КЛИНИКА БОБЫРЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне 58 лет. Прошел курс лечения в клинике. Мне очень понравилось. Лечился у доктора Сорокина. У меня заболевание поясничного отдела и шейного. И там и там отмечалась протрузия а внизу грыжа. Буквально за два сеанса я почувствовал заметное облегчение. Скованность при ходьбе ушла и домой шел с чувством большой благодарности в адрес Сергея Дмитриевича. Очень добрый и отзывчивый человек на любые вопросы отвечает спокойно без всякого там раздражения. Специалист высокого класса и чувствуется опыт. После окончания лечения боли исчезли благодаря этому милому человеку. Спасибо тебе большое, Сергей Дмитриевич, дай бог здоровья на долгие годы. Виктор Александрович.
     
  2. У меня был остеохондроз. Больше терпеть эту неприятную боль не могла. Коллега порекомендовала Клинику Бобыря. Она мне расписала, как там все красиво и как прекрасно лечат подобные проблемы. Я записалась на прием. Признаюсь, здесь мне все очень-очень понравилось. Была искренне довольна, что на лечении нахожусь у специалистов клиники Бобыря. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    В этой клинике мне вылечили сколиоз. Здесь реально работают хорошие, знающие специалисты. Клиника оборудована современными технологиями, это позволяет врачам совершать лечение более эффективно и точно.
     
  4. Эмиль

    Эмиль Guest

    Сегодня был в клинике у Бобыря! Мне он очень понравился. Все подетально рассказал, объяснил. Самое главное, что мне очень понравилось. Никто не раскручивает никого на деньги! Все по честному!не знаю у меня конечно очень большие проблемы с позвоночником! Но я ему доверюсь! И второй врач очень приятный который делает ударно-волновую терапию
     
  5. В этой клинике мне делали УЗИ позвоночника. Клиника шикарная. Мне здесь очень понравилось. Буду теперь обращаться сюда.
     
  6. Арина

    Арина Guest

    Огромное Спасибо Вам, Михаил Анатольевич, за лечение дочки и всем врачам, которые действительно лечат, а не только ставят диагнозы! Решила написать подробно. Моей дочке 7, 8 лет. пришли в клинику Бобыря в августе на бесплатную консультацию для детей. Дочку с 4-х лет беспокоили частые головные боли ( каждые 7-10 дней). Голова болела на всё: проголодалась, устала, изменилась погода, испугалась. Мы были у неврологов, ортопедов и даже у ортопеда-травматолога, делали рентген! И получили диагнозы: Вегето-сосудистая дистония и сколиоз грудного отдела позвоночника (немного сутулиться!). Мне все объясняли причины возникновения головных болей! О шее ни кто ни разу не сказал! Хотя все смотрели шею и не замечали небольшую припухлость слева. (показал мне М. А.). На консультации при осмотре М. А. выявил у дочки подвывих в шейном отделе позвоночника-результат родовой травмы. За 2 сеанса М. А. вправил позвонок ( совсем не больно!) и показал упражнение на укрепление мышц и связок (делаем дома). Вот уже 2 мес. прошло. Голова у Ани больше не болит! Ходит в школу, весёлая, приходит и делает уроки!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Мне понравилось проходить обследование у доктора Старкова. Сразу видно, что опытный врач.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    В клинику Бобыря обратилась после того, как по результатам МРТ был поставлен диагноз - грыжа диска 12 мм, рекомендована плановая операция. Решила всё же попробовать найти консервативный метод лечения. Записалась на бесплатную консультацию в клинику Бобыря, врач Бабий А. С. В поликлинике всё для удобства пациентов (автомат д/надевания бахил, удобные диваны и др. удобства. Врач внимательно выслушал и доступным языком и наглядно объяснил мне суть моего диагноза. В общем он тоже сказал, что в моём случае только операция и они помочь не смогут. Но ведь иногда важно не только ЧТО врач сказал, но и КАК сказал. Это были слова профессионала и очень чуткого и внимательного человека. Да, мне не пообещали вылечить без операции, но и к своему диагнозу я больше не отношусь как к приговору. Если всё же решусь на операцию, то на реабилитацию пойду только в клинику Бобыря. Спасибо за ваше отношение к пациентам, которое с первых минут пребывания в клинике вызывает 100% доверие и уважение к врачам и сотрудникам клиники!
     
  9. Присоединяюсь ко тёплым словам сказанные в адрес клиники. Выражаю благодарность и признательность всему без исключения персоналу клинике. За ваш труд, профессионализм, терпение, доброту, отзывчивость, внимательность. Особенно своему доктору Михаилу Анатольевичу и массажистам. Ещё раз всем огромное спасибо и низкий поклон.
     
  10. Здравствуйте, хочется отметить очень профессиональное и вежливое обслуживание пациентов клиники. В частности хочу отметить доктора Животова Алексея Анатольевича.​ Хотелось бы выразить благодарность Животову А.А. за высокое качество работы, ответственность, чуткость, внимательность и высокопрофессиональный подход.​ Такое отношение к пациентам вызывает уважение и признательность, приводит к максимальной степени доверия, как следствие эффективности лечения.​ Приятно приходить на прием к этому доктору- «золотые руки» , он дает ценные рекомендации.​ С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым и друзьям эту клинику и этого доктора. Прошу отметить отличную работу Животова Алексея Анатольевича и поощрить в соответствии с принятыми в Вашей клинике правилами .​ Пациент вашей клиники Татьяна.​
     
  11. Денис

    Денис Guest

    При осмотре моего позвоночника Александр Петрович обнаружил мелкое смещение диска. Дальнейшая физиотерапия все поставила на свои места.
     
