лечилась), но периодически все опять возникало и проблем было навалом со здоровьем. Через 2 года выяснила, что пропустила одно название, когда я уговорила взять мазок опять. Партнера не меняла и оба устали лечиться. От этого кожа стала еще хуже, волосы и вообще весь вид, тонзиллит появился на фоне постоянного лечения и снижения иммунитета от этого. Вообще врач она не плохой, думаю один из самых квалифицированных в данной клинике, но жуткая истеричка, орет на пациентов, от чего я решила к ней не ходить. В последний раз была у др. гинеколога и опять сдала мазок, чего только не обнаружили, пересдала в другом месте, и половины не было, а мне уже супер анабиотическое лечение назначили. На деньги разводят просто жуть! А когда пришла с другими анализами сказали только свечи нужны и все! Написала заявление на возврат денег за некачественные анализы (сдавала за нал), а они возвращать не хотят…буду разбираться. Причем разговаривала с их зам. гл. врача на Сретенке – жуткий хам, удивительно как такой человек может занимать такую должность. К слову раньше всем клинику советовала, теперь уже нет… как туда начала ходить, так уже 5 год не выхожу!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Интересно, а есть нормальные гинекологи в клинике на Сретенке? Одно хамство и равнодушие.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Посоветуйте хорошего гинеколога, была у Ходжаева и Скрябиной - не понравилось, конвейер и равнодушие.
     
  15. Добрый день, подскажите фамилию врача-невролога.
     
  16. Strontsiy

    Strontsiy Guest

    Как вам вообще с болью в пояснице и в ноге назначили физио и массаж?
     
  17. Невролог Мун. Как назначили - сам недоумеваю.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    У меня проблемы со спиной, назначили курс иглотерапии. Но вот уже второй раз не успеваю записаться во время действия направления – 1 месяц. 19 мая оператор сказала, что запись начнется после 20 мая. Я позвонила 21 мая в 10 часов утра, запись уже была полная, только 2 окна в последний выходной месяца. Курс нужно проходить без перерывов, поэтому 2-х сеансов недостаточно. Интересно, как и кого успевают так оперативно записать…
     
  19. Пытаюсь с пятницы записаться на массаж, это просто какой-то кошмар! После назначения пыталась это сделать на Сухаревской в пятницу около 13 часов дня, мне пояснили, что запить можно сделать только через контакт центр. Звонила в пт., суб., вс., пн., вт., иногда по 2 раза в день. То у них сбой (это происходит вообще постоянно), то еще записи нету на июнь, то пока на июнь не записывают, то нету расписания. Просто беспредел. Но когда я позвонила сегодня (утро среды), я вообще была шокирована, ОКАЗЫВАЕТСЯ я должна была изначально оставить заявку. Прошло 5 дней попыток записаться, а мне об этом только сказали. После того как заявка будет оставлена мне оператор перезвонит, в течении нескольких дней. Я на очереди последняя, через 2 дня улетаю, видимо записаться не удастся. Я поражена такой организованность вроде бы серьезной организации, просто в недоумении от обслуживания. Просто записаться на массаж вылилось мне в такую нелепую проблему, нет слов!
     
  20. Хочу выразить благодарность замечательному профессионалу - хирургу Нестерову А. О. Работает в Будь здоров на Сретенке. Чуткий, доброжелательный, веселый, профессиональный доктор! Спасибо Вам! Успехов и процветания!
     

Поделиться этой страницей