  12. Спасибо большое Торопцеву Дмитрию Анатольевичу очень хороший врач и диагност. Прошел у него курс лечения по поводу межпозвоночной грыжи, про боли забыл. Теперь наблюдаюсь только у него. Хочу отправить к нему жену (у нее тоже проблемы с позвоночником). Отдельное спасибо массажисту Федору Алексеевичу.
     
  13. Попала к Торопцеву Дмитрию Анатольевичу уже после того как обошла всех врачей поликлиники и ряд платных клиник. Диагноз грыжа L4-L5 6мм. Решила попытать счастье у него (посоветовали знакомые которые у него лечились) и я не ошиблась, к 13 сеансу боли не стало. Теперь делаю ЛФК по схеме. Спасибо Вам огромное.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Я тоже была на бесплатной консультации у Шмакова А. С. Диагноз: сколиоз 1 степени и косой таз. Прошла один сеанс. Даже ходить и сидеть стало легче. Но для меня такой метод лечения жестковат - страшно, когда внутри все хрустит и перемещается. Пока, что не решилась продолжить лечение, но понимаю, что когда-то придется.
     
  15. Очень благодарна Александру Сергеевичу Бабий. Очень хороший приятный врач. Я пришла с болями в пояснице и уже через 15 мин чувствовала себя отлично. Александр Сергеевич опровергнул заключение по МРТ, поставив правильный: остеохондроз и плечелопаточный периартрит. Лечение у этого врача эффективное, врач располагает к себе. спасибо
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Столько всего хорошего хочется написать про замечательного доктора Халили Рамазана Нусретовича. Будучи беременной на 6-м месяце меня постоянно мучил копчик, не могла сидеть на одном месте более 5 минут, боль была невыносимая. По совету моей знакомой беременной подруги решилась на столь не очень приятный процесс, о чем нисколечки не пожалела. Сейчас чувствую себя отлично. Спасибо Вам доктор, здоровья и сил.
     
  17. В клинику обратилась 3 месяца назад по поводу лечения методом ударно-волновой терапии (врач поликлиники посоветовал). Записалась предварительно за 3 дня к доктору Сорокину Сергею Дмитриевичу. Но, кабинет к процедуре не был подготовлен, то есть аппарат УВТ заранее не принесли почему-то. Пришлось согласиться на стандартную процедуру (массаж и коррекция позвоночника), тем более, что тремя годами ранее я такую процедуру проходила в этой клинике у этого же доктора. Не терять же дефицитное время. Но лучше бы я развернулась и ушла. После процедуры я почувствовала легкое ухудшение состояния, но списала это на временный эффект. Утром я проснулась от боли, с которой я борюсь уже три месяца, успехи мои минимальны. Качество жизни резко ухудшилось, настроение тоже. Вот, теперь не знаю, что делать.
     
  18. У меня сколиоз 2-ой степени. Александр Сергеевич смог за рекомендованный мне курс лечения выпрямить ось позвоночника. После третьего посещения исчезла сутулость, теперь спина автоматически «пружинится» в свое правильное ровное положение. Если во время терапии в какой-то части тела появляется дискомфорт, то Александр Сергеевич за 1-2 приема снимает это недомогание, что свидетельствует о его высоком профессионализме. Чтобы закрепить новое положение позвоночника, необходимо выполнять дома простые упражнения. Они укрепляют спинной корсет, чтобы спина оставалась в правильном положении. Без этих упражнений хороший результат не гарантируется, об этом честно предупреждает доктор. От Александра Сергеевича всегда можно получить подробный ответ на любой вопрос о позвоночнике, что еще раз подтверждает то, что доктор ответственно подходит к каждому пациенту, что для него не безразлично дальнейшее состояние здоровья пациента. Относительно высокая цена курса заслужена, так как процесс лечения происходит быстро и просто, и не требует высоких нагрузок от самого пациента. Нужно набраться силы воли, и выполнять дома упражнения, и тогда результат не заставит себя ждать!
     
  19. Обратилась в клинику доктора Бобыря в Москве в мае этого года. Меня консультировал сам Михаил Анатольевич Бобырь. Удивительно внимательный к деталям человек! Очень грамотный специалист с умелыми руками и светлой головой помог мне улучшить осанку, снять боли, поверить в свои силы. Лечением довольна. Сердечная благодарность доктору Бобырю!
     
  20. В клинике Бобыря работают замечательные специалисты,внимательные и толковые.Моя мама обращалась к ним с проблемой остеохондроза.Предыдущие врачи настаивали на оперативном вмешательстве,мама была против этого и только здесь,в клинике Бобыря ей оказали помощь и вылечили без операции.Лечил нас сам доктор Бобырь,метод дефанотерапии сотворил чудо,облегчение и боль ушли через несколько сеансов,а по окончании курса лечения мама как заново родилась,спасибо вам огромное за все,удачи и процветания!
     

Поделиться этой страницей